Как влюбить в себя мужчину? Несколько простых советов

Как влюбить в себя мужчину? Несколько простых советов

"Как влюбить в себя приглянувшегося мужчину?" - казалось бы риторический женский вопрос. Но для некоторых из нас он актуален как никогда. Ведь большинство знакомств так и заканчивается ничем - парой другой встреч на нейтральной территории и стандартной фразой "Я тебе позвоню". А если это (как Вам, безусловно, кажется) "мужчина Вашей мечты"? И так хочется "взаимной и чистой любви"... Несколько наших советов не просто помогут Вам привлечь внимание Вашего счастливчика, но и направить его на "путь истинный" прямиком в Ваши объятия, а уж что с ним делать потом - еще успеете решить.

Магия и волшебство пригодились бы конечно, но не всем повезло обзавестись крестной феей. Поэтому чтобы стать более "обаятельной и привлекательной" воспользуемся простой "ловкостью рук" и без всякого "мошенства".

Советы для первого знакомства

Известно ли Вам, что свое мнение о человеке, которое остается с нами навсегда, мы создаем всего за 10 первых секунд. А затем лишь дополняем и корректируем его при дальнейшем общении. Следовательно, и мужчина составит свое впечатление о Вас в эти десять секунд. Поэтому для Вас очень важно понравится ему уже с первой встречи.

Обратите внимание на свою походку

Возьмем, к примеру, походку Мэрилин Монро. Ее походка практически доведена до совершенства. Не зря многие современные звезды шоу-бизнеса копируют ее. Научиться ходить так же сексуально не так уж трудно. Во время ходьбы представьте, что вас тянет вперед воображаемая веревка, которая прикреплена к Вашему тазу. Слегка напрягите мышцы живота и последовательно переставляйте ноги таким образом, чтобы Ваши бедра немного покачивались. И помните, что голову необходимо держать высоко, а плечи слегка отвести назад. Идти необходимо не спеша и обязательно на каблуках.

Правильно ведите разговор

Во время разговора с приглянувшимся мужчиной все внимание сосредоточьте только на нем, необходимо сохранять спокойствие и невозмутимость, старайтесь не суетиться даже в том случае, если очень сильно волнуетесь. Ваш союзник на поприще любви - Ваш голос. К примеру, очень сексуальным и притягательным является глубокий голос, он "ласкает" слух собеседника. Если все-таки Вы разволновались, то не совершайте распространенную ошибку многих женщин - ни в коем случае не надо говорить слишком торопливо и пронзительно. По возможности тренируйте свой голос, старайтесь, чтобы голос шел "из диафрагмы" и он будет восприниматься мужчиной соблазнительнее.



Смотрите на мужчину и внимательно слушайте его

Практически все мужчины любят, когда собеседники с вниманием и почтением слушают их. Во время разговора не отрывайте взгляда от его глаз и лишь изредка, с некоторой застенчивостью, отводите его в сторону. Еще один помощник в любовном деле - Ваша улыбка. Улыбайтесь мужчине уверенно, будьте для него мисс Вселенной и все окружающие мужчины без ума от Вас!

Правильно прикасайтесь

Помимо слов необходимо показать Вашему избраннику, что он Вам интерес невербально, с помощью жестов и прикосновений. Среди разговора "случайно" коснитесь своей шеи или "поправьте" сережку в ухе, но делайте это не спеша, естественно. По возможности, если Вы уверены, что не покраснеете как рак, снимите невидимую пылинку с одежды мужчины или даже можете прикоснуться к его руке - он обязательно догадается, что он Вам нравится и предпримет ответные действия.

Основное правило женщины, которая хочет влюбить в себя приглянувшегося мужчину - не казаться для него чересчур умной. Что Вы не только красивая обязательно успеете доказать ему в будущем, а в самом начале отношений от Вас требуется показать ему какая Вы чувственная и женственная. Больше уверенности в себе и все получится!



Понравилось - репост: