Как отбить парня (мужчину)

Как отбить парня (мужчину)

Итак, наша цель ясна - отбить парня от конкурентки (надеюсь, что не жены, а то гореть мне в аду с моими советами!

Расскажу на своем примере (я, к сожалению, а может и к счастью, не та которая отбила парня, а та, у которой отбили парня).
И это, вовсе не советы по соблазнению.

Они нам очень помогут в нашем, а точнее, в Вашем неблагодарном деле. Но, как мы уже договорились выше, мораль и этику - в сторону. Отбить так отбить.

СПОСОБ №1

Как гласит народная поговорка: “Врага нужно знать в лицо”. Смысл состоит в том, что для того, чтобы отбить парня у девушки(подруги, женщины), Вы ОБЯЗАНЫ быть лучше чем она, иначе зачем ему ее бросать?

Поэтому, Вы должны знать о своей сопернице если не все, то почти все. Ее вкусы, предпочтения, увлечения, а теперь внимание, Вы должны знать ЕГО отношение ко всем этим ее вкусам, предпочтениям, увлечениям!!! Понимаете к чему я клоню? Наверняка, парень не всем в ней доволен, так не бывает. Вот эти негативные моменты Вы и должны “выудить”.

А как это сделать, это уже Ваши проблемы. Возможно, через Ваших общих друзей, подруг, а возможно ОН сам, где нибудь, что-то Вам подскажет.

Короче говоря, выясняем все, что Парень,которого Вы собираетесь отбить, любит в ней, а главное, что НЕ ЛЮБИТ!

СПОСОБ №2

По возможности, Вы должны с ней подружиться, хотя, как правило, все бывает наоборот - Она (Ваша соперница) категорически против всякого общения, как парня с Вами, так и ее, разумеется. Но и это нам только на руку! Почему? А потому что Парень должен видеть, что Вы всячески пытаетесь наладить с ней контакт, а она - Вас ненавидит. Поэтому, Вы в его глазах, подсознательно будете ХОРОШЕЙ, а Она - ПЛОХОЙ и конфликтной! Круто, верно?!



СПОСОБ №3

Общаясь с Парнем, всегда внимательно слушай его, обсуждай его проблемы, задавай вопросы на его любимые темы, короче говоря, “заглядывай ему в рот”. Мужчины ой, как это любят. Стань его другом, расположи парня к себе. Помнишь нашу цель? Верно, отбить парня.

СПОСОБ №4

Проси его помочь тебе во всяких мелочах (не переусердствуй)! Дай ему почуствовать себя настоящим мужчиной.

СПОСОБ №5

Начни невзначай заигрывать с ним, флиртуй с ним, но опять же, не перегибай палку. Ведь Твоя цель отбить парня у девушки не на одну ночь. Верно? Примени общеизвестный принцип НЛП ближе-дальше. Очень мощное средство.

СПОСОБ №6

Отбивания парня - это, практически, война, а на войне, как известно, все средства хороши. Следующий способ очень злой, но у нас есть цель отбить парня у девушки и мы будем к ней идти, используя все возможные средства. Вопрос о том, хорошо это или плохо, не обсуждается. Однозначно плохо. Но, слюни в сторону…

Итак, отбить парня будет намного проще, если у него (у парня(мужчины)) отобьют девушку или попытаются отбить девушку или симитируют попытку отбивания (заигрывания, соблазна, флирта) ее. Понимаешь к чему я? Возможно, это верх подлости(и не возможно, а точно), но мы сейчас на другой стороне баррикады.

СПОСОБ №7

Узнай досконально его ВКУСЫ! Что парень любит, чего нет. Ты для него должна быть ЛУЧШЕЙ. Парень должен понять, что есть девушка лучше той, с которой Он встречается!

Если надо, поменяй иммидж, стань более сексуальной (думаю Он не будет против). Одним словом - заинтересуй Парня. При разговоре с ним используй тихий, загадочный тон. “Заставь” Парня прислушиваться, приближаться к тебе.

СПОСОБ №8

Вот именно теперь, когда, я надеюсь, Ты смогла его заинтриговать, заинтересовать, обратить его внимание на себя, нам понадобится одна уловка. Чтобы отбить парня у девушки, Ты должна быть для него чем-то, вроде, заветной цели. Ты должна его заинтриговать своей недоступностью! Помнишь, запретный плод - сладок.

СПОСОБ №9

Ну, а какое же отбивание парня без КРУТОГО СЕКСА?
Хотя, если Вы уже дошли до секса, то либо Вы уже у цели, либо... Вобщем, будь для него Богиней секса!

СПОСОБ №10

Последнее и главное правило, КАК ОТБИТЬ ПАРНЯ - НИКОГДА НЕ БЕГАЙ ЗА НИМ, иначе, в лучшем случае, Ты добьешься своего, но только на одну ночь!



Понравилось - репост: