Как привлечь любовь в свою жизнь

Как привлечь любовь в свою жизнь

Вам кажется, что в вашей жизни мало любви? Вы ждете, что однажды вам повезет, и настоящая любовь войдет в вашу жизнь? Узнайте, что нужно сделать, чтобы приблизить этот день.

Как говорится, есть две новости. Плохая - на самом деле не существует прекрасного принца, который спасет вас от одиночества и серых будней. Хорошая - вам это и не нужно. Ваше спасение не зависит от кого-то извне. На самом деле все в ваших руках.

Освободите место для любви
Это первое, что нужно сделать. Вспомните свои прежние отношения, обиды и разочарования. Отпустите их. У вас теперь начнется новая жизнь, в которой этому всему просто нет места. Чтобы подобные ситуации не повторились впредь, спросите себя - во что вы верили тогда, если мирились с происходящим? Может, вы считали, что не заслуживаете лучшего, что вы непривлекательны, не имеет права на счастье? Спросите себя, хотите ли вы избавиться от этих установок. Если да - сделайте это. Можете их нарисовать и сжечь, или слепить из пластилина и растоптать, или мысленно положить в пакет, плотно завязать и выбросить его в мусорный бак. Подойдет любой способ, в результате которого вы почувствуете эмоциональное освобождение.

Мир - наше зеркало
Мы не только то, что едим, но и то, что излучаем. Подобное притягивает подобное. Если в нас нет любви, не удивительно, что она к нам не приходит. Начните дарить свою любовь окружающим и всему миру. Самое главное - не ждите, что наутро под вашей дверью появится прекрасный принц. Дарите любовь просто так. Оглянитесь вокруг - кому-то нужен ваш совет, ваше внимание, поддержка или элементарная помощь. Стремитесь привлечь любовь в свою жизнь ради самой любви, а не ради более мелочных мотивов.



Собирайте образ
Поймите, какой мужчина вам нужен. Если вам нравится какой-то человек, не откажите себе в удовольствии общаться с ним. Неважно, женат он или свободен. Просто старайтесь окружать себя симпатичным людьми, «напитывайтесь» ими. Кстати, это могут быть как мужчины, так и женщины. Важно, чтобы данные люди были счастливы - ведь наше окружение очень сильно влияет на нас самих. Данный прием позволит вам понять, какие же качества вы цените, что для вас важно. Добавляйте подмеченные штрихи в образ вашего идеального партнера. Будьте готовы к открытиям. Возможно, окажется, что вам нравятся брутальные мужчины, а не романтики-интеллигенты, или наоборот.

Избавьтесь от негатива
Проанализируйте свои мысли о себе. Возможно, они носят выраженный негативный характер и являются своеобразными «ограничителями». Многие эффектные и успешные люди не могут устроить свою личную жизнь именно потому, что имеют ограничивающие установки. К примеру, такие:

Я уже старая
Я слишком толстая
Я не смогу никого полюбить
Я чересчур успешна
Я недостаточно успешна
И т.д., и т.п.

Отпустите ситуацию
Мир велик и многогранен. Среди миллионов живущих на земле людей обязательно есть тот, кто станет вашей второй половинкой. Просто поверьте в это, но не зацикливайтесь на поисках партнера. Многие люди встретили своего партнера тогда, когда перестали об этом беспокоиться. В напряженное поле трудно войти, поэтому расслабьтесь и отпустите ситуацию.

Достаточно ли в вашей жизни любви?



Понравилось - репост: