Как познакомиться с мужчиной

Как познакомиться с мужчиной

Для чего нужен пикап для женщин? Отвечу вам. Для того, чтобы знакомиться и не страдать от одиночества, когда мужчины нет.

Часто мы делаем одну ошибку... ждем и ждем.. а когда дожидаемся, опять ждем. Только уже - когда он позвонит... когда он придет.. и так далее. Способов познакомиться с мужчиной масса. Об этом я расскажу. Но сначала о внутреннем состоянии: Не бойтесь показаться наглой, неуверенной, или того, что он подумает. То что он подумает.. подумает он... - он не единственный мужчина. Важно, что Вы думаете о себе. Сначала нужно набраться смелости, чтобы заговорить. Это, наверное, сложнее всего-сделать первый шаг. Если Вам страшно...и Вы никак не можете его сделать.. представьте это в воображении, но только спокойно... сосредоточьтесь на действии, отбросьте мысли о том, что может быть и чем может все закончиться..., отбросьте мысли о том, как вы будете выглядеть, тогда вы будете выглядеть естественно, просто делайте действие - подойти.

Что касается приемов соблазнения мужчин.. я не буду писать.. Во-первых, потому что когда Вы начинаете соблазнять мужчину, Вы рубите сук на котором сидите, потому что Вам от того, что он захочет поскорее затащить Вас в постель - никаких преимуществ.

Улыбайтесь почаще.

Женский пикап имеет много преимуществ над образом жизни без него.
Первое преимущество. Он не знает какая Вы, поэтому Вы можете сами составить о себе мнение.
Второе преимущество в том, что Вы не ждете первого шага от того, кто понравился Вам, Вы сами его делаете.
Третье преимущество, что Вы никогда не будете страдать от недостатка мужского внимания.
Четвертое преимущество. Среди них Вы, возможно, найдете того, кто Вам нужен.




Пятое преимущество - новые впечатления.
Шестое преимущество. Вы, несомненно откроете в себе множество новых качеств, о которых Вы даже и не подозревали.

Вы можете расстроиться, если Вам откажут. Но мужчины отказывают в знакомстве очень редко, они, наоборот, бываю очень польщены. Вопрос в том, захочет ли он общаться дальше. Тут Вы опять можете расстроиться. У него может уже быть девушка, или он просто не захочет общаться. Вы расстроились и пошли дальше расстроенная... Не расстраивайтесь.. Думайте о хорошем. Возможно, именно сейчас Вам очень-очень повезло.. возможно, Вы избежали гораздо большего расстройства, сейчас, чем если бы Вы продолжили общаться, а потом бы выяснилось что-то неприятное.

А знакомиться можно абсолютно везде. Начнем с самого раннего утра. Я буду ставить цифры там, где можно познакомиться с мужчиной в течение одного дня. Вы выходите из дома, на улицу, в подъезде столкнулись с жильцом вашего подъезда (1), вышли из подъезда, пошли к метро, на встречу идет симпатичный молодой человек, у Вас возник интерес (2), Вы подходите к метро, заходите в метро, садитесь в вагон, видите рядом с Вами симпатичный парень (3), выходите из вагона, тк ваша станция... делаете пересадку, заходите в другой вагон. Дальше Вы прибыли на место своего назначения и выходите на улицу, идете туда, куда Вам нужно, где-то видите еще одного молодого человека, читающего стенд с объявлениями, например (4), к примеру в течение дня, идете куда-то поесть (5), после окончания рабочего дня вы заходите в метро опять (6).... Таким образом... один обычный день, и в нем достаточное количество случаев познакомиться. Вопрос в том, что надо эти случаи видеть. Не надо идти напролом, и подходить к человеку, который не в духе, нервничает и т.п. Лучше сначала наладить контакт глаз, а потом уже подходить. Вы кидаете короткий взгляд, и он тоже кидает на Вас короткий взгляд, потом тут же смотрите дольше, если он не отводит глаз, улыбнитесь ему. Он вам тоже улыбнется.

Потом можно подходить. Можно спросить как его зовут. Откуда он едет, ... задать какие-нибудь еще вопросы. Если он не очень-то разговорчив, возможно, он просто боится и не знает, что говорить. Попытайтесь все же вложить инициативу в его руки. Просто помолчите некоторое время... если он продолжает молчать - скажите ему комплимент какой-нибудь... Можно сказать, что Вам нравятся его джинсы, или что он, должно быть занимается спортом (если Вы видите причину, чтобы так сказать), и так далее... отсюда может развиться новая тема разговора. Придумывайте на ходу темы, только плавно переходящие одна из другой. Не так уж важно, о чем Вы будете говорить, лучше вообще говорить о какой-нибудь ерунде. Если он отвечает, но потом опять молчит, и Вас начинает напрягать этот разговор - попрощайтесь и выходите на следующей станции, если даже Вам нужно ехать дальше.

Если парень достаточно разговорчивый, то через пять минут, Вы будете разговаривать как будто 100 лет друг друга знаете. Он возьмет на себя инициативу, и будет уже совсем не понятно кто к кому подошел. Поэтому, наверняка он сам возьмет Ваш телефон, можете дать ему свой тел и взять его тел. Но здесь есть момент, он может НЕ позвонить Вам, или можете взять его тел и не давать свой.

Liso4ka



Понравилось - репост:


Кризис среднего возраста у женщин: что делать
Как разнообразить отношения с мужем
Как стать красивой женщиной? Как перестать быть непривлекательной девушкой?
Как сохранить брак: советы от ученых
Фантастическая история о Дне святого Валентина
Оставайтесь женщиной!
Прелюдия любодеяния
Чтобы улучшить сексуальную жизнь, нужно спать отдельно друг от друга
Ученые развенчали мифы о преимуществах брака
О женщине, уводящей чужого мужа
Кризисы семейных отношений
Рубим ресницами головы с плеч
Как соблазнить парня за 12 секунд
Как стать стервой
Выбор и постановка цели.
Познакомлюсь с парнем
Женские секреты красоты
Как привлечь мужчину
Женский пикап
Что нравится мужчинам в женщинах
Доверие в отношениях – основа гармоничного союза
Трудности в семейной жизни: как не стать девочкой для битья?
Подготовка к семейной жизни: война планы покажет
Признаки измены мужа и причины связи на стороне
Распад семьи: причины и последствия
Как вернуть мужа в семью
Семейные отношения: как выйти из спора в молодой семье
Брак и семья: причины и преодоление семейного кризиса
Измена мужа: что делать?
Муж и жена: идеальная разница в возрасте
Ссоры в семье, или как преодолеть кризис
Счастливая семья: как избежать кризиса в браке
Замуж после 30: плюсы и минусы
Расторжение брака: как не допустить краха семьи
Любовница или жена: кем быть для мужчины?
Как сохранить семью
Как пережить развод
Измена мужа: можно ли все исправить?
Как быть счастливым в браке
Плюсы и минусы семейной жизни