Познакомлюсь с парнем

Познакомлюсь с парнем

Девушки, эта статья для вас. Я надеюсь, что она позволит вам познакомиться с парнем хоть немного легче...

У вас же точно такие же проблемы, как и у нас, парней, только вот если ты начнешь приставать с всякой бредятиной к парню - он только испугается. Сделай так, чтоб первый шаг сделал он, подтолкни его на этот шаг...

А теперь примеры.

Сидишь в метро, рядом парень, с которым ты хочешь познакомиться. Варианты разные... от того, что ты разгадываешь кроссворд и просишь его подсказать какое-то слово, до того, что ты делаешь вид, будто у тебя что-то поломалось (молния на джинсах, проблемы с мобильником, в глаз что-то попало - просишь посмотреть.

Этим самым парень тебе будет только благодарен за то, что ты дала возможность показать какой он умный, отзывчивый, сильный, мужественный (нужное подчеркнуть). Обязательно надо отвесить скрытый комплимент типа "Ой, большое спасибо, я бы хотела быть такой же..." И начинаешь тянуть из него фразы. Тупит - отшивай, тормоз нам не нужен.

Спотыкнись, "подверни ножку" и закричи возле парня, заодно ухватись за него, скажи, что наступить на ногу не можешь...

Дай парню возможность показать, что он умеет, поблагодари, сделай комплимент по этому поводу! Все, если не тормоз - он твой...

P.S.: Раз ты сама спровоцировала общение, то телефон само собой оставляй, только спроси, нужно ли ему это... бла-бла-бла. Не говори, что будешь ждать звонка и забудь о нем, когда он уйдет! Позвонит - отлично, не позвонит - на улице толпы других жертв.

Дерзайте! И имейте голову на плечах, девушки, я вас очень прошу!

Максим Сырбу



Понравилось - репост: