Что нравится мужчинам в женщинах

Что нравится мужчинам в женщинах

Итак, дорогие дамы, снова пишу вам. Переписывался на форуме с девушкой, которая затронула вопрос рангов между мужчинами и женщинами, а также вопрос "Что нравится мужчинам в женщинах?". В принципе, этот пост пишется непосредственно на ее вопросы, но уверен, что практически любая женщина сможет найти тут что-то, что сможет использовать в своих корыстных целях.

Я уже рассказывал про сексуальные рыночные отношения между полами, так что этот вопрос оставим в стороне, поговорим о рангах (хотя внимательный читатель возразит, сказав, что тема близка, и я соглашусь).

- Я хочу нравиться высокоранговым мужчинам.
- Ок! Круто! Меня ты считаешь высокоранговым мужчиной.
- Тебя да.

Девушка меня совершенно не знает, не видела ни разу, периодически читала мои поты на форуме, а также, возможно, читала что-то в ЖЖ. Делаем вывод – высокоранговый тот, кого другие считают высокоранговыми. Это можно смоделировать и на женщин. Чтобы твоя значимость повысилась в глазах человека, можно сделать вид, что другие тебя считают таковым. Можно что-то приукрасить, что-то не договорить… Ну, вы меня понимаете. Совершенно необязательно создавать свой форум и раскручивать его, хотя это тоже вариант.

- Нравиться высокоранговым? Это как?
- Ну… 15 букетов роз хочу. Я люблю розы. И пять высокоранговых поклонников.
- Пятнадцать букетов из мусорного ведра подойдут? А за какой срок хочешь их? От одного сразу, или по 3 от каждого?

Цель должна быть сформулирована четко. Как ты поймешь, что достигла ее? Когда ты хочешь достигнуть цели?

А теперь перейдем к самой сути и к методикам. Понятие рангов относительно. Очень относительно. Просто пойми, какие это мужчины? Из какого они слоя общества? Как одеваются? Сколько зарабатывают (если зарабатывают)?... Четко определи группу людей, с кем будем работать. Готово?... Хорошо.

Сейчас перейдем к моделированию тех женщин, на которых эти мужчины ведутся, с которыми они будут себя вести именно так, как ты хочешь, чтоб они себя вели. Ответим на такие вопросы:




- Кто и что окружает этих женщин повседневно? (окружение)
- Как они себя ведут в различных ситуациях? Как работают? Как учатся? (поведение)
- Какие способности есть у этой женщины? Какие навыки? (в том числе способности учиться, танцевать, отсасывать и т.д.) (навыки)
- Какие убеждения у этой девчонки, на которую ведутся высокоранговые?(писать их позитивно) (ценности, убеждения)
- Каким одним словом можно было бы назвать эту женщину в жизни (работа, семья, друзья, любовники и т.д.)? Одним словом (самоидентификация)

Довольно таки условно мы получили пять логических уровней. С наименьшего до наивысшего. Меняя что-то на каком-то уровне, меняется что-то на более низком. Например, изменив свое поведение, изменится твое окружение (изменив поведение на работе, работа может смениться), изменив свои навыки, изменится поведение, изменится окружение. Чем более высокий уровень мы меняем, тем более глобальные изменения происходят вокруг.

В идеале достаточно поверить в то, что ты соблазнительница высокоранговых мужчин, причем поверить всеми своими косточками, как изменятся ценности, навыки, поведение, окружение. Только вот поверить в это не так уж и просто.

У нас уже есть описание той женщины, которой ты хочешь стать. Хорошо. Для того, чтобы проще было изменение тебя, внедрять все нужно параллельно (на мой взгляд это наиболее быстрый способ).

Мы меняем окружение – часто начинаем тусить там, где тусят такие женщины, которых уже описали. Мы меняем поведение на их поведение. Учимся тому, что умеют они…

А далее встраиваем убеждения. Выписываем 20 убеждений (сформулированных позитивно) и читаем их по 5 раз на день, причем, НЕ просто читая, а находя подтверждение каждому в себе самой, пусть глупому подтверждению, но все же… Я нравлюсь классным мужчинам – вчера у меня в метро парень спросил который час, значит, я ему понравилась. Не познакомился? Так он лох педальный!

По три раза в день. Когда выполняешь это упражнение, даешь себе идентификацию из самого высокого логического уровня.

Если это "дуреха", то Я, дуреха, знаю, что нравлюсь мужчинам… Я специально взял такую идентификацию, чтоб ты придумала ее сама, а не повторяла мою.

Через месяц себя не узнаешь.
А теперь экология. Ты меняешь себя. Как ты уже знаешь, при любом изменении меняется твое окружение. Изменение, которое ты хочешь сейчас сделать – очень серьезное и окружение твое колоссально поменяется. Ты готова отказаться от близких тебе (друзья, работа и т.д.) ради цели?... Ты готова поменять их на высокоранговых мужчин + других людей, которые не факт, что тебе понравятся? Ты уверена, что будешь как минимум счастливей, чем сейчас? Если да, то вперед! Я дал мощное оружие тебе в руки, пользуйся им грамотно!

Максим Сырбу



Понравилось - репост: