Измена мужа: можно ли все исправить?

Измена мужа: можно ли все исправить?

Не так давно во всем, что касалось измен, выигрывали мужчины и начинали игру. Сегодня ситуация изменилась. Нередко адюльтер начинают женщины, вот только выигрывают ли от своей измены?

Причиной женской измены может быть измена мужа. Тогда как измена мужа имеет под собой другие корни. Женщина в своих похождениях по праву могут называться достойным конкурентом мужчин. Кстати, статистика показывает, что изменяют чаще всего не домохозяйки, а работающие женщины. В чем же причина, что супруги начинают искать иные удовольствия? Общей причиной является то, что супруги воспринимают друг друга как прочитанные книги.

Модная измена

Что подразумевает под собой понятие модная измена мужа? Измена мужа, которая произошла под влиянием социального статуса мужчины. Другими словами, сам статус обязывает мужчин совершать подобные поступки. Не иметь любовницу считается верхом неприличия. Любовница – это естественное сопутствующее настоящего боса. Она является частью его имиджа. Мужчина не столько беспокоится о том, как бы жена не узнала, сколько о внешности своей любовницы. Любовница обязательно должна быть фотомоделью, поскольку основная задача любовницы – демонстрация материального положения мужчины и его вкуса.

Измена ради выгоды

Измена мужа может быть связана с возможностью получения новой должности. Самореализация для мужчины настолько же важна, как и для женщины. Только женщина реализовывает себя частично, заполучив мужчину своей мечты. Мужчина полностью отдается своей карьере и творчеству. Мужчина легко может использовать свои чары, чтобы добиться нужного покровительства. Возможно, что одной сексуальной услугой дело не заканчивается, муж продолжает выполнять свои супружеские обязанности, только с любовницей. Случается, что мужчины испытывают разочарование и укоры совести.



Жажда новизны

Жажда новизны – самая распространенная причина мужской измены. Измена мужа – это бегство от однообразия, желание вновь ощутить праздник в душе. С одной стороны, мужчину можно понять, потому что причиной измены является, по сути, жена, то, во что она превратилась. Супружеская жизнь не должна напоминать машину, которая движется вперед и не может отклониться от курса. Праздники – это нормальное желание каждого нормального человека. Праздник – это необходимость. Прекрасная дама помогает мужу убежать от суеты, а остроту ситуации придает таинственность отношений и встреч.

Поиск поддержки

Самой опасной причиной мужской измены является поиск эмоциональной поддержки. Если жена красива, ухожена, это не исключает возможности измены. Мужчина может ощущать с женой психологический дискомфорт. Постоянные упреки, унижения, отсутствие чуткости, нежности и понимания приводят к поискам недостающего на стороне. Ситуацию можно понять, но мужчина даже не пытается достучаться до жены, что непростительно. Истории о том, что мужчина ищет куртизанку для душевного разговора, комичны, но вполне реальны. Так что красоткам тоже нужно быть настороже и, возможно, следует изменить свое поведение.

Влюбленность

Мужчина может изменить навсегда – влюбиться. Влюбленность – это чувство, которое не поддается рациональному объяснению, случается спонтанно. Сильная влюбленность может застать врасплох даже умудренного опытом джентльмена. Серьезной влюбленности могут не опасаться жены, которые ругаются с мужем, но тут же мирятся. Влюбленность – это фаза отношений, которые почти разрушены. Никакого другого результата отношений, находящихся на спаде, быть не может. Тем женщинам, которые панически боятся измен, нужно выбирать себе тихих и тревожных мужчин. Хоть у них есть существенный недостаток – они небогаты и зачастую необразованны.



Понравилось - репост:


Женский пикап
Что нравится мужчинам в женщинах
Как познакомиться с мужчиной
Доверие в отношениях – основа гармоничного союза
Трудности в семейной жизни: как не стать девочкой для битья?
Подготовка к семейной жизни: война планы покажет
Признаки измены мужа и причины связи на стороне
Распад семьи: причины и последствия
Как вернуть мужа в семью
Семейные отношения: как выйти из спора в молодой семье
Брак и семья: причины и преодоление семейного кризиса
Измена мужа: что делать?
Муж и жена: идеальная разница в возрасте
Ссоры в семье, или как преодолеть кризис
Счастливая семья: как избежать кризиса в браке
Замуж после 30: плюсы и минусы
Расторжение брака: как не допустить краха семьи
Любовница или жена: кем быть для мужчины?
Как сохранить семью
Как пережить развод
Как быть счастливым в браке
Плюсы и минусы семейной жизни
Как помириться с мужем
Супружеская измена: как ее предотвратить
Взаимоотношения в семье
Бывший муж: враг или друг?
Главные секреты семейного счастья
10 причин кризиса семейных отношений
Жизнь в декрете: ломаем стереотипы
Что должна уметь современная женщина
Жадный мужчина
Мужское горе
Кому нужна женщина после сорока?
Совесть, замолчи! (или, что главное для женщины после 40-ка)…
Как мужчины выбирают жен
Второй брак
Как приручить мужа
Желанный штамп в паспорте
Укрепляем брак
Идеальная семья