Правильное питание

Правильное питание

Правильное питание - как борьба с лишним весом.

Не знаете как похудеть? Нет ничего проще!

* Самым простым и доступным средством для подавления аппетита является обычная вода.

Выпив чашку воды, чувство голода сильно ослабнет, если вообще не исчезнет. Пейте воду всегда когда вы голодны и лишний вес вас не побеспокоит.

* Овсянка на завтрак даст вашему организму энергии на несколько часов! Не следует пропускать завтрак, так как при чувстве голода обмен веществ замедляется и любой съеденный вами продукт отложится в виде жира на боках.

* Употребление в пищу продуктов содержащих растворимую клетчатку даст вам чувство сытости, заполняя желудок, и к тому же является низкокалорийным продуктом, что никак не скажется на тонкости вашей талии.

* Красное мясо замените здоровым источником белка для подавления аппетита. Например, мясо птицы (без кожи), рыбу, нежирные продукты из сои и бобовых.

* Кушайте овощи, фрукты, зелень, семена льна, зеленые салаты, грейпфруты. Пейте зеленый чай или воду с лимонным соком. Эти продукты помогут вам не только в борьбе с лишним весом, но и помогут удержать уже сброшенный вес.

* Употребляйте в пищу орехи и семечки, в них содержатся жиры, помогающие вам худеть. Орехи должны быть свежими и порция не должна быть больше 40 грамм за один прием.

* Как ни странно, но авокадо помогает в борьбе с лишним весом. В этом фрукте содержатся мононенасыщенные жиры которые не откладываются в виде подкожного жира.

Также в авокадо содержится углевод маногептулоза, который помогает усваивать кальций, а также мешает работе инсулина, благодаря которому откладывается жир в организме.



* Организму не обойтись без кальция, поэтому употребление молока, домашнего творога и натурального йогурта должно войти в привычку.

Биоактивный кальций блокирует работу кальцитрола, а как известно, кальцитрол не только накапливает жир в организме, но и не дает его расходовать.

* Те, кто кушает грейпфрут, не толстеют. Грейпфрут блокирует действие инсулина, который накапливает подкожный жир и следовательно, лишний вес вас не будет донимать.

Достаточно кушать по половинке грейпфрута три раза в день или выпивать по 300 грамм грейпфрутового сока, чтобы быть стройным.

Примерное меню для тех, кому "позарез" нужно скинуть лишние килограммы в ближайшие 3 дня:

9.00 — Чай травяной, овсянка с изюмом и орехами
12.00 — Гречка, куриные грудки, овощи
15.00 — Рыба с овощами
18.00 — Чай, два варёных яйца, овощи или творог
20.00 — 1 грейпфрут или апельсин

На этой диете вы сможете потерять до 4 кг лишнего веса всего за 3 дня.

Похожие статьи: Правильное питание, Диетические блюда из овощей и грибов.

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.



Понравилось - репост: