Как худеть правильно

Как худеть правильно

Садясь к летнему сезону на очередные жесткие диеты вес, действительно, уйдет, но задумайтесь, что будет дальше?

Диеты не работают! Надо менять образ жизни и питание.

Организм, лишенный микроэлементов, питательных веществ, витаминов и испытывая белковый голод будет вынужден поедать собственные мышцы. В результате вы получите свою порцию стройности, но какой ценой?

Кровоснабжение кожи происходит за счет кровотока в мышцах, но если мышц нет, то кожа становится дряблой, целлюлит на бедрах никуда не девается, а становится еще заметнее, цвет лица тускло-серый и вы начинаете выглядеть лет на десять старше.

Исключите такое питание как "фаст-фуд".

Возьмите себе за правило питаться полноценно, а это овощи, фрукты, нежирное мясо и сложные углеводы. На таком питании за месяц можно скинуть до 6 кг лишнего веса.

Силовые и аэробные нагрузки - два или три раза в неделю, вполне по силам любой женщине. Физические тренировки вернут вашему телу красивый рельеф, подтянут грудь, ягодицы и уберут живот.

Помогает в борьбе с лишним весом имбирь.

Имбирь не только спасает от простуды, но и отличное средство в борьбе с лишними килограммами. Еще имбирь повышает мужскую потенцию, обладает иммуностимулирующими свойствами и отлично бодрит не хуже крепкого чая или кофе.

Имбирная диета основана на употреблении имбирного чая.

Для этого чудо-напитка нам понадобится корень имбиря, мед и лимон. На чашку кипятка берем чайную ложку натертого имбиря и даем настояться. Затем добавляем по вкусу лимон и мед.



Имбирь подавляет чувство голода, поэтому вы съедаете меньше пищи, чем обычно. Выпивать имбирный чай следует за 15-20 минут до начала трапезы. И в течении всего дня не забывать о употреблении сего напитка между приемами пищи. Каждый раз заваривайте новую порцию имбирного чая.

Не превышайте суточное количество калорий! Имбирный чай поможет вам справиться с аппетитом, но не с перееданием или тортиками, которые так и норовят отложиться на ваших боках.

Если вы терпеть не можете имбирь, но в ближайшее время вам необходимо за три дня похудеть на 3-4 кг, то молочно-банановая диета это именно то, что вам надо!

Для этой диеты необходимо всего лишь два банана и пол-литра молока.

Ну и само собой разумеется, что в течении дня вы должны выпить не менее 2-х литров простой чистой воды.

Молоко и бананы разделите так, чтобы вам хватило на 3-4 приема пищи.

Такая диета помогает избавиться от отеков и делает кожу свежей.

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.



Понравилось - репост: