Как быстро похудеть

Как быстро похудеть

Как похудеть быстро и навсегда.

На самом деле похудеть быстро, без вреда для здоровья и навсегда - это не миф, это реальность. И достичь этой реальности под силу любому человеку.

Для начала заменяем часть вредных продуктов питания на хорошие и полезные. Чем больше в рационе свежих овощей и зелени, тем лучше. Фактически свежие овощи и зелень должны составлять 40-60% рациона питания. Клетчатка и полезные вещества содержащиеся в них благотворно влияют на весь организм и помогают сбросить лишний вес.

Помимо зелени, овощей и ягод употребляем в пищу растительный и животный белок, а также сложные углеводы, такие как гречка и пшено. С фруктами, особенно сладкими, нужно быть осторожными и кушать их в утреннее время. Лучший фрукт - это овощ! особенно для тех, кто хочет быстро похудеть.

Продукты, которые содержат много вредных жиров и быстрые углеводы ослабляют организм, они становятся причиной различных воспалений и быстрого старения, способствуют развитию таких заболеваний как рак, атеросклероз (закупорка сосудов и артерий), диабет, ожирение, подагра, а также повышают риски получить инсульт или инфаркт.

Всевозможные салаты и смузи из свежей зелени и овощей не только помогут снизить вес и убрать лишний жир, но и приведут в норму гормональный баланс, решат проблемы со сном, активизируют обменные процессы, повысят сопротивляемость организма внешним и внутренним факторам, а также улучшат качество жизни.



После того, как вы ввели в свой рацион овощи, уменьшаем размер порций. Не волнуйтесь, уменьшаем не намного, просто порция должна стать чуть компактнее.

Затем уменьшаем время между последним и первым приемом пищи. Это значит, что мы даем организму отдыхать от пищи 16 часов, в в оставшиеся 8 часов кушаем сколько хотим (овощей и зелени, вы же помните, да?). Например, вы поужинали в 19.00, значит позавтракать вы должны в 11.00 утра. Такой режим питания создает дефицит, а любой дефицит влечет за собой снижение веса.

Что касается физической активности, то если при переходе на овощи и зелень вам кажется, что на данный момент посещение спортзала это не для вас, то дайте себе время, НО! бытовая активность (уборка квартиры, мытье посуды и прочее) должна быть. Многие из тех, кто решает похудеть и садятся на диеты или меняют свое обычное питание на правильное, стараются двигаться как можно меньше. И это большая ошибка! Ничего плохого не произойдет и в голодные обмороки никто от этого еще не падал. Оставаясь в неподвижном состоянии вы просто напросто замедляете свой метаболизм и процессы сжигания лишнего жира практически останавливаются. А это вовсе не то, что вам надо, совсем не то...

И сколько же можно скинуть на таком подходе? Отвечаю, от 5-ти до 8-ми килограмм в месяц. И это при том, что не надо сидеть на жестких диетах и пить только воду.

PS - Ради справедливости, хочу сказать, что все диеты, о которых вы знаете, работают. Но, только вам решать, хотите ли вы похудеть временно, как при диетах, или остаться стройным навсегда используя ту информацию, что вы только что прочитали.

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.



Понравилось - репост: