Уменьшаем аппетит

Уменьшаем аппетит

О продуктах, которые способны контролировать аппетит и помогают убрать лишний вес.

Самым простым и доступным средством для подавления аппетита является обычная вода. Выпив чашку воды, чувство голода сильно ослабнет, если вообще не исчезнет. Пейте воду всегда когда вы голодны и лишний вес вас не побеспокоит.

Овсянка на завтрак даст вашему организму энергии на несколько часов! Не следует пропускать завтрак, так как при чувстве голода обмен веществ замедляется и любой съеденный вами продукт отложится в виде жира на боках.

Употребление в пищу продуктов содержащих растворимую клетчатку даст вам чувство сытости, заполняя желудок, и к тому же является низкокалорийным продуктом, что никак не скажется на тонкости вашей талии.

Красное мясо замените здоровым источником белка для подавления аппетита. Например, мясо птицы (без кожи), рыбу, нежирные продукты из сои и бобовых.

Кушайте овощи, фрукты, зелень, семена льна, зеленые салаты, грейпфруты. Пейте зеленый чай или воду с лимонным соком. Эти продукты помогут вам не только в борьбе с лишним весом, но и помогут удержать уже сброшенный вес.

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.



Понравилось - репост: