Спортивное питание для похудения

Спортивное питание для похудения

Как похудеть и удержать достигнутый результат.

Не многие знают, что для быстрого похудения, а также для поддержания уже достигнутого результата, спортивное питание является одним из лучших помощников в этом деле.

Спортивное питание содержит необходимое количество питательных веществ, витаминов и минералов для поддержания организма во время похудения. Если вы решили похудеть и перешли на правильное питание и спорт, то организм будет требовать компенсаций за потраченные калории в виде дополнительной пищи. И вот тут на помощь придет спортивное питание, потому что для самостоятельного составления сбалансированного питания необходимо время и знания.

При похудении многие сталкиваются с тем, что лишний вес плохо уходит, не смотря на все усилия, которые человек прилагает. Правильная и низкокалорийная пища, а также занятия спортом не приносят нужного результата? Пересмотрите своё отношение к спортивному питанию. Это уже не "химия", которой нас пугали много лет назад. Сейчас это великолепно сбалансированное, содержащее все необходимые питательные вещества и производимое из натуральных ингредиентов дополнение к основному питанию.

Те люди, чей вес ниже своей нормы, имеют высокий уровень метаболизма, а люди с избыточным весом - низкий. При этом, если долго сидеть на низкокалорийной диете, то метаболизм также замедляется, следовательно, нужно не только сократить потребление жирного, мучного и сладкого, но дать организму все недостающие микро и макро элементы. Именно спортивное питание способствует нормализации обмена веществ, оно быстро усваивается организмом и обладает высокой энергетической ценностью.



Правильное питание, регулярные занятия спортом и спортивное питание - это те самые "три кита" которые помогут вам быстро избавиться от лишнего веса. Включите в свой рацион спортивное питание и вы похудеете!

Самой эффективной и самой популярной добавкой для избавления от лишнего веса является L-карнитин. Эта аминокислота доставляет жир в работающие мышцы для его сжигания в качестве источника энергии, а также доставляет жирные кислоты в митахондрии. Благодаря этому количество жира в организме сокращается, а мышечная масса увеличивается. Помимо сжигания жира L-карнитин увеличивает плотность костной ткани во время менопаузы.

Аргинин повышает уровень оксида азота в организме, что увеличивает расщепление и сжигание жира, а также повышает липолиз за счет высвобождения гормона роста.

Омега-3 жирные кислоты способствуют конвертации гормональных веществ и простагландинов, которые помогают термогенезу для сжигания жира.

Соевый протеин также увеличивает потерю жира. Соевый белок содержит пептид, который ускоряет метаболизм, ускоряя тем самым сжигание подкожных жиров.

На сжигание подкожного жира благоприятно влияет и сывороточный протеин. А еще прием сывороточного протеина устраняет чувство голода, что в свою очередь влияет на аппетит (вы меньше съедите).

Экстракт зеленого чая не только антиоксидант, но он улучшает метаболизм и помогает избавиться от лишних килограммов.

И не забывайте про прием витаминно-минеральных комплексов. Они повышают метаболизм, поддерживают иммунную систему, увеличивают плотность костей, поддерживают функцию тканей организма в порядке.

Включив в свой рацион питания вышеперечисленные пищевые добавки, которые входят в спортивное питание, вы не только скинете лишние килограммы и уберете жир с талии, но и без проблем сможете поддерживать достигнутый вес.

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.



Понравилось - репост: