Диеты для быстрого похудения

Диеты для быстрого похудения
Диеты для быстрого похудения

Как похудеть быстро, без чувства голода и чтобы потерянные лишние килограммы не вернулись?

Ну что же, читайте, применяйте на практике, худейте и молодейте!

* ГРЕЧНЕВАЯ ДИЕТА

На гречневой диете можно сбросить 5-6 лишних килограмм всего за одну неделю. При этом чувство голода Вам не будет грозить, потому что гречневая крупа достаточно сытная. Единственное условие - это не использовать при ее приготовлении специи, масло и соль. При этом варить гречневую крупу не надо.

Возьмите стакан гречневой крупы, промойте, слейте воду, высыпьте гречку в кастрюльку, залейте двумя стаканами крутого кипятка и накройте крышкой. Оставьте на несколько часов и можете употреблять в пищу. На самом деле гречка запаренная кипятком готова к употреблению уже через час. Кушать гречневую кашу можно столько, сколько хочется и в любое время, все равно много не съедите, слишком сытная, да и без соли она на любителя...

* ЯИЧНАЯ ДИЕТА

Довольно простая и сытная яичная диета позволит убрать лишних 3-4 килограмма всего за 3-4 дня ее применения.

В сутки Вам надо съесть от 8-и до 10-и яиц в любом виде: отварные яйца, омлет или яичница. В омлеты добавляются помидоры или зелень. На два перекуса за день Вы также сможете себе позволить съесть любые фрукты, овощи, горсть орехов или выпить пару стаканов кефира.

Яичная диета великолепно подходит тем, кому срочно нужно похудеть за два-три дня до какого нибудь события или праздника. Вес и объемы уходят легко, оставляя чувство насыщения и легкости. Проверьте сами, это действительно работает!



* БАНАНОВО-КЕФИРНАЯ ДИЕТА

Бананы насыщают, выводят токсины и повышают нам настроение. В одном банане около 100 калорий, так что можно купить 5-6 штук бананов, 1 литр кефира и питаться так весь день чередуя бананы и кефир. Главное, чтобы калораж не превысил 1200 калорий.

На бананово-кефирной диете за 2 дня Вы потеряете до 3-х лишних килограммов. Желательно после двух/трех дней на этой диете сделать перерыв, но не увлекаться перееданием, чтобы похудение было не напрасным.

* ТОМАТНО-БЕЛКОВАЯ ДИЕТА

На томатно-белковой диете за два дня легко уходит 3-4 кг лишнего веса, уходит отечность, заметно улучшается цвет кожи и исчезает второй подбородок.

На каждый прием пищи у Вас должно быть по 150 грамм белкового продукта (мясо, рыба, яйца) и по два томата. Для перекусов можно использовать листовые овощи или нежирный кефир.

Если томатно-белковую диету чередовать с любой другой, то за две недели можно добиться потрясающих результатов, вплоть до избавления от 10 лишних килограммов. Таким образом Вы и от лишнего веса избавляетесь и на диетах сидеть не скучно, т.к. меняется ассортимент продуктов.

Теперь Вы знаете как реально быстро похудеть.
Будьте красивы и стройны!

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.



Понравилось - репост: