Как похудеть быстро

Как похудеть быстро

Похудеть быстро и эффективно!

Для начала узнайте, какой ваш идеальный вес и исходя из этой цифры узнаете сколько вам необходимо времени для похудения, поскольку за неделю можно скидывать не более 1кг лишнего веса.

Для быстрого похудения необходимо научиться подсчитывать калории. Суточная норма по калориям не должна превышать 1200-1400 ккал.

Свежие овощи, фрукты и свежевыжатые соки обязаны присутствовать в вашем рационе питания. Они насыщают организм кислородом, дают необходимые питательные вещества, очищают от шлаков, выводят токсины и делают кожу молодой, здоровой и подтянутой. Лучших помощников в борьбе с лишним весом и не придумаешь.

Такие сорта рыбы как тунец, лосось, форель, сельдь и сардины содержат в себе жирные кислоты Омега-3, марганец, витамины: В-12, В-6, D - которые полезны для организма и помогают в борьбе с лишним весом. Запекайте рыбу на гриле, в фольге или отваривайте в воде с небольшим добавлением специй.

Помимо рыбы, постное мясо также помогает контролировать количество насыщенных жиров поступающих в организм. Постная говяжья и свиная вырезка, крольчатина и куриная грудка - все это является хорошим поставщиком белка необходимым для нашего организма. В постном мясе еще много железа и вместе с полноценным белком они следят за хорошим метаболизмом, что обуславливает стойкое похудение и поддержание мышечной массы на должном уровне.

Морская капуста (ламинария) совершенно не содержит углеводы и является кладезью таких макро и микроэлементов как: калий, магний, натрий, кальций, фосфор. Благодаря чему при употреблении данного продукта происходит расщепление жировых отложений и снижение веса.



Если вы не в состоянии отказаться от употребления хлеба, то замените его на хлеб пониженной калорийности. Это хлеб из муки грубого помола, цельнозерновой или "бородинский".

Нельзя пропускать приемы пищи, как бы вам того не хотелось для более быстрого результата в борьбе с лишним весом! Кушать надо небольшими порциями с интервалом 2-3 часа. Такая хитрость поможет всегда быть сытым и не допустит снижения метаболизма.

Если устраивать два раза в неделю разгрузочные дни, в которые можно пить только воду, то через две недели вы себя просто не узнаете! Похорошеете, вернете цвет лица и лишние килограммы покинут вас как будто их и не было.

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.



Понравилось - репост:


Эффективная диета для быстрого похудения
Белковая диета
Гречневая диета
Овощная диета
Диета Магги
Японская диета
Спортивное питание для похудения
Как похудеть за месяц
Как быстро похудеть
Приводим себя в порядок
Как похудеть
Быстрые диеты
Диеты для быстрого похудения
Правильное питание
Как худеть правильно
Правильное питание
Правила для похудения
Как похудеть быстро и навсегда
Избавляемся от целлюлита
Учимся не переедать
Что мешает нам худеть
Питание для похудения
Спортивная диета
Уменьшаем аппетит
Злаковая диета
Молочно-банановая диета
Имбирь для похудения
Худеем правильно!
Диета весенняя
Диета Палео
Белковая диета
Как правильно питаться - советы
Диета для мужчин для похудения
Правильное питание.
Похудеть быстро и надолго
Белковая диета
Диета без диет: интуитивное питание
Диетическая кола - причина неумеренного аппетита?