Лучший автомобиль для вашей свадьбы

Лучший автомобиль для вашей свадьбы

Даже если поиск самого красивого свадебного платья уже выбил вас из сил и свел с ума, выбор машин для свадебного кортежа все-таки стоит проконтролировать. Хорошо, если этим занимается жених или человек, которому вы доверяете. Но иногда случается так, что подбор автомобилей для свадебного кортежа достается именно невесте.

Что необходимо учитывать в данном случае и какие рекомендации дают специалисты? Прежде всего, машина для жениха и невесты, а также все остальные авто должны соответствовать тематической направленности свадьбы.

Вечной свадебной классикой являются автомобили Rolls-Royce, Pontiac и презентабельный Lexus. Такие машины подойдут для традиционной свадьбы. Всегда актуальны также удобные и вместительные Mersedes. Предпочтительнее машины белого или черного цвета, но помните, что белоснежное платье невесты сливается на фото и видео с белым автомобилем. А вот на фоне черного оно выглядит значительно эффектнее. Впрочем, решать только вам. Многие не признают черные авто на свадьбе, считая их подходящими для деловых поездок, но не для праздников.

Если вы решили себя побаловать, закажите белый лимузин. Это не будет оригинально, но вы будете чувствовать себя замечательно, так как в просторном лимузине можно удобно расположиться вместе с пышным платьем. В лимузин поместятся не только жених с невестой, но и гости. К тому же лимузин – это всегда шикарно и элегантно. Если вы считаете, что лимузин – это очень дорого, попробуйте сэкономить на других машинах, например, заказав для гостей более скромные Renault. Да, и учитывайте, что один лимузин заменит 2-3 машины. Так что это совсем неплохой вариант.

Если вы хотите быть оригинальной, закажите спортивный двухместный автомобиль. Для лета замечательным авто станет спортивный кабриолет. Только помните, что долго ездить на кабриолете вам будет не очень комфортно. Лучше все-таки взять, например, Skoda с кондиционером. Ваша прическа после поездки на кабриолете будет выглядеть не лучшим образом.

Удивить гостей можно длинным Hummer. Вот это авто скорее всего произведет настоящий фурор. К тому же Hummer очень вместительный, и в него могут сесть также ваши гости. Но вот восхищенные вашим авто, они могут не оценить ваше изысканное и прекрасное платье.

А самым замечательным транспортом для принцессы станет конная повозка. Однако на ней далеко не уедешь, да и для переполненного машинами города это вообще не лучший вариант. К тому же с таким транспортом нужно быть очень осторожным, так как вас может подвести погода.



Понравилось - репост:


Квиллинг – искусство бумагокручения
Вышивка лентами
Поделки из пластилина
Поделки из бумаги
Поделки из бисера
Где в квартире не стоит хранить ценные вещи
Как подойти к выбору систем безопасности
Поделки из спичек
Скрапбукинг
Техника декупаж
Техника папье-маше
Фенечки из мулине
Цветы из бумаги
Подарки своими руками
Декор цветочных горшков
Разрисованные кеды
Шторы из бусин своими руками
Бижутерия своими руками
Работать с полимерной глиной – легко!
Идеи декорирования дверей на праздники
Как провести мальчишник?
Как выбрать наушники?
Автомобильные видеорегистраторы - советы по выбору
Автомобильная карта Киева, автомобильная карта Украины - карты на навигатор
Автоакустика, автомобильная акустика - рекомендации
Видеорегистраторы - определяющие параметры
Радар-детектор - частоты
GSM сигнализации - настройка
Автомобильный видеорегистратор, видеорегистраторы - применение
Автомобильный видеорегистратор - принцип работы
Автомобильный видеорегистратор - основы
Автохолодильник, преимущества и особенности использования
Человек предполагает, а ремонт располагает
5 причин обзавестись душевой кабиной
Работа над ошибками
Смесители
Страхование ремонта
Затопили? Устрани последствия!
Ванна или душ?
Практичная основа. Выбор мебели для ванной с учетом материала