Идеи декорирования дверей на праздники

Идеи декорирования дверей на праздники

Двери – это первое с чем сталкиваются гости и хозяева при входе в дом. Декорирование дверей – интересное занятие особенно накануне всевозможных праздников и событий. Итак, давайте рассмотрим некоторые уникальные идеи декорирования дверей на праздники.

1. Рождество.
Есть множество идей позволяющих украсить двери накануне рождества. Для создания эффекта мерцающих звезд, прежде всего, нужно выбрать часть двери, которую вы хотите украсить. Ее можно покрасить в черный цвет, что создаст иллюзию ночи. После чего на окрашенную часть поверхности двери можно прикрепить серебристые или золотистые искусственные звезды, которые можно купить в магазине. В середине двери вокруг мерцающих звезд можно прикрепить красивую гирлянду. Установите ёлку возле двери и украсьте ее лентами и гирляндами. Для создания контрастного эффекта можно также купить штору с изображениями приведений, ведьм, драконов, страшных животных и насекомых.

2. Хэллоуин.
Хэллоуин – праздник, ассоциирующийся со страхом и ужасом. Украшения на Хэллоуин подразумевают использование черного и оранжевого цветов. Наиболее подходящая идея декорирования двери на Хэллоуин – это использование шторы преграждающей вход. На шторе можно нарисовать яйца, героев мультфильмов, тыквы и т.д. Если вы остановите свой выбор на шторе с изображением тыквы, то вы можете нарисовать фонарь с семью тыквами, изображающими различные эмоции: насмешку, смех, плач, удивление, приветствие, зависть и страх, которые будут привлекать внимание каждого, кто решится постучать в дверь вашего дома.

3. День рождения.
Дверь можно украсить воздушными шарами и поделками из цветной бумаги. Магический шар, меняющий цвета – прекрасная идея, которую можно использовать в качестве украшения на день рождения, как мальчика, так и девочки. Этот необычный шар можно поместить на веранде или возле двери. Если у Вас юбилей, так же не забудьте пригласить хорошего тамаду на юбилей, тем самым Ваши гости скучать не будут.

4. Свадьба.
Цветочные украшения – не стареющая идея, используемая для декорирования дверей. Можно использовать различные цветочные идеи. Так, например, цветы можно расположить в виде сердца, величина цветочного сердца будет зависеть от размеров двери. Цветочное сердце должно сочетаться с цветом двери. К сердцу можно прикрепить табличку с именами жениха и невесты. Такое украшение будет служить своеобразным приветствием для молодоженов.



Понравилось - репост:


  Украшаем дом своими руками
  Праздник ожидания.
Поделки из соленого теста
Квиллинг – искусство бумагокручения
Вышивка лентами
Поделки из пластилина
Поделки из бумаги
Поделки из бисера
Где в квартире не стоит хранить ценные вещи
Как подойти к выбору систем безопасности
Поделки из спичек
Скрапбукинг
Техника декупаж
Техника папье-маше
Фенечки из мулине
Цветы из бумаги
Подарки своими руками
Декор цветочных горшков
Разрисованные кеды
Шторы из бусин своими руками
Бижутерия своими руками
Работать с полимерной глиной – легко!
Лучший автомобиль для вашей свадьбы
Как провести мальчишник?
Как выбрать наушники?
Автомобильные видеорегистраторы - советы по выбору
Автомобильная карта Киева, автомобильная карта Украины - карты на навигатор
Автоакустика, автомобильная акустика - рекомендации
Видеорегистраторы - определяющие параметры
Радар-детектор - частоты
GSM сигнализации - настройка
Автомобильный видеорегистратор, видеорегистраторы - применение
Автомобильный видеорегистратор - принцип работы
Автомобильный видеорегистратор - основы
Автохолодильник, преимущества и особенности использования
Человек предполагает, а ремонт располагает
5 причин обзавестись душевой кабиной
Работа над ошибками
Смесители
Страхование ремонта
Затопили? Устрани последствия!
Ванна или душ?