Как провести мальчишник?

Как провести мальчишник?

Постепенно уходят в далекую историю обычаи и традиции провода женихов семейную жизнь. А на смену им приходят новые традиции празднования мальчишника.

Собственно, суть этого праздника остается прежней, меняется лишь внешняя бытовая организация празднования. Существует много разнообразных способов и мест проведения мальчишников. Здесь существует одно лишь правило, мероприятие должно быть максимально непредсказуемым и потрясающим. Просто необходимо выйти за рамки всех норм и правил, чтобы через много лет этот день вспоминался как глоток воздуха.

Нужно выбрать наиболее подходящий день, не рекомендуется проводить мальчишник вплотную к свадебным торжествам, так как последствия мальчишника трудно предсказать. Самое удачное время - это выходной за несколько дней до свадьбы. Места проведения тоже зависят от желания и возможностей главного виновника, это может быть и кафе и стриптиз клуб, а также многие проводят этот день в домашней обстановке.

Проведение мальчишника возможно дома, только необходимо заранее организовать и спланировать мероприятие. Есть плюсы и минусы в таком решении. С одной стороны все приглашенные друзья будут себя ощущать как дома, что поможет раскрепоститься и хорошо отдохнуть. С другой стороны все последствия вечеринки тоже остаются на совести участников. Раньше подобные мероприятия проводили в банях, вместе с девушками. Сегодня этот вид отдыха подразумевает более приятную обстановку и атрибуты развлечений. Также возможно проведение мальчишника в экстремальных условиях, связанных со спортом. В последнее время главной особенностью проведения мальчишника является стриптиз. Это связано с проведением мероприятия в стриптиз клубе. Это логично, ведь стриптиз клуб – это прямое противопоставление семейной жизни. Но стриптиз клуб – это очень рискованное решение, ведь семейная жизнь уже не за горами.

Популярны в настоящее время и караоке-бары, с этим местом тоже связаны давние традиции. В былую старину любили петь песни и водить хороводы, это место может в полной мере реализовать потребности участников мальчишника. Особенное место в списке мест для проведения мальчишника занимает природа. Здесь поистине может разгуляться молодежь, не притесненная не рамками помещения ни соседями. Можно предусмотреть дополнительный спортивный инвентарь, это могут быть рыболовные снасти. Однако любой отдых на природе связан с обеспечением необходимых запасов. С собой нужно взять весь перечень походного инвентаря, продукты, а также хороший запас питьевой воды.



Понравилось - репост: