Молодость и красота на долгие годы

Молодость и красота на долгие годы

Согласитесь, ни одной даме, тем более, той, которая любит себя, совсем не хочется стареть, а ведь с возрастом появляются морщинки, которые не добавляют женщинам приятных моментов в ее жизни. Неужели нельзя сохранить молодость, свежесть и красоту кожи на долгие годы?

Безусловно, в этих целях можно воспользоваться новейшими косметическими средствами, которые предлагает, в широком ассортименте, парфюмерная промышленность. И они, действительно, в какой-то мере, позволяют добиться неплохих результатов, также, нельзя забывать и о домашних средствах ухода за кожными покровами, мы уже неоднократно знакомили вас с народными рецептами масок, лосьонов, кремов.

Немалое значение имеет и наш рацион питания, в котором необходимо присутствие овощей и фруктов. В частности, обязательно следует обратить внимание на шпинат, который отличает высокое содержание каротина, потому он должен стать частым гостем на вашем столе. Конечно же, и морковь не может оставаться в стороне, ведь каротина много и в ней, поэтому добавляйте ее во все блюда, салаты, соусы. Среди овощного царства не стоит проходить и мимо брокколи, которая не утрачивает своих полезных свойств и в замороженном виде. Так что отварные и вареные блюда с этим овощем, в компании с другими, придутся очень кстати, ведь они выступят отличным гарниром ко вторым блюдам. Фрукты, в своем свежем виде, да и не только, отличаются богатством витаминов и, необходимых организму, микроэлементов. Обратите внимание и на фруктово-ягодные йогурты, натуральные соки.

Да и в косметологии овощи-фрукты тоже нашли свое достойное применение, ведь из них можно готовить прекрасные средства для ухода за кожей, правда при этом немаловажно помнить о ее типе. Из этих растительных ингредиентов готовятся скрабы и маски, но наносятся они после того, как кожа будет предварительно очищена и распарена.

По возможности, следует избегать стрессовых ситуаций, не допускать переутомлений, так что полноценному сну и отдыху следует уделять отдельное внимание. Также, старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе, старайтесь окружать себя большим количеством позитива, чаще улыбайтесь и тогда, уж поверьте, морщины еще длительное время не заставят вас волноваться по данному поводу, и вы, причем, вполне обоснованно, глядя на себя в зеркало, сможете заявить: «Я самая красивая девушка (женщина)». И будете в этом абсолютно правы!



Понравилось - репост:


Как в 35 Выглядеть на 25?
Из дневного в вечерний макияж
Содержимое женской косметички
Перманентное выпрямление волос: особенности процедуры
Бабушкины рецепты здоровья и красоты
Эффективный метод, как убрать черные точки на лице
Деловой макияж – экспресс метод
Макияж для блондинок — основные советы
Косметика — империя женской красоты
Не подходи - убьет? "Электрические" волосы
Масло для кожи
«Бархатные ручки». Домашний крем для рук
Дама «в шоколаде»
Советы косметологов
Водные процедуры в борьбе с лишним весом
За здоровый вид лица!
Красота лица в любом возрасте
Плюсы минеральной косметики
"Рукотворная" красота
Круглогодичный уход за собой
Лифтинг. Быть или не быть?
"Укол ботоксом"
"Незапятнанное" лицо
Не забываем о коже вокруг глаз
На пути к шикарным волосам
Генеральная подготовка к весне
«Восточная» красота
Румяная красавица
Красим глазки карандашом и тушью
Домашние маски для лица
Идеальный макияж для весенней погоды
Несколько советов, как красиво сделать маникюр
Шелушение кожи: что делать?
Фотоомоложение лица: новинки в косметологии
Красивый маникюр 2012
Классический макияж
Макияж для свидания
Губная помада: мода возвращается!!!
Модный макияж для рыжеволосых
Причины появления прыщей на лице