Красивые волосы весной

Красивые волосы весной

К приходу Весны следует подготовиться от самих кончиков пальцев на ногах до волос на макушке головы.

Зима сильно повлияла на состояние волос, а они являются главным украшением человека. Отрицательными факторами стали авитаминоз, температурные перепады и др. Волосы стали безжизненными и тусклыми. Так как у нас есть время реабилитировать волосы, следует не откладывать на завтра то, что уже можно начать делать с сегодняшнего дня. Вам понадобится выделить время и приобрести нужные для этого косметические средства.

Тусклые, лишенные жизненной силы волосы

Погода налаживается, солнечные деньки, весна… А Ваши волосы не в порядке? Не стоит расстраиваться. Вернуть волосам здоровье вполне возможно. Во-первых нужен специальный шампунь - «Energy Shampoo» из серии шампуней «Подснежник». Это настоящий «энергетический коктейль» для волос, требующих дополнительной энергии, укрепления по всей длине и срочной подпитки витаминами. В составе шампуня содержится экстракт таежного корня женьшеня - для увеличения защитных сил кожи головы, экстракт кропивы - для придания волосам блеска, а также экстракт китайского чая. Кроме того, «Energy shampoo» содержит особые протеины пшеницы, которые благодаря своей особой облегченной структуре способны проникнуть в верхний слой кожи головы и обеспечить корням волос лучшее поступление питательных веществ. А после мытья обязательно пропитайте волосы маской-бальзамом Кокосовая. Маска-бальзам нежно заботится о волосах активно питая их. Оказывает успокаивающее действие на кожу головы. Маска придает волосам новую силу и объем совсем не утяжеляя их, а также обеспечивает легкость расчесывания как влажных, так и сухих волос. Благодаря содержанию кокосового молока маска-бальзам прекрасно увлажняет волосы и кожу головы. Она идеально подходит для всех типов волос.



Секущиеся и сухие волосы

Из-за головного убора и перепада температуры, волосы становятся сухими, кончики волос секутся. Конечно же, это не эстетический вид, который портит всю внешность. Достаточно применить уникальное средство для восстановления структуры волос по всей длине – препарат «Формула Силк». Наши волосы состоят из протеинов, в частности из кератина. В составе препарата «Формула Силк» содержится жидкий кератин, который проникает в середину волос и восстанавливает его структуру, даже очень поврежденные участки. Обеспечит красоту волос по всей длине. Благодаря силикону происходит склеивание посеченных кончиков волос. Таким образом, волосы полностью восстанавливаются от корней до самых кончиков. Первичный эффект наблюдается уже после применения первой ампулы. Ваши волосы засияют здоровьем и будут выглядеть просто превосходно.

Защитить волосы

Встречу весны многие представительницы слабого пола планирует переменой цвета волос или химической завивкой. Чтобы уберечь волосы уже обессиленные зимой от химических веществ, следует воспользоваться специальным препаратом - уникальной сывороткой красоты «Формула Сейф» – настоящая находка для Вас! «Формула Сейф» обеспечит вашим волосам непревзойденный вид - подарит послушность, красоту, объем и блеск , одновременно защищая волосы от неблагоприятного влияния окружающей среды. В составе сыворотки содержится рибонуклеиновая кислота, которая, словно эластичный бинт, обволакивает каждый волосинку, создавая вокруг нее невидимую защитную пленку. После нанесения препарата ваши волосы надежно защищены от воздействия морской воды, ультрафиолета и термообработки.

Перхоть, выпадение волос и зуд кожи головы

Предвесенний авитаминоз может спровоцировать выпадение волос и появление такой неприятной перхоти. Решить проблему поможет Плацент Формула – это качественный и эффективный биостимулятор локального действия на основе плаценты. В составе препарата - экстракт плаценты, аминокислоты, витамины, протеины и другие полезные вещества, сохраненные в жидком виде. При местном использовании "Плацент Формула" стимулирует и усиливает дыхание тканей. После нанесения на кожу головы увеличивается потребление кислорода на 50%, улучшается обмен веществ и структура волос. Кроме того, еще не поврежденные волосяные луковицы активизируются для нового роста волос.

Курс составляет 12 ампул (1 упаковка). Уже на 5-6 ампуле прекращают выпадать волосы, а после прохождения всего курса вы получаете ухоженные и сиящие здоровьем волосы. За счет усиленной подпитки волосяных луковиц полезными веществами дает возможность ухода за волосами, которые не выпадают, но нуждаются в качественном постоянном уходе в целях профилактики.

Если вы воспользуетесь нашими советами по уходу за волосами, то вам не придется расстраиваться по поводу неприглядного состояния ваших волос. И вам будет не стыдно снять головной убор и показать всем свою роскошную шевелюру.



Понравилось - репост:


Семь способов выглядеть моложе
Средства для укрепления волос – гарантия их красоты и здоровья
Волосы и лето: жаркий сезон с красивой прической
Лечебная косметика: назначение и особенности
Натуральный макияж: техника и секреты
Маски для кожи вокруг глаз: народные рецепты и советы врачей
Анатомия морщин: все, что нужно знать о старении кожи
Самые полезные для кожи кислоты
Парабены и сульфаты в составе косметики: все «за» и «против»
Как упростить ежедневный уход за кожей
Уход за вьющимися волосами: укрощение непослушных пружинок
Старение кожи: три самых распространенных проблемы и их решение
Старение кожи
Солнцезащитные средства помогут остановить старение кожи
Что такое мимические морщины и как от них избавиться?
Расцветаем с весной: кожа без проблем
Расцветаем с весной: шелковые волосы
Борьба с целлюлитом в домашних условиях
Уход за вялой кожей
Уход за волосами весной
Наращивание ресниц
Все о средствах для укладки волос
Уход за кожей лица весной
Вредит ли наращивание волос?
SPA-процедуры дома
Красота без лишних затрат
Виды эпиляции на лице
Крем для лица - а вы знаете, как его правильно наносить?
Салон Красоты для будущей мамы
Мезотерапия для лечения волос
Мезотерапия сегодня
Красота. Сделано в Японии
Достойная жизнь в стиле SPA
Пластический массаж
Косметический массаж лица
Лицо – визитная карточка женщины. Что делать, чтобы выглядеть моложе?
Лицо – визитная карточка женщины. Какие возрастные изменения с ним происходят?
Уход за кожей шеи
Маски для любой кожи
Уход за кожей на стопах