Идея для прибыльного бизнеса. Детские игрушки в аренду

Идея для прибыльного бизнеса. Детские игрушки в аренду

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок играл лишь качественными игрушками из безопасного материала, одевался в хорошую одежду и обувь.

К сожалению, цены на детские товары иногда превышают стоимость аналогичных взрослых вещей. К тому же ребенок быстро вырастает из одежды, а игрушки становятся не интересными для его возраста.

Кормильцем семьи в то время, как ребенку еще не исполнилось трех лет, является отец. Молодая мама заботится о ребенке и занимается его воспитанием. При этом мама отказывает себе, тратя все средства на любимое чадо. При этом коробки с игрушками, одеждой и обувью накапливаются и занимают все место в шкафах. Раздавать вещи жалко, и выбросить тоже, так как большинство вещей почти как новые.

А если задуматься о стоимости всех вещей, то все желание просто так дарить вещички своего малыша отпадает. Идея обмена игрушками и другими детскими товарами вполне актуальна и ободрена со стороны многих родителей. Дети постоянно просят новые игрушки, но хранить их негде, притом семейный бюджет не всегда может позволить себе приобрести хорошую игрушку. В США аренда игрушек – закоренелое явление. За ненужные вещи можно получать деньги, причем не малые.

Такой business станет прекрасной альтернативой дорогим магазинам. Качественные вещи и игрушки можно обменивать на надоевшие, либо брать в аренду. Товар подлежит аренде в течение месяца. Стоимость складывается из нескольких факторов: состояние, изначальная стоимость, количество желающих. По такому же принципу можно сдавать в аренду одежду и обувь. Можно будет обменять уже маленькую одежду ребенка на больший размер.

Прежде всего, чтобы реализовать проект, вам понадобится сайт, на котором будут размещаться фото сдаваемых в аренду вещей и игрушек. Как только ассортимент возрастет, игрушки можно будет поделить на категории. Например, по возрасту, либо для мальчиков и девочек. По началу, можно воспользоваться сайтом с бесплатным хостингом, а затем перейти на коммерческий вариант.



Чтобы идея вашего бизнеса заработала, необходимо о ней рассказать народу. Можно разместить рекламу на сайтах, блогах, различных тематических форумах, при этом указав город. Скорее всего, вашей неординарной идеей захотят воспользоваться активные мамы их других городов и регионов, а это уже целая партнерская программа.

В таком бизнес, как аренда игрушек, финансовые затраты несущественны. Необходимо наличие интернета и постоянная его оплата, чтобы бизнес шел без проблем. Сделать простенький сайт, сфотографировать игрушки, одежду, спортивный инвентарь можно самому, либо воспользоваться помощью друзей или родственников. Наличие интернета как дома, так и на рабочем месте обеспечит высокую оперативность на принятие заказов и, в целом, обслуживание клиентов.

При этом увеличится скорость реакции на ваш проект. Самое главное – это правильный старт, а затем нужно лишь наращивать обороты, постоянно обновлять сайт, вносить изменения, т.е. делать ресурс удобным для остальных пап и мам, желающих взять в аренду игрушку.

Похожие статьи: Золотые правила для предпринимателя, Как открыть кондитерскую, Продажа ссылок и рекламы на сайте, Как начать работать на себя, Как заработать на бижутерии, Как заработать деньги дома, Как стать кредитным брокером, Дополнительный заработок, Производство эко-сумок, Как заработать выращивая зелень, Малый бизнес на дому, Вакансии и резюме.



Понравилось - репост:


Цикл полковника Бойда
Бизнес на эмоциях
Спрос на эмоции
Маркетинг: 5%
Кейтеринг
Как заработать на написании статей
Советы миллиардера
Секреты продаж
Секреты успешных продаж
Как НЕ надо экономить
Бизнес идея: ломбард
Удалённая работа
Как продавать услуги
Качественные ссылки для продвижения сайта в ТОП
Как продвинуть свой сайт в ТОП
Как быстро заработать деньги
Новогодние бизнес-идеи
Бизнес-идеи на Новый год
Бизнес на разведении виноградных улиток
Бизнес: как заработать на выращивании клубники дома
Как заработать на выращивании зелени в домашних условиях?
Доход с вашего сайта
Как стать успешным
Как привлечь посетителя на ваш сайт
Секреты успеха
Как стать преуспевающей женщиной
Кто такой ландшафтный дизайнер?
Оценщик - стабильная работа и профессия
Правила девичьей работы
Хитрости и правила игры в написании резюме
Как распознать хорошего программиста?
Производство эко-сумок – перспективное направление бизнеса
Как стать хорошим менеджером по продажам?
10 характеристик хорошего руководителя
Презентация: людям нравится запоминать глазами
Как решать конфликты с сотрудниками относительно денежных выплат
Существуют ли "секреты успеха"?
7 признаков того, что вы занимаетесь своим делом
10 способов добиться успешной карьеры
9 "золотых" правил карьеристки