Новогодние бизнес-идеи

Новогодние бизнес-идеи

Как заработать на новогодних праздниках.

* Такси на новогодние праздники "Трезвый водитель"

В новогоднюю ночь и в остальные после-новогодние праздники и каникулы резко возрастает потребность в услугах такси. Даже при высокой конкуренции стоимость услуг возрастает на 50%, что при правильном подходе к делу позволяет в этот короткий промежуток времени получить очень неплохую прибыль.

Для этого вам нужно заранее поработать с распространением рекламы своих услуг, для этого можно воспользоваться простыми объявлениями расклеенными на досках объявлений или сделав самый простой одно-страничный сайт разместив на нем свои номера телефонов. Позаботьтесь о чистоте салона вашего автомобиля и о своем внешнем виде, а также постарайтесь избавиться от неприятного запаха никотина в машине (многим клиентам это не нравится).

* Аренда и продажа новогодних костюмов

Изучив предпочтения своих будущих клиентов, приобретите или сшейте партию востребованных новогодних костюмов (разной ценовой категории), разделите костюмы на те, что будут сдаваться в аренду и те, что на продажу, дайте рекламу заранее, арендуйте торговую точку на рынке или в ТРЦ.

Ваша прибыль от данного вида бизнеса будет зависеть от наценки на костюмы, а она рекомендована не выше 100% и такая же наценка на украшения к ним. Не забудьте, что прокатная стоимость костюма включает в себя цену на химчистку и возможный ремонт изделия.

* Изготовление и продажа новогоднего декора и украшений

Качественные и необычные изделия ручной работы новогодней тематики распродаются очень быстро при сочетании качества, практичности и доступной цены. На новый год люди охотнее расстаются с деньгами и приобретают незапланированных товаров больше, чем в любой другой праздник.



Для реализации своей продукции вам совсем не обязательно стоять за прилавком самому, достаточно сдать за определенный процент свою продукцию на перепродажу в магазин или близлежащий ларек. Можно продавать свои изделия и при помощи интернет-магазина, ничего сложного в этом нет. Хорошо продаются перед новым годом: свечи, открытки, украшения домашнего интерьера с новогодней тематикой, бижутерия, печенье и пряники в виде елочек/снеговиков/дедов морозов...

* Продажа новогодних игрушек

Это самая быстро окупаемая сфера заработка на новогодние праздники. Елочные игрушки, мишура и гирлянды закупаются у поставщиков или на базе и перепродаются покупателям на самом бойком месте со 100% наценкой, это позволит получить хорошую прибыль уже за 2-3 недели с момента начала продаж.

Самые дешёвые елочные игрушки и украшения - это производство Китая, остальной товар чуть дороже и качественней, но разлетаются как горячие пирожки и те и другие. Можно брать на реализацию елочные украшения и украшения для домашнего декора ручной работы ручной у тех, кто занимается хенд-мейдом, просто выкупив за устраивающей всех процент.

Похожие статьи: Бизнес-идеи на Новый год, Продажа ссылок и рекламы на сайте, Как открыть кондитерскую, Как заработать на бижутерии, Как заработать деньги дома, Дополнительный заработок, Идея для прибыльного бизнеса, Малый бизнес на дому, Вакансии и резюме, Как вырастить клубнику и землянику из семян на продажу.

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.



Понравилось - репост:


Достаток
Закон Каннингема
Сегментирование ЦА для сайта о садоводстве
Мышление бедного человека
Цикл полковника Бойда
Бизнес на эмоциях
Спрос на эмоции
Маркетинг: 5%
Кейтеринг
Как заработать на написании статей
Советы миллиардера
Секреты продаж
Секреты успешных продаж
Как НЕ надо экономить
Бизнес идея: ломбард
Удалённая работа
Как продавать услуги
Качественные ссылки для продвижения сайта в ТОП
Как продвинуть свой сайт в ТОП
Как быстро заработать деньги
Бизнес-идеи на Новый год
Бизнес на разведении виноградных улиток
Бизнес: как заработать на выращивании клубники дома
Идея для прибыльного бизнеса. Детские игрушки в аренду
Как заработать на выращивании зелени в домашних условиях?
Доход с вашего сайта
Как стать успешным
Как привлечь посетителя на ваш сайт
Секреты успеха
Как стать преуспевающей женщиной
Кто такой ландшафтный дизайнер?
Оценщик - стабильная работа и профессия
Правила девичьей работы
Хитрости и правила игры в написании резюме
Как распознать хорошего программиста?
Производство эко-сумок – перспективное направление бизнеса
Как стать хорошим менеджером по продажам?
10 характеристик хорошего руководителя
Презентация: людям нравится запоминать глазами
Как решать конфликты с сотрудниками относительно денежных выплат