Модная весна 2012 года для полных

Модная весна 2012 года для полных

Коллекция мода весна 2012 года для полных включает в себя не только яркие наряды. В большинстве своем дизайнеры предлагают полным дамам нежные пастельные расцветки.

Подобная тенденция наблюдается в верхней одежде. Мировые модельеры отдают предпочтение сочетанию нежно розового цвета со всеми оттенками серого: от светлого до темного. В моде для полных прослеживаются народные мотивы разных культур. Другое актуальное направление – кожаные платья и юбки. Полным женщинам дизайнеры рекомендуют выбирать плотные ткани. Мягкая кожа прекрасно сморится на любой фигуре.

Кожа
На недели моды весна 2012 в Берлине были представлены модели из кожи, которые присутствовали у всех дизайнеров. Особенно поразили кожаные юбки в сочетании с длинными тканевыми плащами. Кожаная мода весна 2012 года прекрасно подходит и пышной фигуре. Молодой дизайнер Stephan Pelger представил публике свою коллекцию юбок и сарафанов свободного кроя. Он предлагает сочетать юбку с серыми брюками и черным жилетом. Короткий кожаный сарафан карамельного цвета очень удачно подчеркивает силуэт благодаря мягкости ткани и крою. Решительные дамы могут комбинировать его с длинным плащом.

Блестящие ткани
Блестящие ткани стали одной из главных новостей мода весна 2012 года в Берлине. Для создания своих моделей дизайнеры использовали шелковый джерси и сатин. Длинные высоко застегнутые рукава блузок, струящиеся материи и свободная форма способны идеально скрыть недостатки. В основном в коллекциях присутствуют синие и оранжевые цвета, как например, у Issever Bahri и Laurel. Для шитья вечерних платьев также применяется сатин. Модели от Perret Schaad и Romanian Fashion Design Criveaun выполнены в бронзовом и зелено-сером расцветках. Вообще, самый популярный цвет весны – оранжевый.



Эко-принты
Мода весна 2012 года для полных наполнена эклектическими мотивами. Дизайнеры подчеркивают этнический стиль бахрамой и рюшами. Чтобы одежда не превратилась в национальный наряд, модельеры соединяют ее со строгими вещами. Юбка миди с широкой оборкой выполнена из легко драпирующейся мягкой ткани. Вместо пояса используется кулиска. Ее можно надеть с тренчем или вязаным пальто без застежек. Рисунок ткани неяркий, на полотне присутствуют темно-коричневые, бежевые и бардовые цвета. Все модели в этическом стиле имеют простой крой. Этого требует яркий орнамент. Фасон платья с V-образным узким вырезом воротника-стойки напоминает рубаху.

Роскошные платья
Полные леди тоже могут позволить себе облегающие платья. Именно такого мнения придерживаются все мировые бренды. Сексуально облегает фигуру бледно-розовый сатин. Глубокий вырез в виде буквы V обнажает грудь и плечи. Узкое платье чуть ниже колена удачно подчеркивает изгиб спины благодаря V-образному вырезу сзади. В таком наряде любая женщина способна пленить кого угодно. Для похода в театр или на концерт лучше предпочесть платье в стиле ампир. Особенность его в глубоком вырезе и завышенной талии. Слегка расклешенная юбка не будет стеснять движений. Вырез отделан бейкой, которая завязывается на груди в бант.

Стиль сафари
В сезон отпусков просто не обойтись без одежды в стиле сафари. В типичном костюме для сафари из жакета и брюк цвета хаки будет удобно любой женщине. Спереди жакет на молнии снабжен удобными карманами. Сзади красуется хлястик. Широкие брюки клеш не стесняют движений. Под низ костюма можно надеть белую блузу. Жакет можно комбинировать с прямой юбкой из легкой ткани в крупный цветок. С брюками клеш светло-коричневого оттенка подойдет жилет и белый блейзер. Свободная блуза из хлопчатобумажного материала очень практична благодаря длинным рукавам с патами.

Спортивный крой
Для тех, кто любит блистать с комфортом, модельеры соединяют спортивный крой с блестящими тканями. Короткое пальто до колена из сверкающей золотой ткани захочет примерить каждая леди. Модель выглядит одновременно женственно и спортивно благодаря накладным карманам и большому воротнику. Под низ можно надеть блестящую рубашку из шелкового батиста с эко-принтом. Однотонные облегающие брюки станут идеальным комби-партнером рубашки. Костюмы – это самый испытанный способ быть всегда хорошо одетой. Примером может служить приталенный жакет в стиле сафари с объемными карманами по бокам и рукавами с отворотами.



Понравилось - репост:


Воздушные легкие платья - отличное начало для лета
Нарядные блузки для незабываемых дней!
Платья с длинным рукавом 2012
Черная юбка - как и с чем носить
С чем носить короткое черное платье
С чем носить юбку карандаш
Модные куртки весны 2012
Покупка модных брюк: что следует знать
Блузки для полных женщин: весна 2012
Как выбирать антикварные украшения
Самые модные платья 2012 года
Модные цвета весны 2012
Удобная обувь: что НЕ следует носить
Весенние модели одежды для полных женщин
Модные блузки 2012
Новый чарльстон
Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
Модные платья весна-лето 2012
Коктейльная вечеринка: что надеть?
Тренд зимы 2012 – серебряный и золотой лак для ногтей
Офисный must have: бежевые брюки и бежевая юбка
Как носить платок на шее
С чем носить цветные сапоги
С чем носить угги (UGG)
С чем носить черное платье
Модные ботфорты
С чем носить сапоги
С чем носить брюки осенью и зимой
Как носить носки?
Одежда 40-х годов: стиль и как носить
Как носить шарф стильно
Модные зимние свитера 2012: с чем носить в этом сезоне
С чем носить зимние шапки-ушанки
Модная одежда весна 2012
Модели одежды на все времена
Тренд лета 2012 – короткие топы
Модные пляжные платья 2012
Модные женские брюки 2012 весна-лето
Модные блузки
Ажурные вещи и кружево