Самые модные платья 2012 года

Самые модные платья 2012 года

Ранней весной незаменимы трикотажные платья, которые можно надеть не только в будни, но и на праздник.

Самые модные платья 2012 года – полосатые, с плиссированной юбкой, кружевные. Актуальны платья-туники. Креативно будет смотреться сочетание платья с жилетом. В моде платья с подчеркнутой талией. В этих целях можно использовать как широкий, так и тоненький пояс. В центре внимания дизайнеров – красивые платья из восточных тканей для торжественных случаев. В одном наряде можно одновременно выглядеть сексапильно и чувствовать себя комфортно. Для мегаполисов модельеры предлагают платья-трапеции.

Платье из трикотажа
Самые модные платья 2012 года – трикотажные с высоким воротником и геометрическими узорами. Они будут прекрасно смотреться с высокими сапогами или коротенькими ботильонами. В моде сочетание оранжевого и синего, коричневого, бежевого и терракотового. Трикотажное платье может быть не только удобным, но и элегантным. В холодные дин не стоит отказывать себе в нарядах, подчеркивающих фигуру. Коричневое узкое платье с воротником стойкой можно дополнить тоненьким кожаным пояском темнее на тон. В моде оригинальные платья-костюмы, которые как бы разделяются на блузу и юбку. Вырез горловины в виде школьного воротника сделает образ сексуальным.

Плиссированное платье
Самые модные платья 2012 года с плиссированной юбкой делают их обладательниц невероятно женственными. Модельеры мировой моды предлагают однотонные модели сиреневого, медного, золотого, красного оттенка. Такие платья уже успели примерить на себе Кэти Холмс, Лиа Мишель, Эмми Россум. Для создания элегантного образа подойдет черно-белое платье с плиссированной юбкой по колено. Для торжественных вечеров – малиновое платье в пол с коротким рукавом. Для создания сексуального образа следует воспользоваться коротеньким платьем из ткани золотого или медного оттенка.



Веселые полоски
Разноцветные и черно-белые полоски украшают самые модные платья 2012 года. Их форма может быть любой. Дизайнеры предлагают удобные свободные модели с рукавом «летучая мышь», приталенные и зауженные силуэты. Из-за использования ярких принтов крой платьев очень простой. Обычное прямое платье с разноцветными горизонтальными полосками становится весьма игривым. Этому способствуют боковые карманы, вшитые во вставки, и вырез лодочкой. Притягательно выглядит платье с запахом. Разные по ширине и цвету полоски придают образу легкость и непринужденность. В моду снова входит миди.

Для города и офиса
Тем женщинам, которые желают выглядеть безупречно в любой ситуации, подойдет шерстяное синее платье. Короткий рукав реглан и закрытый ворот делают модель несколько офисной. Такое платье идеально сочетать с балетками, короткой стрижкой или прической, открывающей шею. Для прогулок и занятий йогой идеально желтое платье-туника из трикотажного полотна. Оно не стесняет движений. Короткий воротник стойка и коротенькие рукава реглан превращают модель в детское платье. Для торжественного мероприятия подойдет шелковое платье оливкового оттенка. Драпировка под грудью делает платье похожим на детские вещички.

В азиатском стиле
В моду входит асимметрия и геометрия. Темно-синее платье из шелкового крепа выглядит очень загадочно и в тоже время элегантно. Платье отделано желтой планкой. Контрастная планка начинается от V-образного выреза, плавно переходя в ассиметричную отделку бокового шва. Разрез и короткие рукава делают модель сексапильной. Маленькое черное платье становится еще более сексуальным благодаря косым рельефным швам, создающим иллюзию запаха. В моде японский стиль. Шелковое длинное платье с отложным воротником можно носить в качестве утреннего халата или вечернего наряда.



Понравилось - репост:


Серое платье для любой ситуации
Вязаное болеро – очень стильный предмет гардероба!
Самые красивые сарафаны
Бирюзовое платье
Модное платье в горох
Блестящие платья - чтобы сразить всех наповал!
Прямые платья - для изысканной модницы
Шикарные платья: почувствуй себя кинодивой!
Платье для первой леди
Повседневные платья - варианты на все случаи жизни
Воздушные легкие платья - отличное начало для лета
Нарядные блузки для незабываемых дней!
Платья с длинным рукавом 2012
Черная юбка - как и с чем носить
С чем носить короткое черное платье
С чем носить юбку карандаш
Модные куртки весны 2012
Покупка модных брюк: что следует знать
Блузки для полных женщин: весна 2012
Как выбирать антикварные украшения
Модные цвета весны 2012
Удобная обувь: что НЕ следует носить
Весенние модели одежды для полных женщин
Модные блузки 2012
Новый чарльстон
Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
Модные платья весна-лето 2012
Коктейльная вечеринка: что надеть?
Тренд зимы 2012 – серебряный и золотой лак для ногтей
Модная весна 2012 года для полных
Офисный must have: бежевые брюки и бежевая юбка
Как носить платок на шее
С чем носить цветные сапоги
С чем носить угги (UGG)
С чем носить черное платье
Модные ботфорты
С чем носить сапоги
С чем носить брюки осенью и зимой
Как носить носки?
Одежда 40-х годов: стиль и как носить