Весенние модели одежды для полных женщин

Весенние модели одежды для полных женщин

Весна – самое время для ярких красок в одежде, прекрасных ансамблей из натуральных материалов, эффектных туник. Какие модели одежды для полных женщин будут модными этой весной?

Дизайнеры предлагают женщинам с пышными формами городскую одежду в стиле сафари, спортивные блузки и куртки. Они украшают одежду экзотическими принтами. Стильную и удобную одежду из батиста и льна можно взять с собой в отпуск. Поклонницам экологического стиля придутся по душе натуральные ткани, свободный крой и нежные цвета. Сочетание бежевого с черным прекрасно подойдет к будням.

Удобная блузка
В свободной льняной блузке голубого оттенка приятно расслабиться вечером после напряженного трудового дня. Полуспортивная модель на пуговицах превращает женщину в нежное создание. Украшением блузки является вставка в виде манишки на груди из такого же материала. Идеальной для работы и прогулки станет белая блузка, вдоль застежки которой идут романтичные оборочки. Придать образу сексуальность помогают рукава 3/4 из полупрозрачной ткани. В моде такие модели одежды для полных женщин, как блузки-рубашки. Льняные широкие блузки легки и комфортны. Такие модели прекрасно подойдут активным дамам.

Рубашка-жакет
В одной модели одежды для полных женщин модельеры смогли сочетать не только черты нескольких вещей, но и удобство, элегантность и оригинальность. Как выглядит рубашка-жакет? Представьте себе свободную рубашку из полупрозрачного материала с накладными карманами внизу. Добавьте ко всему рукава 3/4 летучая мышь и получится модный весенний гибрид. Рубашка-жакет удачно скрывает все неровности фигуры. Ее можно сочетать с жилетом, коротким или длинным. Вместо пояса подчеркнет талию приталенный крой жилета. Под низ можно надеть шелковую блузку-топ без рукавов, от горловины которой идут складочки.



Бежевое и черное
Модели одежды для полных женщин из сочетания бежевого и черного идеально придутся к городским будням и для торжественного мероприятия. Песочное платье необычного фасона спереди выглядит как пиджак и юбка. Сзади – это цельное платье. Накладные нагрудные карманы превращают модель в непринужденную деловую одежду. Приталенный силуэт и складки, идущие от пояса, делают наряд подходящим для выхода в свет. Стилисты советуют дополнить платье черным украшением или сумкой на длинной ручке. Вызовом скучным будням станет бежевое пальто в сочетании с черными брюками и белой блузкой.

Карнавальные расцветки
Дизайнеры не рекомендуют прятать свою фигуру в серые и скучные тона. Напротив, не нужно бояться обращать на себя внимания. Помогут в этом розовые, фиолетовые, малиновые цвета. Поразить гостей можно шифоновым платьем из пестрой набивной ткани с восточным орнаментом. Силуэт-баллон прекрасно прячет все лишние сантиметры. Тем, кто хочет выглядеть и ярко, и в тоже время элегантно, можно облачиться в приталенное ярко сиреневое платье. Благодаря драпировке с одной стороны удается прекрасно заузить фигуру. Эффект стройной фигуры достигается еще за счет глубокого V-образного выреза.

Новая интерпретация классики
В сдержанные классические костюмы дизайнеры вносят свежую струю. Для этого используются яркие розовые ткани. У облегающей юбки-карандаш есть три неоспоримых достоинства – она хорошо комбинируется, хорошо сидит и легко шьется. Весной 2012 года входит в моду вырез лодочкой. Дамы с пышными формами тоже могут позволить себе надеть легендарное маленькое платье. Верхняя часть платья до груди сделана однотонно, все остальное окрашено в яркий принт. Длина до колена – самая оптимальная для полных женщин. Если выбирать юбки и платья чуть ниже или выше, то ноги будут смотреться очень полными.



Понравилось - репост: