Модные платья весна-лето 2012

Модные платья весна-лето 2012

Итак, какие же платья нужно носить весной и летом 2012, чтобы быть в тренде, что нам предлагает многоликая мода?

Платье-футляр – это универсальная вещь для сезона-весна-лето 2012, ставшая, практически классикой. Покупая его, вы можете быть уверены, что оно всегда будет входить в разряд «модные платья весна-лето» и в этот год, и в следующий. Огромное количество оригинальных образцов позволяют выбрать модное платье, которое выгодно подчеркнет вашу фигуру и будет смотреться модно и креативно.
Современные варианты модных платьев-футляр хороши еще и тем, что позволяют широко комбинировать этот предмет вашего гардероба с другими – так, они прекрасно сочетаются с леггинсами и брюками, их можно дополнить жакетами в самых разнообразных стилях, а вариантивность украшений и обуви вообще не поддается исчислению. Таким образом, в нашем рейтинге модные платья весна-лето 2012 платье-футляр занимает первое место.

Очень интересный вариант модного платья на весну и лето 2012 – платье-рубашка. Очень комфортная, стильная и сексуальная вещь, обращающая на себя много внимания, при том даже, что это несомненный отголосок минимализма. Сочетание модного платья-рубашки с различными образцами обуви и аксессуаров позволит обыгрывать его как в дневном, так и вечернем свете. И, несомненно, обратим внимание, что платье-рубашка благодаря своей простоте и легкости едва ли не самый идеальный вариант для жаркого времени года.

Интерес к здоровому образу жизни, фитнесу, красивому телу стал толчком к созданию целого направления среди модных платьев весна-лето 2012, sportstyle. Модные платья в спортивном стиле есть практически в каждой модной коллекции весна-лето 2012 и, похоже, будут там еще многие годы. Если ваша фигура позволяет вам носить платье в спортивном стиле, приобретайте его, не задумываясь. Особенно интересны для весны и лета модные платья из так называемых спортивных тканей, которые и тянутся, и отлично дышат, и идеально сидят на фигуре.

Вязаные платья – еще один чрезвычайно оригинальный тренд среди модных платьев сезона весна-лето 2012. При этом самыми модными являются платья, связанные крючком, имитирующие ручную работу. Так что, если есть желание, можете связать платье сами.

Если вы хотите носить легкие вязаные платья весной и летом, модельеры советуют выбирать нижнее белье спокойных нейтральных цветов. Что касается сочетания вязаных платьев с другими предметами одежды, то леггинсы, рубашки, различные варианты длинных футболок и маек помогут вам дополнить свой образ и создадут модный эффект многослойности.



Понравилось - репост:


Шикарные платья: почувствуй себя кинодивой!
Платье для первой леди
Повседневные платья - варианты на все случаи жизни
Воздушные легкие платья - отличное начало для лета
Нарядные блузки для незабываемых дней!
Платья с длинным рукавом 2012
Черная юбка - как и с чем носить
С чем носить короткое черное платье
С чем носить юбку карандаш
Модные куртки весны 2012
Покупка модных брюк: что следует знать
Блузки для полных женщин: весна 2012
Как выбирать антикварные украшения
Самые модные платья 2012 года
Модные цвета весны 2012
Удобная обувь: что НЕ следует носить
Весенние модели одежды для полных женщин
Модные блузки 2012
Новый чарльстон
Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
Коктейльная вечеринка: что надеть?
Тренд зимы 2012 – серебряный и золотой лак для ногтей
Модная весна 2012 года для полных
Офисный must have: бежевые брюки и бежевая юбка
Как носить платок на шее
С чем носить цветные сапоги
С чем носить угги (UGG)
С чем носить черное платье
Модные ботфорты
С чем носить сапоги
С чем носить брюки осенью и зимой
Как носить носки?
Одежда 40-х годов: стиль и как носить
Как носить шарф стильно
Модные зимние свитера 2012: с чем носить в этом сезоне
С чем носить зимние шапки-ушанки
Модная одежда весна 2012
Модели одежды на все времена
Тренд лета 2012 – короткие топы
Модные пляжные платья 2012