С чем носить цветные сапоги

С чем носить цветные сапоги

Коричневые сапоги, с чем носить?
Коричневые сапоги лучше всего носить с одеждой в том же цвете. Чтобы избежать однотонности, подберите тунику или футболку с принтом или орнаментом, или дополните образ необычными аксессуарами. Например, подберите коричневую сумку со вставками разных оттенков этого цвета.

С чем носить белые сапоги?
Белые сапоги идеально подходят к классике. Так, белые сапоги можно носить с юбкой-карандаш, блузкой и строгим пиджаком. Молодежный вариант – белые сапоги с джинсовой юбкой и футболкой с оригинальным принтом. Из аксессуаров подойдет клатч или сумка светлых тонов, чисто белая или черно-белая.

Серые сапоги, с чем носить?
Серые сапоги хорошо смотрятся с одеждой красного, розового, синего, сиреневого, черного и белого цветов. Кроме этого к серым сапогам подойдут футболки и туники из нескольких цветов, или с принтами и орнаментами. Яркую гамму помогут «смягчить» серое болеро, пиджак или кардиган. Серые сапоги будут стильно смотреться со светлыми джинсами.

Синие сапоги, с чем носить?
Синие сапоги отлично подойдут к дениму. Отличный комплект – синие сапоги, джинсовые шорты и футболка с принтом. Завершит образ верхняя одежда синего цвета, в тон обуви.



Понравилось - репост: