Модные цвета весны 2012

Модные цвета весны 2012

Модные цвета весны 2012 увлекают женщин назад в будущее. Актуальны ткани цвета металлик, которые создают футуристические силуэты с элементами ретро. Дизайнеры предлагают романтическим особам воздушные топы и мохеровые жилеты светло-бежевого, персикового, нежно розового, кремового цветов. К модным тенденциям относится сочетание розового и серого, серого и желтого. Смелым женщинам модельеры мировой моды советуют создавать образ роковой красотки не при помощи красного, а при помощи черного цвета. Розово-черное сочетание и кружева делают наряды сексапильными.

Черное с розовым

Черная блузка в мелкий белый горошек создает ощущение легкой небрежности благодаря глубокому вырезу и тончайшей шифоновой ткани. Блузка завязывается на талии широким бантом, приоткрывая нижнее белье. Стилисты советуют использовать белье для создания сексуальных образов. Так, под платье-пальто можно надеть только комбинацию. Модные цвета весны 2012 для бюстье – сочетание розового с черным. Атласная юбка-карандаш чуть ниже колена будет прекрасно смотреться с шифоновой полупрозрачной блузкой и бюстье с верхом в форме сердечка. Комплект можно дополнить болеро из струящегося розового шелка, которое прикрывает только плечи.

Металлическое платье

Мировые модельеры удачно объединяют в одном наряде космические мотивы с удобством и комфортом. Металлические модные цвета весны 2012 позволяют чувствовать себя центром вселенной. В непринужденном платье из шелковой ткани цвета металлик будет комфортно даже полным девушкам. Оригинальность модели придает цельнокроеный волан, который идет от V-образного выреза. Крой платья прямой, не стесняющий движений. Благодаря подплечникам платье превращается одновременно в элемент прошлого и будущего. Платье-трапеция до колена воплощает силуэт 60-х гг. Платье из металлизированной ультрасовременной ткани настолько удобно, что захочется надевать его снова и снова.

Инопланетный образ

При помощи плотных серебристых тканей дизайнеры создают инопланетные образы. Свободная шелковая блузка-рубашка прекрасно гармонирует с черными прямыми брюками из шерстяного крепа. По мнению представителей высокой моды, серебристый цвет сочетает в себе простоту и загадочность. Покоряет своей изысканной простотой длинная классическая юбка на кулиске. Металлизированное трикотажное полотно переливается на свету. Удачно объединить юбку до пят с оборкой внизу и белую трикотажную кофту с коротким рукавом. Металлические модные цвета весны 2012 предоставляют большие возможности. Модельеры комбинируют в одном изделии матовые и глянцевые стороны ткани, что смотрится очень эффектно.



Бежевый жакет

Создавая теплые модели для прохладных вечеров, дизайнеры предпочитают уютные ткани и теплые цвета. В длинном мохеровом жакете песочного цвета любая женщина достойна комплиментов. Вместо обычного воротника дизайнеры притачают к срезам горловины рюши, тем самым создавая игривый образ. Такой жакет можно надеть как на свидание, так и на работу благодаря сдержанной расцветке. Одна из популярных моделей жакетов представляет собой жакет, в который можно укутаться как в плед. Свободный шерстяной жакет с широким рукавом 3/4 просто создан для неспешных прогулок. Золотисто-бежевый цвет прекрасно сочетается с розовым и белым.

Идеальное сочетание

Порой довольно сложно подобрать идеальное сочетание цветов. Весенняя мода 2012 года упрощает задачу барышням. Модельеры создают однотонные костюмы, которые превращают юбки и кофты в платья, а брюки и блузы - в комбинезоны. Широкая длинная юбка на кулиске идеально подойдет к короткой облегающей блузке. Благодаря единому цветовому решению и рюшам на бедрах юбка и блузка легко превращаются в нарядное платье. Обычные вещи из-за правильно подобранной комбинации приобретают скромное очарование. Простой топ из бежевого шифона модельеры комбинируют с широкой юбкой в тон чуть ниже колена.

Черная роскошь

Роковые женщины выбирают радикальные цвета, к одному из которых относится черный цвет. Черное платье-пальто прекрасно подчеркивает фигуру благодаря приталенному силуэту. V-образный вырез приоткрывает кружева нижнего платья. Такая особенность кроя позволяет не использовать дополнительных украшений. Платье-пальто из шерстяного крепа – идеальный вариант для дам, которые выбирают классику. Молодым и активным девушкам дизайнеры предлагают жакет из атласной ткани, который похож больше на куртку. Широкий воротник стойка и рукава летучая мышь превращают его в куртку в стиле 80-х.



Понравилось - репост:


Вязаное болеро – очень стильный предмет гардероба!
Самые красивые сарафаны
Бирюзовое платье
Модное платье в горох
Блестящие платья - чтобы сразить всех наповал!
Прямые платья - для изысканной модницы
Шикарные платья: почувствуй себя кинодивой!
Платье для первой леди
Повседневные платья - варианты на все случаи жизни
Воздушные легкие платья - отличное начало для лета
Нарядные блузки для незабываемых дней!
Платья с длинным рукавом 2012
Черная юбка - как и с чем носить
С чем носить короткое черное платье
С чем носить юбку карандаш
Модные куртки весны 2012
Покупка модных брюк: что следует знать
Блузки для полных женщин: весна 2012
Как выбирать антикварные украшения
Самые модные платья 2012 года
Удобная обувь: что НЕ следует носить
Весенние модели одежды для полных женщин
Модные блузки 2012
Новый чарльстон
Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
Модные платья весна-лето 2012
Коктейльная вечеринка: что надеть?
Тренд зимы 2012 – серебряный и золотой лак для ногтей
Модная весна 2012 года для полных
Офисный must have: бежевые брюки и бежевая юбка
Как носить платок на шее
С чем носить цветные сапоги
С чем носить угги (UGG)
С чем носить черное платье
Модные ботфорты
С чем носить сапоги
С чем носить брюки осенью и зимой
Как носить носки?
Одежда 40-х годов: стиль и как носить
Как носить шарф стильно