Модная одежда весна 2012

Модная одежда весна 2012

Весну многие барышни воспринимают как праздник. Такого мнения придерживаются не только представительницы прекрасного пола, но и дизайнеры мировых брендов. Что представляет собой модная одежда весна 2012? Какими красками, принтами и моделями порадуют женщин кутюрье?

В новом сезоне женщин ждут элегантные платья, юбки, брюки, удобная одежда с цветочным орнаментом, романтическими оборками. К самым трендовым вещам можно отнести байкерскую куртку, оригинальное пальто и брюки а-ля гарсон. Эти вещи способны внести задорное настроение в гардероб и в повседневную жизнь.

Жакет в стиле Шанель
Многие именитые марки объединяют в одной модели будничные и праздничные мотивы. Жакет в стиле Шанель входит в коллекцию модная одежда весна 2012. Основное отличие классической модели жакета в круглом вырезе и прямых бортах. Борта и горловина отделаны рюшами. В моде нежно розовые и бледно бежевые цвета. Самые популярные модели выполнены из буклированной шелковой ткани. Некоторые дизайнеры декорируют жакеты бахромой. Еще одна модель элегантного жакета предназначается для динамичных леди. Короткий жакет с необычным шалевым воротником без застежки подойдет любой фигуре. Модная ткань – блестящий креп-сатин.

Элегантные платья
Платья коллекции модная одежда весна 2012 способны открыть перед женщинами все двери. Деловые будни дизайнеры одевают в шикарные платья из кружевных тканей. Нижние срезы платья-накидки не обработаны, потому что края полотна фестончатые. Прозрачный материал требует носить под платье подкладку. Самые актуальные цвета - хаки, бежевый и кремовый. При пошиве модельеры используют тюлевое кружевное полотно. Для нижнего слоя в качестве подкладки применяют легкие шелковые ткани. Для вечера на террасе ресторана великолепно подойдет свободное девичье платье в стиле шестидесятых. Выгодно подчеркивает молодость нежно персиковый цвет вышитого батиста. Дизайнеры рекомендуют нарядные платья для полных.



Цветочные узоры
Модная одежда весна 2012 с цветочными узорами подойдет и юным, и взрослым барышням. Веселое платьице, которое сшито из множества оборок, украшено розами, гвоздиками и тюльпанами. Наверху платье держится на кулиске. В прохладную погоду выручит удобный жилет с накладными карманами рыбацкого типа зелено-бежевого оттенка. Довольно необычное сочетание. Тем, кто решил провести день за городом, придется как нельзя кстати юбка в цветочек, выкроенная в виде прямоугольника, завязанная на талии. Ее можно комбинировать с широкой рубашкой из грубоватого шелка. Молодых модниц покорит шелковая полупрозрачная блузка с V-образным вырезом и воланами вдоль него.

Легкое пальто
Легкое пальто станет находкой наступающего сезона. Пальто выполнено из жаккардовых тканей с разным рисунком, которые делят модель на две горизонтальные части. У многих брендов часто встречается сочетание темно-серого и светло-розового цветов. Юные и зрелые модницы могут комбинировать пальто на пуговицах без воротника с разной одеждой. Его можно надеть и с джинсами, и классическими брюками, юбкой, платьем. Сняв необычное пальто можно продемонстрировать свою безупречную фигуру. Ее подчеркивает белоснежный пуловер с запахивающимися полочками и глубоким V-образным вырезом.

Байкерская куртка
Самый яркий тренд весны – байкерский жакет. Дизайнеры взяли фасон байкерской куртки и соединили его с элегантной жакетной тканью. В результате получилось что-то экстравагантное, но не вызывающее. Жакет выполнен на подкладке, имеет воротник стойку, молнию и ассиметричную застежку. Длинные манжеты делают жакет еще более нестандартным. Дизайнеры советуют сочетать данный предмет верхней одежды с узкими брюками а-ля гарсон. Их особенность – вертикальные и горизонтальные вставки. Самые популярные цвета брюк в этом сезоне – темно-синий и темно-серый.

Туника
Туника и вырез горловины в стиле кармен превращает женщин в страстных мексиканок, даже не смотря на сдержанные расцветки моделей. Модные туники выполнены из батистовой ткани, искусственного крепа и украшены завязками и кружевами. Свободный фасон не стесняет движений. Такие модели подойдут идеально полным дамам. Очень нарядно выглядит широкая белая туника с рукавами реглан и воротником, отделанным кружевами. Она напоминает ночные рубахи, которые надевали мушкетеры. Отличными компаньонами к блузке станут узкие джинсы с отворотом и черный жилет. Кстати, жилеты в этом сезоне модно носить расстегнутыми.



Понравилось - репост:


Модные блузки 2012
Новый чарльстон
Мода весна-лето 2012. Плиссированная юбка
Модные платья весна-лето 2012
Коктейльная вечеринка: что надеть?
Тренд зимы 2012 – серебряный и золотой лак для ногтей
Модная весна 2012 года для полных
Офисный must have: бежевые брюки и бежевая юбка
Как носить платок на шее
С чем носить цветные сапоги
С чем носить угги (UGG)
С чем носить черное платье
Модные ботфорты
С чем носить сапоги
С чем носить брюки осенью и зимой
Как носить носки?
Одежда 40-х годов: стиль и как носить
Как носить шарф стильно
Модные зимние свитера 2012: с чем носить в этом сезоне
С чем носить зимние шапки-ушанки
Модели одежды на все времена
Тренд лета 2012 – короткие топы
Модные пляжные платья 2012
Модные женские брюки 2012 весна-лето
Модные блузки
Ажурные вещи и кружево
Модные юбки 2012
Модные шифоновые платья весна-лето 2012
Модные купальники 2012
Желтый цвет
Модные шорты
Модные цвета, весна-лето 2012
Модные туники весна-лето. Какие будут модны туники 2012
Модные жакеты (весна-лето) и модные женские пиджаки 2012
Модные куртки 2012, весна-лето: длинные и короткие парки, косухи и кожаные жакеты
Модные принты 2012, а также узоры и модные расцветки
Модные комбинезоны 2012
Модные женские костюмы 2012
Модная одежда весна-лето 2012
Модные туфли 2012