Ажурные вещи и кружево

Ажурные вещи и кружево

Модная одежда из кружева успешно перекочевала из прошлого сезона в коллекции весна-лето 2012. Модные кружевные вещи смогут украсить как повседневный, деловой, так и вечерний гардероб.

Модные кружевные платья 2012
В своих коллекциях Valentino, Oscar de la Renta, Alberta Ferretti, Anna Sui, Erdem, Elie Saab, Miu Miu, Moschino представили смелые платья из кружева. Все модели элегантны, женственны и пикантны.

Модные кружевные топы и жакеты 2012
В новом сезоне модные кружевные топы и жакеты смогут превратить строгий деловой наряд в романтичный и женственный. Так Oscar de la Renta, Miu Miu, Moschino, D&G, Ermanno Scervino рекомендуют носить ажурные топы и жакеты с юбками-карандаш и короткими шортами.

Модные кружевные юбки 2012
В новом сезоне будут также актуальны кружевные юбки. Такие бренды, как Alberta Ferretti, Erdem, Ermanno Scervino, Miu Miu на своих показах представили весьма оригинальные модели юбок из кружева.

Модные кружевные аксессуары 2012
Кружевная мода реализовалась и в аксессуарах – гипюровые перчатки у Erdem, туфли-лодочки у Nina Ricci, элегантные ажурные мокасины у Valentino и сумки с кружевным рисунком у D&G.



Понравилось - репост: