Актуальные подарки на 8 марта

Актуальные подарки на 8 марта

Цветы отражают чувства и отношения мужчины к женщине. Именно поэтому нет места засушенным мимозам! Всегда, а также в праздник 8-го марта актуальны свежие, в бутонах цветы. Именно они предназначены любимым.

Всегда неотразимо красивы и хороши розы и хризантемы. Выбирая их, следует обратить внимание на листья, которые должны быть упругими и блестящими. Свежие розы отличает зеленая обертка вокруг лепестков.

Весну несут тюльпаны – яркий символ наступающего тепла. Даже если вы их купите заранее, они легко сохранят свой вид, если их поместить в холодильник на нижнюю полочку.

Стильными и отражающими сексуальность считаются цветки кала. Выбираем – оранжевые, фиолетовые и даже коричневые… Кала еще именуют привлекательным названием – зантедехия.

Орхидея – настоящий всплеск чувств! Можно подарить как целый букет орхидей, так и одну, упакованную в красивую коробочку. А если мечтаете по настоящему осчастливить цветами любимую – подарите орхидею в горшке.

Так как на улице еще мороз, весна не вступила в свои права, купив цветы не дайте им замерзнуть. Помните, цветы как женщины любят заботу и тепло, поэтому заверните их при выходе на улицу в бумагу или даже в свой собственный шарфик.

Цветы, которые не следует дарить на 8 марта

Не покупайте цветы в корзинках или уже готовые букеты. Для оформления таких букетов используют "обрезки", то есть цветки, которые повреждены. Если бы не умелый коммерческий ход, их бы выбросили. Не экономьте время, а попросите флориста составить букетную композицию в вашем присутствии из цветов выбранных лично Вами. Ведь Ваша девушка достойна только самого лучшего!

Старайтесь обходить стороной розы, а также гвоздики, искусственно окрашенные в неестественный зеленый или синий цвета. Учитывайте, что это цветы из серии «подвявших». Чтобы предать им продаваемый вид, их ставят на ночь в воду со специальными красителями. Поэтому, подарив такие цветы любимой, она не сможет ими долго наслаждаться, они быстро завянут.



Также не покупайте цветы, оформленные в «юбочки» из цветного целлофана, обработанные блестками – все они моментально завянут и потеряют свежесть.

На что следует обратить внимание

При покупке цветов, обратите внимание на бутоны – они должны быть плотными.

Девушкам с темными волосами лучше подарить яркие цветы. Розы красного цвета, крупные гладиолусы, георгины или орхидеи. Именно такие цветы подчеркнут яркость и привлекательность брюнетки.

Светловолосым – нежных оттенков цветы. Белые розы, желтые хризантемы, нежно-розовые орхидеи... Главное, чтобы цветы были гармоничны с образом девушки и не в коем случае не отвлекали внимание от ее привлекательности. Если уж хотите порадовать девушку яркими цветами – красиво смотрится в руках блондинки одна красная роза!

Девушкам с рыжими волосами подарите розы, орхидеи, гладиолусы, фиалки и др. цветы только темных цветов, особенно фиолетового или синего. И побольше зелени в букете.

Но если вы точно знаете предпочтения своей любимой, даже несмотря на цвет ее волос, следуйте ее индивидуальным пожеланиям.



Понравилось - репост:


Бесполезное и навязчивое «каско»
Пять способов обмана на кредите
День матери
Великая Пятница (Воспоминание Святых спасительных Страстей)
Великий (Чистый) четверг
Пасха - традиции и обряды
Прощеное воскресенье — не день разборок
Пасха - Светлое Христово Воскресение
К женскому дню 8 марта. Какой короткий день!
К женскому дню 8 марта. Лучший мой подарок!
День таксиста
День планетариев
Международный день ди-джея (World DJ Day)
Масленица: отмечаем праздник
С 8 днем весны!
Вселенская родительская суббота
Подарки для Женщин
Подарки и поздравления начинаются с улицы и подъезда
Что подарить любимой женщине 8-го марта
Что подарить девушке на 8 марта?
Что подарить теще на 8 марта?
Подарки на 8 марта
Подарки на 8 марта
Как пережить 8 марта? (в помощь любимым мужчинам)
История 8 марта
Сценарий 23 февраля для корпоративной вечеринки
Что подарить на 23 февраля?
Что дарить 23 февраля?
История праздника 23 февраля
Анти-Валентинов день
Валентинов день: интересные факты
Как полюбить 14 февраля?
Как выбрать ювелирное украшение в подарок женщине
Идеи подарков для Дня Святого Валентина
Что подарить любимому на День Святого Валентина?
Подарок ко дню влюбленных - ювелирные украшения
О подарках. Подарок в нашей жизни.
Идеи для подарка на Валентинов день
Антидоты: Всемирная история отравлений
Попроси людей убирать за собой мусор!