Что подарить девушке на 8 марта?

Что подарить девушке на 8 марта?

Международный день женщин – 8 марта, праздник красоты, любви, весны! Он стремительно приближается, а мужчины тем временем находятся в поиске достойного подарка для своей любимой, подруге, маме, сестре, коллеге, начальнице… Что же подарить на 8-ое марта?

Цветы

Цветы на любой праздник, а также на 8-ое марта представляют собой оригинальный и всегда актуальный подарок. Роскошный букет, индивидуально составленный флористами, шикарный или просто одиночный цветок (красивая роза, веточка орхидеи) всегда будут приняты женщинами с восторгом. Если ваша девушка увлекается горшочными растениями – обрадуйте ее красивой фиалкой в горшке, банановым деревом или огромной пальмой.

Украшения

Желанным подарком были и остаются ювелирные украшения и качественная модная бижутерия. Кольцо для девушки может расцениваться как – предложение руки и сердца, для жены – как признание в любви. Если это браслет, особенно на ногу – подарок, который указывает на сексуальность и женственность вашей подруги. Цепочка на шею – нежность и забота о любимой, всегда будет напоминать о вас. Кулочник можете выбрать со смыслом – знак зодиака, сердечко, ключик и т.д.

Средства по уходу за волосами

Всем известно, что самым ярким украшением женщины считаются ее волосы. Поэтому можете смело подарить ей набор по уходу за волосами:

- шампунь соответствующий типу ее волос (заранее поинтересуйтесь данным фактом у деушки). Рекомендуем шампуни серии «Подснежник»;

- маску-бальзам Кокосовая, которая нежно заботится о волосах активно питая их. Оказывает успокаивающее действие на кожу головы, придает волосам новую силу и объем совсем не утяжеляя их, а также обеспечивает легкость расчесывания как влажных, так и сухих волос;

- сыворотку красоты «Формула Сейф», которая обеспечит вашим волосам непревзойденный вид - подарит послушность, красоту, объем и блеск , одновременно защищая волосы от неблагоприятного влияния окружающей среды.



Если же у девушки длинные волосы, или она постоянно их красит, незаменимым подарком для нее будет уникальное средство для восстановления структуры волос по всей длине «Формула Силк». Препарат содержится жидкий кератин, который проникает в середину волос и восстанавливает его структуру, даже очень поврежденные участки. Обеспечит красоту волос по всей длине. Благодаря силикону происходит склеивание посеченных кончиков волос. Таким образом, волосы полностью восстанавливаются от корней до самых кончиков. Это идеальный помощник при покраске волос. При добавлении содержимого ампулы непосредственно в красящий раствор, «Формула Силк» защищает волосы от влияния вредных химических веществ и надолго обеспечивает им яркий насыщенный цвет.

Также, можно подарить красивую заколку, зажим для волос, щетку из натуральных материалов.

Декор

Любительницам уюта и красивого интерьера подарите, например мягкую игрушку, оригинальный ночник, настольную лампу, свечи (ароматические, гелевые, фигурками), статуэтку…

Мечты

Если ваша девушка мечтает об отпуске в определенном месте – порадуйте ее путевкой или подарком-намеком на этот долгожданный день (пляжной сумкой, оригинальными пляжными тапочками, чемоданом для путешествий и др.)

И помните, любой подарок, который несет в себе любовь, радость, искренность всегда будет принят с такими же ответными чувствами!



Понравилось - репост:


Автообразование в Украине: многомиллионный бизнес на взятках
Бесполезное и навязчивое «каско»
Пять способов обмана на кредите
День матери
Великая Пятница (Воспоминание Святых спасительных Страстей)
Великий (Чистый) четверг
Пасха - традиции и обряды
Прощеное воскресенье — не день разборок
Пасха - Светлое Христово Воскресение
К женскому дню 8 марта. Какой короткий день!
К женскому дню 8 марта. Лучший мой подарок!
День таксиста
День планетариев
Международный день ди-джея (World DJ Day)
Масленица: отмечаем праздник
С 8 днем весны!
Вселенская родительская суббота
Подарки для Женщин
Подарки и поздравления начинаются с улицы и подъезда
Что подарить любимой женщине 8-го марта
Актуальные подарки на 8 марта
Что подарить теще на 8 марта?
Подарки на 8 марта
Подарки на 8 марта
Как пережить 8 марта? (в помощь любимым мужчинам)
История 8 марта
Сценарий 23 февраля для корпоративной вечеринки
Что подарить на 23 февраля?
Что дарить 23 февраля?
История праздника 23 февраля
Анти-Валентинов день
Валентинов день: интересные факты
Как полюбить 14 февраля?
Как выбрать ювелирное украшение в подарок женщине
Идеи подарков для Дня Святого Валентина
Что подарить любимому на День Святого Валентина?
Подарок ко дню влюбленных - ювелирные украшения
О подарках. Подарок в нашей жизни.
Идеи для подарка на Валентинов день
Антидоты: Всемирная история отравлений