Что подарить любимому на День Святого Валентина?

Что подарить любимому на День Святого Валентина?

... Несколько идей для празднования дня Святого Валентина, вы можете взять их на вооружение или придумать свой сценарий...

14 февраля во всем мире отмечают день Святого Валентина, день всех влюбленных. Это самый романтичный и трогательный праздник, когда во всем мире навстречу друг другу открываются сердца, а волшебные слова «я люблю тебя» звучат на всех языках мира во много раз чаще, чем в другие дни.

Как провести этот день? Как ярко и красиво поздравить любимого? Что подарить своей второй половинке в этот день? Этими вопросами задается множество женщин. Сегодня мы дадим ответы на эти вопросы и поможем вам сделать день Святого Валентина самым незабываемым днем в году.

Самые популярные подарки в этот день:

• открытки в форме сердечек,

• конфеты,

• украшения.

Важно красиво преподнести свой презент:

• можно просто положить подарок под подушку,

• можно сопроводить его нежным поцелуем,

• можно создать настоящую волшебную сказку.

Несколько идей для праздника.

Если вы недавно познакомились…

Если ваши отношения еще довольно неопределенны, День Всех Влюбленных – это отличная возможность повернуть отношения в новое русло. В этот день вы должны быть неотразимы, нежны и обязательно искренны. Обязательно расскажите любимому о своих чувствах, напишите милые записочки и незаметно положите их в карман мужчине, закажите песню о любви на радио. Не нужно дарить дорогих вещей, это может быть не совсем верно истолковано. Лучше подарите симпатичные сувениры, букет воздушных шаров и создайте атмосферу нежности и любви. Окутайте вашего избранника вниманием и заботой, и он поймет, что лучше вас ему никого не найти.



Отличным подарком станет "Варежка для влюбленных". Она состоит из двух манжетиков и одной общей основы. В таких варежках можно смело отправляться на прогулку и держать друг друга за руку не через ткань обычных варежек, а чувствовать живое тепло руки любимого человека. Варежка для влюбленных «Рука в руке» сделает вашу прогулку по зимним аллеям особенно романтичной! И согреет не только влюбленные сердца, но и ваши сплетенные ладошки, так что ваше свидание продлится гораздо дольше.

А можно подарить любимому радиоуправляемую игрушку, например, самолет. Ведь мужчины - совсем как дети, подарите любимому игрушку, и вы увидите, с каким нетерпением он будет собирать самолетик и с какой радостью воспримет этот подарок. А чтобы такой подарок выглядел романтично, наклейте на крылья самолета сердечки или вложите в коробку милое послание о том, как вы любите вашего дорогого пилота. И конечно, вашему летчику после непростых виражей полагается награда – романтический ужин при свечах.

Если вы давно женаты...

Если вы давно женаты или у вас устоявшиеся длительные отношения, это вовсе не значит, что день Святого Валентина можно проигнорировать или ограничиться банальными безделушками. Наоборот. Как раз длительные отношения обязательно нужно украшать романтикой, а любимому мужу следует почаще напоминать о том, что вы его любите и цените. Утром 14 февраля принесите любимому завтрак в постель, а около чашечки кофе положите «валентинку», в которой вспомните несколько самых приятных моментов вашей совместной жизни. В этот день вы должны выглядеть умопомрачительно, пусть ваш любимый вспомнит и увидит вас такой, какой вы были в момент знакомства.

Хорошо, если вы украсите дом: разноцветные шары, салфетки с сердечками будут весьма кстати. А вечером организуйте изысканный ужин со свечами, неважно, дома он будет или в ресторане, и подарите подарок. Что бы вы ни выбрали в качестве подарка: галстук, рубашку, mp3-плеер, «флешку» или недорогой сувенир, все будет воспринято с благодарностью. Ведь вы уже подарили праздник и свою любовь мужчине.

Ну а если вы хотите сразить своего мужчину «наповал», подарите ему одну из последних моделей мобильного телефона. А если вы запишете на телефон ваши любимые мелодии или самые лучшие совместные фотографии, цены этому подарку не будет.

Еще один ошеломительный подарок - портативный DVD-плеер. Сделайте сами или закажите у профессионалов милый видеофильм о вашей жизни вдвоем и покажите его любимому прямо за ужином.

Это лишь несколько идей для празднования дня Святого Валентина, вы можете взять их на вооружение или придумать свой сценарий. Главное - сделать что-нибудь необычное.

Расскажите любимому о своих чувствах ярко, подарите свою любовь красиво.



Понравилось - репост:


Вселенская родительская суббота
Подарки для Женщин
Подарки и поздравления начинаются с улицы и подъезда
Что подарить любимой женщине 8-го марта
Что подарить девушке на 8 марта?
Актуальные подарки на 8 марта
Что подарить теще на 8 марта?
Подарки на 8 марта
Подарки на 8 марта
Как пережить 8 марта? (в помощь любимым мужчинам)
История 8 марта
Сценарий 23 февраля для корпоративной вечеринки
Что подарить на 23 февраля?
Что дарить 23 февраля?
История праздника 23 февраля
Анти-Валентинов день
Валентинов день: интересные факты
Как полюбить 14 февраля?
Как выбрать ювелирное украшение в подарок женщине
Идеи подарков для Дня Святого Валентина
Подарок ко дню влюбленных - ювелирные украшения
О подарках. Подарок в нашей жизни.
Идеи для подарка на Валентинов день
Антидоты: Всемирная история отравлений
Попроси людей убирать за собой мусор!
80 советов как спасти мир
День святого мученика Трифона (14 февраля)
Трифон Зарезан — праздник виноградарей (14 февраля)
Джая Экадаши (14 февраля)
День святых Кирилла и Мефодия в католической церкви (14 февраля)
День компьютерщика (14 февраля)
День святого Валентина (День всех влюбленных) 14 февраля
25 января празднуют День Татьяны и День студента
25 января: День Татьяны и День студента
День Татьяны (25 января)
День студентов (Татьянин день)
Старый Новый год
Католические праздники
Кто такой Дед Мороз
Как встретить Рождество?