К женскому дню 8 марта. Лучший мой подарок!

К женскому дню 8 марта. Лучший мой подарок!

Что подарить 8 марта любимой женщине? Советов везде столько и от специалистов, и от добровольных советчиков, что мужчине впору потеряться в них. Поэтому я решила расспросить самих женщин, что бы они хотели получить в подарок. Некоторые ответы были неожиданными, но вполне понятными - подарок тогда и хорош, когда тебе дарят именно то, о чем мечталось.

Вот что у меня получилось:

Надежда (великолепная хозяйка, обожает готовить и придумывать новые блюда): – «Видела в магазине замечательную хлебопечку, но никак не могу выделить деньги на ее покупку! Вот если бы мне ее подарили!»

Марина (типичная «дикая» хозяйка):- «Много цветов, и что-нибудь неожиданное, может быть украшение. Там такое колечко в магазине!».

Ольга (страстная любительница возиться на дачном участке):- «Теплицу хочу! Уже мужу столько раз об этом говорила! Может он сообразит, наконец, что мне других подарков не нужно?!»

Юля захотела тренажер. Она так детально его описывала, даже место в комнате подобрала.

Лена сразу не ответила, а пока она думала, встряла в разговор ее десятилетняя дочка и сообщила, что хочет котенка. А Лена, подумав, сказала, что хорошо бы куда-нибудь сходить: на концерт, в театр, в ресторан. Так, чтобы было празднично.

Еще несколько знакомых предпочли не загадывать, а удовольствоваться тем, что подскажет мужская фантазия. Все, без исключения женщины, назвали в качестве желанного подарка цветы, но каждая добавила, что именно те цветы, которые она любит, а не букет вообще, купленный «по пути». Так что, дорогие мужчины, если вы до сих пор не знаете вкусов своих женщин, у вас есть время узнать.

В порядке шутки, среди перечисленных подарков были и бриллианты, норковые шубки, автомобили, поездки на экзотические острова, но, при этом, каждая женщина отдавала себе отчет о возможностях своего любимого и не ждала от него того, что он не в состоянии ей подарить.



Но одно желание было у всех, без исключения, женщин – каждой хотелось, чтобы подарок был выбран только для нее, единственной, с учетом ее интересов, увлечений, занятий, желаний. Еще каждая из женщин говорила о праздничной атмосфере, о хорошем настроении, об ощущении праздника, создаваемого именно мелочами. Получается, что все сводится к вниманию, к мужскому вниманию, которого всегда не хватает, а не попыткам соблюсти форму. То есть нам важно не ЧТО вы подарите, а КАК вы это сделаете! Дорогие мужчины, подумайте об этом, когда будете выбирать нам подарки!

P.S. Написала и задумалась, а что я сама хотела бы получить в подарок?! Наверное, вместо букета юкку в горшочке, а в качестве подарка "клаву", беспроводнуюю! Ну так хочется!! Теперь нужно подусунуть мужу эту статью - может быть он догадается?!

Если вы еще не придумали подарки для любимых женщин, загляните в Магазинчик "диких" хозяек. Большой выбор оригинальной бижутерии, сумки, косметика, зеркала, аксессуары - это то, что вам нужно!



Понравилось - репост:


Как праздновать День Ангела
Что общего между храмом и супермаркетом? Там, где кончается одиночество...
Грамотность населения некогда самой читающей страны мира снижается
Праздник 12 июня 2011 года
«Универсал Банк». Неприятные сюрпризы от греков
Ощадбанк. СССР возвращается
Как страховщики бессовестно демпингуют по ОСАГО
Страхование жизни: обман или реальная польза?
Банк «с приветом» или очередные новшества от Приватбанка
Доходные банковские карты. А есть ли смысл?
Автообразование в Украине: многомиллионный бизнес на взятках
Бесполезное и навязчивое «каско»
Пять способов обмана на кредите
День матери
Великая Пятница (Воспоминание Святых спасительных Страстей)
Великий (Чистый) четверг
Пасха - традиции и обряды
Прощеное воскресенье — не день разборок
Пасха - Светлое Христово Воскресение
К женскому дню 8 марта. Какой короткий день!
День таксиста
День планетариев
Международный день ди-джея (World DJ Day)
Масленица: отмечаем праздник
С 8 днем весны!
Вселенская родительская суббота
Подарки для Женщин
Подарки и поздравления начинаются с улицы и подъезда
Что подарить любимой женщине 8-го марта
Что подарить девушке на 8 марта?
Актуальные подарки на 8 марта
Что подарить теще на 8 марта?
Подарки на 8 марта
Подарки на 8 марта
Как пережить 8 марта? (в помощь любимым мужчинам)
История 8 марта
Сценарий 23 февраля для корпоративной вечеринки
Что подарить на 23 февраля?
Что дарить 23 февраля?
История праздника 23 февраля