Подарок ко дню влюбленных - ювелирные украшения

Подарок ко дню влюбленных - ювелирные украшения

Кратко:

День святого Валентина является праздником для многих людей - ведь многие из нас любят и любимы. Поэтому, если Вы хотите выразить свои чувства, то лучшим способом будет сделать подарок на День Св. Валентина своей второй половинке. Наш ювелирный интернет-магазин предлагает множество способов, чтобы сделать это: золотые украшения, изделия из серебра, бархатные коробочки. Делая подарки своим любимым на день святого Валентина Вы обрадуете не только свою вторую половинку, но и себя, видя горящие влюбленные глаза!

Содержание:

Каждый год, 14 февраля мы празднуем уже так полюбившийся нам праздник – День Святого Валентина. В этот прекрасный день, День всех влюбленных, тому, кто тебе неравнодушен, принято дарить подарки. Это могут быть открытки-валентинки, воздушные шары, мягкие игрушки, цветы, сладости, духи и многое другое. В этот день, как никогда, актуальна сердечно-любовная символика. А одним из самых лучших подарков на день Святого Валентина могут стать ювелирные украшения.

Лучшие подарки девушекам на День Святого Валентина - это бриллианты

Специально для этого дня ювелирами создаются украшения с бриллиантами в виде сердечек: кулоны, кольца, серьги и браслеты. Ювелирное украшение с бриллиантом станет приятным сюрпризом для Вашей второй половинки и настроит на романтический лад. Бархатная коробочка с ювелирным украшением - что может быть лучшим выражением чувств.

Дизайнеры и ювелиры предлагают также стильные и красивые штучки: брошки, подвески, коктейльные кольца. Бриллианты сочетаются с платиной, с золотом и полудрагоценными камнями: аметистом и кварцем.

Прекрасным подарком ко Дню Св. Валентина станет пара часов с бриллиантами: мужская и женская модели.

Золотые украшения к празднику Влюбленных

По сей день популярны и актуальны. Цепочки и браслеты, кулоны и серьги – неизменные подарки влюбленным. И, конечно же, чисто мужской подарок – запонки из розового или белого золота.

Демократичное серебро
Также, свою вторую половинку можно порадовать изделиями из серебра. Недорого и стильно – кольца, кулоны в виде сердца, браслеты с забавными кулончиками на любовную тематику.

По статистике, на День Святого Валентина украинцы и россияне дарят не слишком дорогие подарки, как например: на день рождения, Новый год или 8 марта. И только 10-15% выбирают на День всех влюбленных ювелирные украшения.

Ко Дню Влюбленных рекомендуется готовить подарок уже после Нового года, чтобы не стоять в очередях и не искать его в предпраздничной суматохе.

Дарите своим любимым достойные подарки на День Святого Валентина, любите и будьте любимы!



Понравилось - репост: