Зимнее пальто 2013 на любую фигуру

Зимнее пальто 2013 на любую фигуру

Элегантные, ярко красные, винтажные, в мужском стиле – дизайнеры предоставляют девушкам огромный выбор этой зимой.

Зимние пальто 2013 так скроены, что подойдут любой фигуре. Расклешенные, прямые, длинные до пят, двубортные, в клетку, полоску, гусиную лапку – выбор пальто, по истине, велик. Так, что же останавливает милых барышень познакомиться поближе с модными тенденциями сезона осень-зима 2012/2013?

В классическом стиле

Зимнее пальто 2013 – красное, до колена, трапециевидной формы не требует дополнительных излишеств, чтобы сделать заявление: «Я самая, самая». Слегка приталенный крой удачно подчеркнет изгибы фигуры. В холодные дни можно надеть отстегивающийся воротник и нарукавники до локтя.

Из верблюжьей шерсти

Бежевое зимнее пальто 2013 из верблюжьей шерсти оснащено потайными заклепками, красивым широким поясом, который завязывается впереди на бант. Небольшой воротник с круглыми бортами образует неглубокий вырез. Бежевый цвет будет хорошо смотреться на любой фигуре.

Быть женственной

Зимой так не хватает романтики, утонченности в образе. Поможет выглядеть женственно зимнее пальто 2013 ярко сиреневого цвета, украшенное рюшами вдоль борта и пуговицами, расположенными по эту же сторону. Небольшие рюши начинаются от воротника-стойки и продолжаются по всему правому борту пальто. Славные оборки украшают и манжеты рукавов.

Форма баллон

Не бойтесь, что пальто, нижняя часть которого выполнена в виде баллона, придаст ненужный объем фигуре. За счет идеально подобранного цвета (синего, фуксии), можно с легкостью компенсировать крой. А женщинам мужского типа телосложения (широкие плечи, узкий таз) этот вариант просто отлично подойдет. Детали: большие накладные карманы, двубортный воротник, округлый подол.



Обмундирование

Двубортное пальто из кашемира отличает высокий воротник-стойка и ассиметричная застежка. Темно синее пальто с пагонами украшеное позолоченными пуговицами идеально будет смотреться на любой женщине. В качестве комби-партнера подойдет, как юбка (платье), так и брюки. Немного ностальгии по бравым мужчинам в мундирах не помешает.

Коротко и ясно

Полупальто сиреневого цвета больше похоже на стеганую куртку. Высокий воротник и капюшон, отороченный мехом, незаменимы в снежную погоду. Короткое пальто хорошо носить с брюками и джинсами. Подойдет девушкам стройного телосложения.

Замшевое пальто

Замшевое пальто с воротником и мехом из лани сделает любой вечер уютным и приятным. Белый воротник прекрасно сочетается с бежевым пальто. Опушка внизу (в сочетании с отделкой верха пальто) отвлекает от пышных бедер и уравновешивает фигуру.

В гангстерском стиле

Длинное, почти до пят, пальто ярко синего цвета скроено таким образом, что идеально подходит для дам с грушевидной фигурой. Объемный воротник с закругленными концами ложится на плечи, плавно переходя в капюшон. Прямой низ и вертикальные швы на пальто зрительно вытягивают силуэт. Контрастный черный пояс впереди подчеркнет талию. Осталось добавить пару эффектов: в виде модной шляпы федоры с мягкими полями и винтажной большой брошки на воротнике.

Длина три четверти

Возьмем пальто-пуховик бирюзового цвета длиной три четверти (доходит до середины бедра), воротник стойку и вертикальные застроченные линии. Благодаря приталенному силуэту оно хорошо смотрится как с брюками, так и с платьем. Если на пальто накинуть шарф в тон платью и оставить его свисать вдоль бортов, то можно еще больше усилить эффект стройности фигуры.

Ничего лишнего

Тренчкоты давно забыты... А вот и нет: например, кашемировое пальто серого цвета имеет прямой силуэт, рукава-раструбы, завязывающийся пояс и круглый вырез горловины. Ничего лишнего. Пальто выглядит как тренч, но несомненно намного теплее и уютнее.



Понравилось - репост:


Самые модные цвета сезона 2013
Туфли-лодочки - Must-have 2013
Нижнее белье для полных 2013
Лето 2013 мода
Купальники с африканскими мотивами 2013
Модные деловые платья 2013, или как модно одеться деловой женщине?
Модные кожаные куртки 2013
Модные женские пальто и плащи весна 2014
Модный маникюр лета 2013
Летняя мода для полных девушек
Туника. Мода весна-лето 2013
Яркие платья. Лето 2013
Модное платье на лето 2013
Мода 2013 для полных женщин
Модные тенденции 2013 года для любой фигуры
Джинсы по фигуре
Джинсовый стиль для полных дам
Новогодний макияж 2013: цветовая палитра
Новогодние наряды для полных
Платья в стиле 50-х годов
Модные цвета 2012/2013: коллекции для полных женщин
Гардероб на вылет: распространенные ошибки полных женщин
Мода для полных девушек
Как правильно выбрать нижнее женское белье
Сексапильные чулочки
Выбираем вечернее платье
Как разнашивать обувь: советы экспертов
Модные осенние пальто
Нарядная одежда для полных женщин
Модные платья сезона осень-зима 2012-2013
Модная одежда осень-зима 2012/2013
Модные советы женщинам с пышными формами
Как одеться со вкусом осенью полным женщинам
Женские резиновые сапоги: с чем их носить
Правила выбора женских туфель под платье
Кружевное черное платье на полную фигуру
Сексуальная одежда: элементы, которые всегда придут на помощь
Как правильно одеваться: наряд не по возрасту
Цветовая гамма в одежде
Иллюзия рисунка одежды