Новогодние наряды для полных

Новогодние наряды для полных
Новогодние наряды для полных

Для праздников нужно обязательно приготовить экстравагантные новогодние наряды. Какие советы дизайнеры дают женщинам «в теле» в этом году?

Новый год – это время стильного ассорти: гламура, золота, цвета, пайеток, кружев и праздника. Для встречи Нового года выбираем роскошные наряды в золото-черной, золото-зеленой и фиолетовой гамме. Модельеры приготовили милым созданиям прекрасные комби-идеи, которые подойдут и для вечеринки, и для корпоратива, посиделок у костра.

Платье-футляр

Большинство женщин выбирают в качестве основного новогоднего наряда платье. Почему? Оно не создает делового настроения в отличие от костюма (брюки и жакет). Ярко-фиолетовое платье простого кроя в стиле футляр из шелка не может не понравиться своими коротенькими рукавами и горизонтальными рельефными швами. Длина до колен, чуть расклешенный низ создадут идеальную пропорцию между широкими плечами и узкими бедрами. Это платье просто создано для фигуры мужского типа. Рекомендуемые комби-партнеры: туфли на высоком каблуке. Если фигура стройная, мальчишеская, то подойдут ботинки на плоской подошве.

Круче всех

Что может быть круче золотого платья с зелеными переливами? Однозначно, в этом новогоднем наряде любая дама будет «в теме». Модель чуть ниже колена подходит как для стройной фигуры, так и для более «пышных» форм. Отличительные особенности платья: прямой свободный силуэт, короткие рукава, рельефные швы, заниженные проймы, съемный воротник. Рекомендуемые комби-партнеры: розовые остроносые туфли, розовый пластиковый браслет и помада в тон.

Кожаный жакет

Кожаный жакет, отливающий бронзой, придется по душе настоящим модницам. Цвет и переливы делают его похожим на легкий шелк или атлас. Внимание заслуживает необычный комби-партнет, подобранный к байкерской куртке. Розовая, пышная юбка из тюля чуть ниже колена. Широкая юбка собрана на репсовую ленту вверху, образует множество складок. Новогодний наряд для тех, кто хочет свободы и небольшой корректировки своих несовершенств.



Кожаная юбка

Юбка из голубой искусственной кожи с металлическим покрытием идеально подойдет, как с нарядной блузой, так и уютным пуловером. В таком наряде можно блистать всю ночь. С голубым цветом прекрасно сочетается нежно-сиреневый и лиловый.

Блуза

Рисунок атласной блузы напоминает рисунок мужского галстука: на сиреневом фоне выделяют белые крапинки, расположенные в геометрическом (четком) порядке. Застежка сзади выглядит очень сексуально. Круглая горловина отделена «детским» воротничком. Блуза просто создана для жаккардовых брюк с аналогичным принтом. Чтобы пижамный стиль не подчеркивал объемы, можно добавить к ансамблю обувь на высокой платформе и длинный шарф с геометрическим крупным принтом.

Винтаж

Платье, созданное в стиле 1965 года, превращает девушку в скромницу. Нежно-розовое платье особенно пойдет белокурым «пышным» красавицам. Отличительные признаки: декоративная планка на талии (удачный акцент), от которой идут складки (только в области пояса) и «мягкие» волны по всей длине юбки. Кстати, длина платья (чуть ниже колена) идеальна для полных невысоких женщин. Очаровательными «спутниками» станут: сумка клатч и лодочки. Волосы можно собрать сзади в небольшой хвост, оставив свободные пряди по плечам.

Винтаж дубль два

Еще одно чудо «уносит» барышень в далекий 1967 год. В маленьком черном платье с кружевными коротенькими рукавами, любая женщина будет выглядеть идеально и в офисе, и на «знойной» вечеринке. А чтобы превратить платье в вечерний наряд, стоит только обуть туфли на высоком тонком каблуке. Вертикальные швы позволяют женщинам не думать о своей фигуре, а наслаждаться вечером.



Понравилось - репост:


Как сочетать цвета в одежде
Сочетание цвета в одежде
Самые модные цвета сезона 2013
Туфли-лодочки - Must-have 2013
Нижнее белье для полных 2013
Лето 2013 мода
Купальники с африканскими мотивами 2013
Модные деловые платья 2013, или как модно одеться деловой женщине?
Модные кожаные куртки 2013
Модные женские пальто и плащи весна 2014
Модный маникюр лета 2013
Летняя мода для полных девушек
Туника. Мода весна-лето 2013
Яркие платья. Лето 2013
Модное платье на лето 2013
Мода 2013 для полных женщин
Модные тенденции 2013 года для любой фигуры
Джинсы по фигуре
Джинсовый стиль для полных дам
Новогодний макияж 2013: цветовая палитра
Платья в стиле 50-х годов
Зимнее пальто 2013 на любую фигуру
Модные цвета 2012/2013: коллекции для полных женщин
Гардероб на вылет: распространенные ошибки полных женщин
Мода для полных девушек
Как правильно выбрать нижнее женское белье
Сексапильные чулочки
Выбираем вечернее платье
Как разнашивать обувь: советы экспертов
Модные осенние пальто
Нарядная одежда для полных женщин
Модные платья сезона осень-зима 2012-2013
Модная одежда осень-зима 2012/2013
Модные советы женщинам с пышными формами
Как одеться со вкусом осенью полным женщинам
Женские резиновые сапоги: с чем их носить
Правила выбора женских туфель под платье
Кружевное черное платье на полную фигуру
Сексуальная одежда: элементы, которые всегда придут на помощь
Как правильно одеваться: наряд не по возрасту