Сексуальная одежда: элементы, которые всегда придут на помощь

Сексуальная одежда: элементы, которые всегда придут на помощь

Существует множество вещей, которые способны сделать любой, даже самый скромный наряд, сексуальным.

Особенно это актуально для девушек, которые после работы собираются пойти в ночной клуб, на свидание или день рождения подруги, но при этом не располагают достаточным количеством времени, чтобы сбегать домой переодеться. А раскованная и сексуальная одежда в условиях офиса явно не приветствуется. Но всегда можно найти выход: достаточно лишь прихватить с собой несколько элементов, которые безусловно помогут сделать образ более вечерним, сексуальным и привлекательным.

Сумасшедшие каблуки

Нет ничего сексуальнее и красивее, чем обувь на высоком каблуке. Она моментально делает ноги стройнее, икры накаченными, а весь образ просто невероятным. При этом вовсе не обязательно носить сексуальную одежду. Ведь высокий каблук может придать своей обладательнице шикарный вид, даже если сочетать его с джинсами или длинной простой юбкой. Эффект будет поразительным, особенно если туфли или босоножки отличаются яркостью и экстравагантной отделкой. При этом чтобы быть сексуальной, вовсе не обязательно надевать высоченные каблуки в 15 см. Достаточно и 8 см.

Нижнее белье

Безусловно, не имеется в виду, что трусики должны выставляться напоказ в качестве сексуальной одежды. Вовсе нет! Просто откровенно сексуальное нижнее белье заставляет саму девушку почувствовать себя невероятно неотразимой и привлекательной, даже если оно и скрыто за несколькими слоями одежды. И нет ничего более привлекательного, чем раскованная, уверенная в собственной неотразимости девушка. Это доказано наукой! Трусики с леопардовым принтом, цветами или просто кружевные – все это наложит определенный отпечаток сексуальности на весь образ.



Юбка-карандаш

Тем, кто еще не успел обзавестись таким видом сексуальной одежды как юбка-карандаш, самое время сделать это сейчас. Юбка-карандаш, несмотря на свою официозность, обладает всеми свойствами качественного сексуального наряда. Она облегает все изгибы и линии женского тела, а значит, придает телу сексуальную форму. Черный цвет – традиционный, но можно поэкспериментировать и с модным темно-синим или серым. В сочетании с жатой блузкой кипенно белого цвета и милым бюстье, надетым под нее, смотреться юбка-карандаш будет просто сногсшибательно.

Тренч

Казалось бы, как может верхняя женская одежда быть сексуальной? Но это так. Плащ в стиле тренч, подпоясанный ремешком, мгновенно придаст осеннему образу сексуальности. Ведь смотрится он не менее заманчиво, чем откровенные мини-юбки и открытые топы. Тем более что носить их можно по большей части летом. Черный или светло-коричневый тренч придаст образу легкую сексуальность. Любительницам создания сложных образов подойдет темно-синий. Тем, кто хочет выделиться из серой толпы, понадобится оранжевый или красный тренч. Но вне зависимости от выбора цвета, он все же наложит оттенок сексуальности на любой образ.

Колготки и чулки в сетку

Большинство старомодных людей при виде чулок в сетку хватаются за сердце: мол, это не прилично и годиться только для стриптиз-клубов. Однако это вовсе не так, и чулки в мелкую сетку – это вовсе не атрибут садо-мазо. Просто нужно с умом выбирать место ношения этого вида чулок. Вряд ли кто наденет их на похороны или в церковь. А в сочетании с консервативной скромной юбкой до колена вполне сгодится и на работу. Для вечеринки можно попробовать и более смелый вариант с мини-юбкой.

Кружево

Еще одна спорная вещица. Многие по-прежнему уверены, что годится кружево только лишь для спальни. Однако последние модные тенденции доказали, что это не так. И нет ничего сексуальнее, но одновременно приличнее, нежели кружевной топ. Это не означает, что он весь должен состоять из кружева. В настоящее время актуальны топы с легкой незначительной отделкой кружевом или атласными вставками. А этого более,чем достаточно для создания сексуального, но не слишком откровенного образа. Такой вариант топа можно носить даже на работу, под пиджак.



Понравилось - репост:


Новогодний макияж 2013: цветовая палитра
Новогодние наряды для полных
Платья в стиле 50-х годов
Зимнее пальто 2013 на любую фигуру
Модные цвета 2012/2013: коллекции для полных женщин
Гардероб на вылет: распространенные ошибки полных женщин
Мода для полных девушек
Как правильно выбрать нижнее женское белье
Сексапильные чулочки
Выбираем вечернее платье
Как разнашивать обувь: советы экспертов
Модные осенние пальто
Нарядная одежда для полных женщин
Модные платья сезона осень-зима 2012-2013
Модная одежда осень-зима 2012/2013
Модные советы женщинам с пышными формами
Как одеться со вкусом осенью полным женщинам
Женские резиновые сапоги: с чем их носить
Правила выбора женских туфель под платье
Кружевное черное платье на полную фигуру
Как правильно одеваться: наряд не по возрасту
Цветовая гамма в одежде
Иллюзия рисунка одежды
Гармония цвета одежды и внешности.
Какой цвет полнит, а какой стройнит
5 принципов подбора цвета одежды
Одежда для полных женщин 2012: классические коллекции осени
5 Стильных Советов для Полных Женщин
Какая одежда стройнит?
Платья с завышенной талией
Вечернее платье
Найти свой стиль
Модный приговор вашему чемодану
Десять правил настоящей женщины
51 модный и простой совет от Эвелины Хромченко девушкам и женщинам любого возраста и с любой фигурой на любой случай жизни
Хотите быть современной?
Модные советы от Эвелины Хромченко
Модные цвета 2012: скоро осень
Модные тенденции осень 2012 для полных женщин
Стильная одежда для полных женщин: после 30, 35 и 40 лет