Модные платья сезона осень-зима 2012-2013

Модные платья сезона осень-зима 2012-2013

Платье – самая элегантная, изысканная и комфортная вещь женского гардероба. Джинсы, брюки и даже юбки уступают ему в женственности, таинственности и сексуальности. Главное – разобраться в модных тенденциях. Итак, какие же они – модные платья сезона осень-зима 2012-2013?

В предстоящем сезоне очень популярными будут платья в ретро стиле. Мода прошлых лет не дает дизайнерам покоя. И не напрасно, ведь в вещах тех времен скрыто так много целомудрия, женственности и романтизма. Длина чуть за колено или выше него, закрытая грудь, приталенный силуэт или наоборот небрежная бесформенность, простота и даже некая строгость – все это должно присутствовать в современном платье с отголоском прошлого.

Большое внимание в сезоне осень-зима 2012-2013 будет уделяться объемам. Гуру моды предлагают красавицам подчеркивать свои соблазнительные бедра. Наилучшим образом для этого подойдут облегающие платья с эффектными украшениями.

В моде также будут платья в этническом стиле. Они смотрятся очень оригинально, но подходят на каждый день.

В моде по-прежнему заниженая талия. Обратите также внимание на черные кружева и полупрозрачные ткани. Отличным дополнением к таким платьям будут широкополые шляпы, длинные кожаные перчатки.

Полное разнообразие в предстоящем сезоне ожидается как в фасонах, так и в фактурах. Дизайнеры комбинируют их, создавая оригинальные образы. Сочетание гипюра, шелка и летящего шифона, благородного жакарда и ажурного кружева – все это невероятно стильно и безумно привлекательно.

Для повседневных и деловых нарядов как нельзя лучше подойдет трикотаж и костюмная ткань. В холодное время года согреют платья из шерсти, твида и вельвета. Они стопроцентно гарантируют комфорт. Но при этом не лишены женственности и доли какого-то авантюризма.

Настоящий подарок для модниц сделали известные дизайнеры в виде цветовой палитры. Модные платья будут представлены в любых оттенках. Наиболее популярные среди них – классические черный, белый и серый, а также коричневый, горчичный, синий.

Если вам нравится быть в центре внимания, покорять мужские сердца и удивлять представительниц своего пола, отдайте предпочтение платьям с узорами. Тем более, в этом сезоне они будут невероятно популярными. Это может быть цветочный принт, наполненный нежностью и романтичностью, животные узоры, леопардовый принт.

Смело экспериментируйте, примеряйте на себя разные образы и ни в коем случае не бойтесь новизны и оригинальности. И не забывайте, что у каждой женщины должно быть в гардеробе как минимум два стильных и модных платья.



Понравилось - репост:


Туника. Мода весна-лето 2013
Яркие платья. Лето 2013
Модное платье на лето 2013
Мода 2013 для полных женщин
Модные тенденции 2013 года для любой фигуры
Джинсы по фигуре
Джинсовый стиль для полных дам
Новогодний макияж 2013: цветовая палитра
Новогодние наряды для полных
Платья в стиле 50-х годов
Зимнее пальто 2013 на любую фигуру
Модные цвета 2012/2013: коллекции для полных женщин
Гардероб на вылет: распространенные ошибки полных женщин
Мода для полных девушек
Как правильно выбрать нижнее женское белье
Сексапильные чулочки
Выбираем вечернее платье
Как разнашивать обувь: советы экспертов
Модные осенние пальто
Нарядная одежда для полных женщин
Модная одежда осень-зима 2012/2013
Модные советы женщинам с пышными формами
Как одеться со вкусом осенью полным женщинам
Женские резиновые сапоги: с чем их носить
Правила выбора женских туфель под платье
Кружевное черное платье на полную фигуру
Сексуальная одежда: элементы, которые всегда придут на помощь
Как правильно одеваться: наряд не по возрасту
Цветовая гамма в одежде
Иллюзия рисунка одежды
Гармония цвета одежды и внешности.
Какой цвет полнит, а какой стройнит
5 принципов подбора цвета одежды
Одежда для полных женщин 2012: классические коллекции осени
5 Стильных Советов для Полных Женщин
Какая одежда стройнит?
Платья с завышенной талией
Вечернее платье
Найти свой стиль
Модный приговор вашему чемодану