Модные осенние пальто

Модные осенние пальто

Стили пальто в этом осеннем сезоне просто поражают своим разнообразием, как стилей, так и цветов. Модные тенденции создают совершенно новые, кардинальные решения, и это в немалой степени относится к осенним пальто.

Это и вечная классика, и нечто совершенно новое и оригинальное, что наверняка придется по вкусу любительницам самых остромодных вещиц. Так что тем, кто собирается поразить воображение окружающих этой осенью, наверняка пригодятся нижеследующие рекомендации по выбору пальто. Тем более что продиктованы они последними модными подиумными показами.

Милитари

Осеннее пальто в стиле милитари – это безусловный тренд сезона. И это можно было наблюдать на всех модных показах, посвященных моде это осени. Так что можно даже не сомневаться, что в этом сезоне наступит эпоха пальто с эполетами, золотыми пуговицами и прочих деталей, которые вдохновлены военной тематикой. Это и особый крой, и цвет милитари, т.е. зеленый или темно-синий, серый, бежевый, и наличие отделки.

Объем

В этот модный сезон грядет пора объемных осенних пальто. И неважно, как именно и в чем это будет проявляться. Они могут быть просто громоздкими, или квадратной формы, угловатыми, или просто структурными. Все это будет создавать столь модный и актуальный в этом сезоне объем. Однако следует помнить, что они будут определенно подавлять фигуру, а в некоторых случаях и придавать ей ненужный излишний объем. А значит, необходимо правильно подбирать модель по своей фигуре, учитывая все ее особенности.

Кожа

Некоторые воспринимают кожаное пальто, как нечто слишком футуристическое или, напротив, напоминающее о военных временах. Однако осеннее пальто из кожи может быть совершенно другим: нежным, женственным и изысканным. Все зависит от правильно подобранного кроя. Если пальто удлиненное, то оно и впрямь будет выглядеть в стиле «Матрица». Однако укороченный вариант, женственный крой и идеальная посадка по фигуре превратят его в нечто большее.



Бушлат

Возвращаясь к военной тематике, бушлат, или как он называется еще Peacoat, относится к самым модным и однозначно самым универсальным пальто. Бушлаты выдержали глобальную проверку временем, и прекрасно смотрятся на любой фигуре за счет удачно выполненного кроя. И если раньше пальто в стиле бушлата носили по большей части мужчины, то теперь дизайнеры предлагают и девушкам облачиться в столь удобные и стильные наряды.

Мех

Отделка мехом – это безусловный тренд нынешнего модного сезона. И одной из самых запоминающихся на модных показах тенденцией была отделка мехом или полностью выполненный из меха рукав. Такие пальто выглядят поистине роскошно и подойдут обладательницам безукоризненного стиля. Единственным минусом таких пальто является их цена, приближенная к шубе. А потому можно попробовать и более бюджетные варианты: отделка из искусственного меха, или вязка, или контрастные ткани.

Кочевник

Пальто в этом стиле больше напоминает те, которые носили в 80-е годы: с объемными плечами, удлиненные, но не в пол, с богатой отделкой и множеством деталей. Особый крой такого пальто предполагает ношение пояса, поскольку оно слишком просторное, и фигура может выглядеть в нем объемной. А потому, чтобы избавиться от такого эффекта, достаточно подчеркнуть стройность талии, и тем самым создать фигуру в форме песочные часы.

Женственность

Модные пальто могут быть также классическими и женственными. Эта осень отличается модой на женственность, а потому пальто, сидящее по фигуре и подчеркивающее стройную талию, с пышной юбкой – это определенно пропуск в самые модные круги. Что может быть изысканнее асимметрии! А потому стоит приобрести пальто, укороченное спереди более длинное сзади.



Понравилось - репост:


Модный маникюр лета 2013
Летняя мода для полных девушек
Туника. Мода весна-лето 2013
Яркие платья. Лето 2013
Модное платье на лето 2013
Мода 2013 для полных женщин
Модные тенденции 2013 года для любой фигуры
Джинсы по фигуре
Джинсовый стиль для полных дам
Новогодний макияж 2013: цветовая палитра
Новогодние наряды для полных
Платья в стиле 50-х годов
Зимнее пальто 2013 на любую фигуру
Модные цвета 2012/2013: коллекции для полных женщин
Гардероб на вылет: распространенные ошибки полных женщин
Мода для полных девушек
Как правильно выбрать нижнее женское белье
Сексапильные чулочки
Выбираем вечернее платье
Как разнашивать обувь: советы экспертов
Нарядная одежда для полных женщин
Модные платья сезона осень-зима 2012-2013
Модная одежда осень-зима 2012/2013
Модные советы женщинам с пышными формами
Как одеться со вкусом осенью полным женщинам
Женские резиновые сапоги: с чем их носить
Правила выбора женских туфель под платье
Кружевное черное платье на полную фигуру
Сексуальная одежда: элементы, которые всегда придут на помощь
Как правильно одеваться: наряд не по возрасту
Цветовая гамма в одежде
Иллюзия рисунка одежды
Гармония цвета одежды и внешности.
Какой цвет полнит, а какой стройнит
5 принципов подбора цвета одежды
Одежда для полных женщин 2012: классические коллекции осени
5 Стильных Советов для Полных Женщин
Какая одежда стройнит?
Платья с завышенной талией
Вечернее платье