Как одеться со вкусом осенью полным женщинам

Как одеться со вкусом осенью полным женщинам
Как одеться со вкусом осенью полным женщинам

Как одеться со вкусом осенью? Осенние коллекции одежды дизайнеров (и не только размера Plus) возвращают женщин к классике, минимализму и ретро.

В изобилии серые, коричневые, синие тона, корсеты, топы, кружева. Чтобы оставаться впереди всех модниц, ознакомьтесь со списком модных тенденций осень-зима 2012/2013. Особенность коллекций в удобстве, практичности моделей и привлекательности.

Много карманов

Спортивное пальто из верблюжьей шерсти – один из вариантов, как одеться со вкусом в холодную погоду. Ищите модели с наклонными карманами в нижней части пальто (ниже талии). Слишком много карманов прибавят объем. Актуальны большие накладные карманы с клапанами. Спортивный тон пальто придает капюшон и необычные застежки, как на пуховике. И все же модель больше тяготеет к классике благодаря своему прямому крою и теплому песочному цвету.

Кардиган

У каждой деловой дамы должен быть в гардеробе кардиган нейтрального цвета (черного или серого). Как одеться со вкусом, чтобы не стать серой мышкой? Помогут кожаные заплатки на локотках, широкий отложной воротник и карманы с лацканами. Вот атрибуты суперсовременного кардигана. Приталенная модель способна «растопить» несколько лишних сантиметров благодаря крою, цвету и деталями – накладным карманам и глубокому вырезу.

Кружевная блуза

Кружева – самая популярная ткань этого лета, которую модельеры не могут оставить в покое и осенью. Один взгляд на кружевную блузку, платье и возникает желание надеть эту тончайшую материю даже, несмотря на дождь и ветер. Как одеться со вкусом, с чем скомбинировать кружевную блузку? На прошедших Неделях моды мировые дизайнеры представили кружевные коллекции в сочетании с шортами, брюками, джинсами. Выполненная в русско-народном стиле, черная блуза на пуговицах придаст очарование женщинам любого телосложения.



Обувь

В этом сезоне многие именитые марки представили на подиумах туфли с каблуком Ladylike. Особенно соблазнительными были туфельки от Prada и Louis Vuitton. Скромные и в то же время сексуальные, они добавят привлекательности любому наряду. Особенность модели: очень высокий, но устойчивый каблук, средней толщины, сужающийся книзу, вырез лодочкой, узкий носок. Высокий каблук создает иллюзию, что ноги растут от ушей.

Брюки

В этом сезоне модницы должны остановиться на темно-серых, синих джинсах с манжетами внизу. Не бойтесь носить джинсы в обтяжку, главное выбирайте свой размер, не ищите джинсы с низкой посадкой. В моде классические джинсы: с завышенной талией, стрелками впереди.

Сумки

Леопардовые принты снова завоевывают подиумы. Выбирая сумки и аксессуары с леопардовой расцветкой, помните: нет лучшего способа стать самой модной, как выбрать кружевного комби-партнера. В моде сумки, которые держат форму, типа саквояж или докторской сумки, на коротких и длинных ручках.

Вместо блесток

Женщинам с пышными формами нужно быть аккуратными с блестками. В этом сезоне дизайнеры заменяют сложные блестящие ткани на простые шелковые. В одной модели удачно сочетаются блестящие и матовые стороны ткани. Шелк идеально подходит для ночи.

Полоски

Модный этим летом стиль «полосатый рейс» вернулся, только в несколько модифицированном виде. Теперь полные женщины могут не бояться горизонтальных полос. Сочетание черных и синих полосок разной толщины как нельзя более удачно скроет лишние объемы. Джастин Торнтон также играет с различными оттенками синего.

В черничном

Донна Каран одевает женщин этой осенью с ног до головы в черничное. Черничный цвет близок к черному (но не такой классический) и синему (не такой скучный). Поверх простой черной водолазки надет свободный тончайший свитер черничного цвета. В тон ему подобрана кожаная юбка с рюшами. Экстраординарно…И пусть.

Превращения черного платья

Простое черное платье чуть выше колена, которое повторяет силуэт, превращается в зелено-фиолетовое. Темные вставки удачно расположились в нужных места, где нужно убрать пару сантиметров (на животе и бедрах).



Понравилось - репост: