Модная одежда осень-зима 2012/2013

Модная одежда осень-зима 2012/2013

Законодатели высокой моды уже представили публике свои новинки в модном течении, потому сегодня мы можем проследить основные тенденции в модной одежде на сезон осень-зима 2012-2013.

Во-первых, поговорим о модных цветах осени этого года.

Грядущий сезон удивит вас оригинальным цветовым решением. Эксперты представили лидеров нового осенне-зимнего сезона среди оттенков. В десятку самых ультрамодных оттенков вошли яркие неординарные палитры, а также довольно смелые сочетания цветовых гамм. Очень актуальны будут малиновые оттенки, синий электрик, ярко золотой. Не бойтесь быть яркой в унылые осенние дни!

Помните, ваша красивая походка напрямую зависит от удачно подобранной обуви. Под таким девизом модельеры и приготовили новинки модной обуви, которая обещает быть и красивой, и невероятно удобной в носке и уходе за ней. Небольшой каблук, не высокая танкетка, голенища широкие, подошва плоская – вот основные черты коллекций обуви 2012-2013 гг.

И конечно, в моде будут изысканные туфли, изящные ботильоны, и соблазнительные сапожки. Актуальны высокие сапоги со смелыми яркими цветовыми решениями.

В тенденциях моды на осенние сумки, лучшим выбором современной модницы станет изящная стильная сумка, в которую можно уместить всё, что может понадобиться. Основными хитами в этом сезоне будут вечерние клатчи, повседневные сумки для шоппинга, прямоугольные деловые сумки конвертами, а также меховые сумочки для вечеринок и выхода в свет.

Из верхней одежды, модный образ помогут создать трендовые детали в вашем гардеробе. Дизайнеры рекомендуют особое внимание обратить на меховые изделия и аксессуары. В этом сезоне будет супермодным объемный верх пальто или шубы. Также наиболее популярным фасоном верхней будет пальто или куртка овальной формы свободного покроя, выглядящее слегка великоватым. Подобные модели отображены в коллекциях преимущественно французских и американских дизайнеров.



Наиболее модными тканями и текстурами осенью 2012года станут металлизированные материалы бронзовых оттенков. Платья, блузы, комбинезоны, юбки бронзового и золотого оттенка металлических тканей сделает ваш образ модным и неординарным. Еще в этом сезоне очень модна кольчуга. В предстоящем осенне-зимнем сезоне порадуют модниц наряды из ткани сложной текстуры. Вечерние платья из металлизированных плетений, напоминающих кольчугу – фаворит нового сезона.

Топ 7-ми самых модных новинок предстоящего сезона.

1. Пальто-накидка типа кардигана без рукавов или с коротким рукавом в сочетании с перчатками сделает ваш образ загадочным и роскошным. Наиболее удачные модели такого плана в верхней одежде можно увидеть в коллекциях Dolce&Gabbana, Moschino, Gucci.

2. Еще одним фаворитом в модном гардеробе обещает быть пальто или пиджак из бархата, велюра, вельвета, замши. Достойные коллекции с моделями из этих материалов замечены модных Домах Versace, Burberry Prorsum, Andrew Gn, Valentino.

3. Пуловеры и свитера в будущем сезоне в своем большинстве дизайнеры представили в синих холодных оттенках. Такое цветовое решение ярче всего прослеживается в модной одежде коллекций Cacharel, Sportmax, Blugirl.

4. Юным и смелым модницам представлен огромный выбор цветных колготок или брюк. Они стали фаворитом подиумов. Лишить ваш образ некой чопорности и придать новизны поможет удачно подобранный оттенок колготок. Особенно много таких деталей и сочетаний в одежде у Calla, Blumarine, Anna Sui.

5. Конечно, гламурная классика вечернего мероприятия – наряд из золотой ткани. Огромное количество законодателей моды представило в новом сезоне невероятное количество вечерних платьев из золотистых металлизированных материалов. Ниспадающие фасоны макси длины и соблазнительные мини с декорациями из аппликаций можно заметить в коллекциях Elie Saab, Paco Rabanne и у многих других кутюрье.

6. Особым шиком сезона станут кожаные юбки и платья прямого кроя фасона карандаш. Здесь преимущество остается у черного цвета.

7. Разбавить осеннюю серость многие дизайнеры предложили шубой из меха крашенного в яркие цвета. Предпочтение среди цветовых вариантов отдается опять-таки синим оттенкам. Однако, в новых коллекциях довольно много изделий из разноцветного меха. При этом, мех может быть не только натуральным, но и искусственным.



Понравилось - репост:


Яркие платья. Лето 2013
Модное платье на лето 2013
Мода 2013 для полных женщин
Модные тенденции 2013 года для любой фигуры
Джинсы по фигуре
Джинсовый стиль для полных дам
Новогодний макияж 2013: цветовая палитра
Новогодние наряды для полных
Платья в стиле 50-х годов
Зимнее пальто 2013 на любую фигуру
Модные цвета 2012/2013: коллекции для полных женщин
Гардероб на вылет: распространенные ошибки полных женщин
Мода для полных девушек
Как правильно выбрать нижнее женское белье
Сексапильные чулочки
Выбираем вечернее платье
Как разнашивать обувь: советы экспертов
Модные осенние пальто
Нарядная одежда для полных женщин
Модные платья сезона осень-зима 2012-2013
Модные советы женщинам с пышными формами
Как одеться со вкусом осенью полным женщинам
Женские резиновые сапоги: с чем их носить
Правила выбора женских туфель под платье
Кружевное черное платье на полную фигуру
Сексуальная одежда: элементы, которые всегда придут на помощь
Как правильно одеваться: наряд не по возрасту
Цветовая гамма в одежде
Иллюзия рисунка одежды
Гармония цвета одежды и внешности.
Какой цвет полнит, а какой стройнит
5 принципов подбора цвета одежды
Одежда для полных женщин 2012: классические коллекции осени
5 Стильных Советов для Полных Женщин
Какая одежда стройнит?
Платья с завышенной талией
Вечернее платье
Найти свой стиль
Модный приговор вашему чемодану
Десять правил настоящей женщины