Новогодний макияж 2013: цветовая палитра

Новогодний макияж 2013: цветовая палитра
Новогодний макияж 2013: цветовая палитра

Новый год – феерический праздник, где главенствует блеск, сияние разных красок, необычные образы и неординарность во внешнем виде.

Яркая и красочная одежда, исполненный в тон наряда макияж – неотъемлемые атрибуты новогоднего образа. Чтобы соответствовать празднику, необходимо позаботится о своем внешнем виде заранее, и продумать каждую мелочь, включая макияж и прическу на Новый год.

В женском облике макияж играет важную роль, который не только выгодно подчеркнет красоту лица, но и может стать залогом отличного и праздничного настроения. 2013 год будет проходить под покровительством Черной водяной змеи, а она не любит мелочности, простоты и неряшливости. Поэтому одной тушью и подводкой для глаз в этом году не обойтись.

Новогодний макияж 2013: цветовая палитра

Макияж на Новый 2013 год – это насыщенные тона синего, серого, фиолетового и черного цвета, которые соответствуют цветовой гамме хозяина года. Такая палитра красок достигается за счет подводки, контурного карандаша, теней.

Обязательным тоном, который должен присутствовать в макияже любой палитры – это серебристый или золотистый блеск. Змея любит гламур и сияние. Блестки в вид теней или пудра с блесками, декоративные блестящие украшения – все это подготовили для модниц многие известные косметические бренды.

Отлично вписывается в вышеуказанную цветовую гамму оттенков бирюзовый цвет, который напоминает морскую воду. Его также используют многие известные дизайнеры в своих коллекциях. Тени бирюзового тона отлично подойдут как блондинкам, так и брюнеткам. Их сочетают в самых необычных цветовых комбинациях, от золотисто-желтого до яркого розового цвета.



Золотистые, розовые тени помогут создать теплый Новогодний макияж 2013. Такой make-up также актуален в наступающем году и подойдет красавицам соответствующего цветотипа. Макияж, в котором сочетается блеск золотисто-коричневых и желтых оттенков с черным или серым цветом, замечательно подойдет кареглазым красоткам для встречи Нового года. Большей праздничности такому новогоднему макияжу придадут блестки на веках или скулах.

Новогодний макияж 2013 для глаз и губ

Макияж для глаз в серо-черных и серебристых тонах со стрелками поможет воссоздать дымчатый взгляд, который отлично подойдет для вечернего праздника. Добавить особенную магию во взгляд, и блеска в макияж помогут перламутровые тени. Отличается нежностью мейк-ап глаз в пастельных тонах. Выразительности глазам придаст тушь черного или темно-синего цвета.

Подбирая помаду для новогоднего макияжа 2013, обратите свое внимание на косметику темных оттенков бордового, кораллового, вишневого цвета. Еще один модный тренд этого сезон – яркая помада алого цвета, которую сочетают как с ярким, так и более спокойным макияжем. Бесцветный блеск для губ или перламутровая помада светлого кораллового оттенка сочетают также с разными вариантами макияжа глаз.

Не забудьте украсить область декольте и плечи, если ваш наряд открывает их всеобщему взору. Те же блестки и напыления добавят вам «сияния» и фантастического вида.

Надеемся наши советы по макияжу на Новый год 2013, помогут вам быть самой очаровательной в этот день.



Понравилось - репост:


Выбираем правильно солнцезащитные очки по типу лица
Как сочетать цвета в одежде
Сочетание цвета в одежде
Самые модные цвета сезона 2013
Туфли-лодочки - Must-have 2013
Нижнее белье для полных 2013
Лето 2013 мода
Купальники с африканскими мотивами 2013
Модные деловые платья 2013, или как модно одеться деловой женщине?
Модные кожаные куртки 2013
Модные женские пальто и плащи весна 2014
Модный маникюр лета 2013
Летняя мода для полных девушек
Туника. Мода весна-лето 2013
Яркие платья. Лето 2013
Модное платье на лето 2013
Мода 2013 для полных женщин
Модные тенденции 2013 года для любой фигуры
Джинсы по фигуре
Джинсовый стиль для полных дам
Новогодние наряды для полных
Платья в стиле 50-х годов
Зимнее пальто 2013 на любую фигуру
Модные цвета 2012/2013: коллекции для полных женщин
Гардероб на вылет: распространенные ошибки полных женщин
Мода для полных девушек
Как правильно выбрать нижнее женское белье
Сексапильные чулочки
Выбираем вечернее платье
Как разнашивать обувь: советы экспертов
Модные осенние пальто
Нарядная одежда для полных женщин
Модные платья сезона осень-зима 2012-2013
Модная одежда осень-зима 2012/2013
Модные советы женщинам с пышными формами
Как одеться со вкусом осенью полным женщинам
Женские резиновые сапоги: с чем их носить
Правила выбора женских туфель под платье
Кружевное черное платье на полную фигуру
Сексуальная одежда: элементы, которые всегда придут на помощь