Нижнее белье для полных 2013

Нижнее белье для полных 2013

Подчеркиваем достоинства фигуры.

Женщины никогда не экономят на нижнем белье, так как каждая женщина имеет желание выглядеть сногсшибательно не только в одежде, но и под ней. Не важно, какой вы являетесь: высокого роста или низенького, худой или обладательницей полной фигуры, стильное нижнее белье сделает вас роскошной, стройной и сексуальной. Уже давно прошло то время когда женщины с пышными формами приобретали бюстгальтеры и трусики безвкусного и не красивого вида. Сезон 2013 включает в себя коллекции современного нижнего белья предназначенного полным женщинам. Эти коллекции помогут подчеркнуть все ваши достоинства, и скрыть недостатки вашей фигуры.

Нижнее белье для полных женщин существует в самых различных видах: бюстгальтеры, трусики, корсеты, боди и комбинации. Существуют обязательные условия по поводу нижнего белья для полных. Нижнее белье должно быть обязательно комфортным, пропускать воздух, оно должно быть с натуральных тканей, а так же у должно нести в себе удобство. Ни в коем случае, белье не должно врезаться в вашу кожу. При перетягивании нижним бельем вашей кожи оно создает складки. Нижнее белье должно шиться с прочных материалов и бретельки должны иметь широкий вид. С помощью широких бретелек можно с легкостью удерживать большую грудь. Если вы поставили перед собой цель подкорректировать свою грудь, то вам стоит приобретать бюстгальтеры и лифы, в которых чашечки сделаны из поролона.

Лучше всего смогут вам помочь подчеркнуть абсолютно все достоинства, а так же скрыть недостатки это корсеты. С помощью трусиков, у которых завышенная талия с легкостью можно придать вашей талии более стройный вид. Под вечерние наряды лучше всего одевать комбинации, которые обладают свойством втягивания. Такие комбинации помогут вам создать стройный и утонченный вид. Если вы любите носить стринги и при этом обладаете полной фигурой, то лучше всего приобрести такие стринги, у которых резинка имеет более широкий вид и завышена талия.



Самой основным критерием при выборе нижнего белья для женщин с пышными формами является размер. Не поддавайтесь тем мыслям, что если приобрести нижнее белье на пару размеров меньше, то и вид ваш будет стройнее. Белье, которое на вас маловато подчеркивает все ваши недостатки, а так же вредит вашему здоровью. Великоватое белье плохо поддерживает грудь, зрительно прибавляет вес, а так же берется складками и этим портит ваш внешний вид.

Сезон 2013 подарит огромный ассортимент нижнего белья для полных. Главное преодолеть свой страх относительно экспериментов. Стилисты рекомендуют испробовать самые различные оттенки, стили, формы.

Основным трендом этого сезона станет женственность. Нижнее белье приобретет самые нежные тона, которые смогут подчеркнуть вашу особенность и женственность. На пике популярности будут панталоны и корсеты, слипы и стринги. Нижнее белье 2013 будет в самых различных принтах и декорировано разными ленточками, пуговичками и стразами. Цветовая гамма будет удивлять своим разнообразием. В тренде этого сезона практически все оттенки синего, розового, кораллового и фиолетового цветов.

Нижнее белье для полных – это атрибут, который позволит каждой женщине придать себе уверенности, подчеркнуть индивидуальность, а так же даст вам возможность ощущать комфорт.



Понравилось - репост: