Модные женские пальто и плащи весна 2014

Модные женские пальто и плащи весна 2014

Наступают весенние деньки, а модельеры и дизайнеры уже давно трудятся над новой коллекцией женской верхней одежды сезона весна 2014.

В этом сезоне уже намечены основные тенденции, стили и тренды 2014, которые будут популярны с наступлением весеннего тепла.

Элегантность и классика - вот что является ключевой особенностью женских плащей и пальто сезона весна 2014.

Не смотря на то, что пальто по своей сути является классической вещью гардероба, дизайнеры эффектно включили в декор пальто и плащей весны 2014 различные декоративные элементы. Именно эти приятные мелочи обеспечат владелицам изделий удобство, стиль и комфортность. Уже на протяжении нескольких сезонов в моде остаются лаконичность и практичность.

Модные плащи и пальто весна 2014 являются одним из главных трендов сезона весна 2014. Фасоны пальто выполнены в классическом стиле. Они имеют трапециевидные линии и приталенный силуэт. Воротник выполнен в виде лаконичной стоечки или повторяет покрой воротника делового пиджака. Новшеством стали модели пальто без воротника, с горловиной, застегнутой на одну пуговку.

Длина рукава модных пальто и плащей в сезоне 2014 будет со стандартным рукавом. Сами изделия сшиты из шерсти, драпа, кашемира. Различные пояса и ремешки в этом сезоне как нельзя в моде. Ремень 2014 красиво подчеркнет линию талии, что несомненно привлечет заинтересованные взгляды противоположного пола. Женский ремень сезона весна 2014 удовлетворит самый изысканный вкус и будет эксклюзивным аксессуаром вашего гардероба.

Модные плащи и пальто весны 2014 года модельеры представили в стиле неизменной ретро-классики. Иначе говоря, модные плащи и пальто 2014 в этом сезоне по крою и фасону похожи с модными пальто, только сшиты из плащевого материала. Если пальто сезона весна 2013 одевают без пояса, то плащи обязательно дополняют ремнем. Для плащей в стиле сафари шьют широкие ремни с массивными бляхами. А вот классические модели отлично смотрятся с мягкими поясами и тонкими ремешками.



Кожа – это неизменный материал всех предыдущих сезонов и без сомнения, будущих. Потому то байкерские куртки и в этом сезоне не сдали своих позиций, а остались ходовым трендом весны 2014 года. Они сшиты из бежевой и цвета хаки мягкой кожи. Их можно носить как с грубыми ботинками и джинсами, так и платьями.

Цвета модных женских пальто и плащей 2014

Поскольку доминировать в сезоне весна 2014 будут все же мягкие пастельные тона, не стоит думать, что будет слишком скучно. Это белый, молочный и бежевый цвета. Для более молодых девушек модельеры представили ряд молодежных пальто ярких расцветок. Модные дома в сезоне весна 2014 предложили такие цвета как синий, бирюзовый и фиолетовый.

Отделка пальто, курток и плащей выдержана в относительно строгом стиле, но яркие акценты будут присутствовать на однотонных моделях: карманы, подкладка, отворот рукава или воротники.



Понравилось - репост: