Софи Эллис-Бекстор ( Sophie Ellis Bextor)

Софи Эллис-Бекстор ( Sophie Ellis Bextor)
Софи Эллис-Бекстор ( Sophie Ellis Bextor)
Софи Эллис-Бекстор ( Sophie Ellis Bextor)

Theaudience добились успеха не только в Лондоне, но по всей стране. Их синглы, например «I’ve Got the Wherewithal», раскупались в Соединенном Королевстве внушительными тиражами. Но вскоре группа распалась, и Софи пришлось добиваться успеха самой.

Первое выступление Sophie Ellis Bextor, ранний начинающей певицы, состоялось в 1997 году в составе группы Theaudience, в качестве вокалистки. женщина выступила стильно одетой (часто в черное), она показала роскошный голос, и произвела очень сильное чувство на лондонских любителей альтернативной музыки.
Theaudience добились успеха не всего в Лондоне, но по всей стране. Их синглы, примерно «I’ve Got the Wherewithal», раскупались в Соединенном Королевстве внушительными тиражами. Но вскоре общество распалась, и Софи пришлось доставать успеха самой.
Её сольная судьба прежде не задалась, понадобилось время, воеже толпа нашла её. В конце 2000 года, единодушно с итальянским диджеем и продюсером Спиллером (Spiller), ей напоследок удалось кончаться на большую сцену. К тому моменту этот необыкновенный венецианец как что закончил работу над своим танцевальным синглом «Groovejet (If This Ain’t Love)» и ему была необходима вокалистка, звук которой смог бы добавить изюминку в эту композицию. Бархатного визг юный певицы оказался именно такой изюминкой. Он вошёл в проект, и потом этого продажи диска увеличились до неимоверных размеров. В чартах Британии эта сочинение занимала верхние строчки.
сквозь год певец опять выпустила свежий сингл «Take Me Home». Благодаря успеху этой композиции, Софи смогла случаться номером 1 в национальном чарте Великобритании, опередив популярную группу Five.
С этого момента началась место её популярности в Англии. Британская литература заговорила о певице, и позиционировала её как главного конкурента одной из самых популярных женщин в Великобритании — Виктории Бекхэм, известную ранее как Posh Spice. В том же 2001 году Софи выпустила дежурный отличный сингл «Murder on the Dancefloor», написанный в стиле диско, он продолжительно не покидал верхние строчки различных хит-парадов. Но это было один началом истории Sophie Ellis Bextor.




В октябре 2003 года вышла вторая доска Софи Эллис Бекстор «Shoot from the Hip». Два ведущих сингла с этой пластинки, «I Won’t Change You» и «Mixed Up World», побывали в британской Топ-10. В Великобритании, эта доска стала золотой, но всё же не вызвала особого ажиотажа в мире. одновременно в выпуска этого альбома Софи на эра оставила музыкальную карьеру и посвятила дата семье. У неё и её мужа, гитариста Ричарда Джоунса в тот год родился сын Сонни.
В 2004-2005 году Sophie в основном занималась семьей и весьма иногда выступала. один к 2007 году, она весь закончила работу над своим третьим альбомом «Trip the Light Fantastic». Как сообщила Софии в одном из интервью, она написала более 70 песен для альбома. все вошло в книга лишь 12. Один из синглов, «Catch You», занял восьмое станция в британском хит-параде. книга в целом имел немалый успех, он получил 80000 предварительных заказов еще до даты релиза. Новую пластинку Софи Эллис Бекстор в некоторых изданиях даже называли лучшей поп-работой текущего года.

Дискография

Trip the Light Fantastic (2007)
Shoot from the Hip (2003)
Read My Lips (2001)



Понравилось - репост:


Красота по-шведски
Яхты и люди. Интернациональный компот
Марта Стюарт (Martha Stewart) – отчаянная домохозяйка
The Kelly Family
Pet Shop Boys
Silicon Dream
До пенсии? Или до смерти?
История бельгийской музыкальной группы Vaya con Dios (Вайа кон Диос)
Рик Эстли (Rick Astley)
Александра Маринина: ''Я и спорт – две вещи несовместимые!''
Истербрук Лесли
Стив Гуттенберг
Король веселого надувательства
Горбунов Алексей Сергеевич
Керк Дуглас
Николай Валуев
Николай Сергеевич Валуев
Мария Максакова
OTTO DIX
Байрак Оксана Ивановна
Модные и молодые
Гончарук Владислав Володимирович
Марисса Майер: "У меня одна из лучших работ в мире"
Камиль Ларин
Чарли Шин
Леди ГаГа
Энди Уорхол (Andy Warhol)
Как Энди Уорхол рисовал моду
Шустер Савелий Михайлович
Маша Малиновская
Дженифер Лопес
«Девушка с веслом» – это Вера Волошина
Как полюбить себя и других
Источники ревности и зависти
Молодёжь в современном мире
Что нам необходимо взять от жизни: 101 совет
15 способов полюбить собственное «Я»
Как начать новую жизнь?
Как вычислить индиго
Как распознать в себе Индиго?