Маша Малиновская

Маша Малиновская

Маша Малиновская — очень яркая и красивая девушка, телезвезда отечественного шоу-бизнеса.

Машу Малиновскую можно сравнить с красочной кометой, которая с шумом проносится над звёздной жизнью, живо её комментируя и не теряя собственной самобытности. Отличительная черта Малиновской заключается в том, что она никому не подражает и идет своей, неведомой никому дорогой, к личному счастью. Маше Малиновской подражают, ей завидуют, копируют даже не только её стиль в одежде и манере общения, но и её поступки.

Конечно, выделиться в шоу-бизнесе среди сотен других ярких звезд достаточно сложно, а некоторым априори невозможно в силу отсутствия той отличительной, характерной изюминки, которая выделяет одну звезду из толпы всех других. У Марии Малиновской есть свой «почерк», свой стиль. Она всегда неподражаема, в меру развязна, остра на язычок и... искренна. Как ни удивительно, но это так — не всегда, конечно, госпожа Малиновская искренна во время общения со своими коллегами по звездному цеху, но когда она одна в эфире — это просто загляденье!

За что лично я люблю Машу Малиновскую, так это за живость её характера, её подвижность, изумительную импровизацию, острое чувствование момента. Несмотря на то, что Маша Малиновская не получает оргазма в постели (или не получала — сейчас, возможно и дай Бог, ситуация изменилась к лучшему :), да и Мерлин Монро тоже приравнивала секс к чистке ботинок), — очень живой, настоящий человек. Конечно, пластическая операция Маши Малиновской по увеличению груди сделала её несколько искусственной снаружи, зато внутри — она живая, не искусственная — у нее душа не накачана силиконом.



Наверное, именно поэтому у яркой и красивой девушки Маши Малиновской всегда так много ухажеров, поклонников и воздыхателей: даже не из-за красивой, точеной фигуры и гламурного образа — а просто потому, что мужчины, как дети, терпеть не могут фальшь в общении и в отношениях. А по сравнению с другими звездами отечественного шоу-бизнеса Маша Малиновская лжет себе и людям очень и очень мало — или же когда она немного лицемерит с представителями звездного бомонда, это со стороны видно невооруженным взглядом — она играет, не перенапрягаясь, не насилуя собственную сущность.

Что касается биографии Маши Малиновской, то успех и слава свалились на неё не просто так — она прошла достаточно неприятный путь до того, как однажды проснуться знаменитой. Ну, а уже будучи известной телеведущей, ей пришлось пережить еще больше взлетов и падений. Но ведь кому интересны чужие проблемы и трудности? Зрителя интересует только готовый результат — счастливая Маша Малиновская в телеэкране.

День рождения Маши Малиновской — 21 января 1981 года, город рождения Маши Малиновской — Смоленск, Россия. Настоящее имя Маши Малиновской — Марина Садкова. По словам самой Маши Малиновской из её теле интервью, в детстве она чувствовала себя гадким утенком, с ней не хотели общаться заносчивые одноклассники — такая она была вся несуразная. Но однажды она пошла с подружкой в модельное агентство «Подиум», куда её даже сначала не хотели брать, но где все же её научили искусству макияжа, азам создания своего стиля и хитрой науке общения с мужчинами.

После занятий в модельном агентстве Маша Малиновская начала смело экспериментировать со своим внешним видом, и одноклассники резко изменили отношение к когда-то «гадкому утенку» на положительное — её приняли за свою. Дальше — больше. Красивую девушку с запоминающейся улыбкой пригласили сняться в рекламе и её лицо ещё долгое время украшало бигборды на улицах родного Смоленска. В 1998 Маша закончила школу № 26 и поступила заочно на факультет экономики, но высшее образование так и не закончила.

Кстати, первому мужчине Маши Малиновской Сергею Протасову гордиться особо нечем (лично он очень сильно гордится фактом дефлорации супер-звезды Маши Малиновской) - Маша Малиновская не была способна испытать оргазм не просто так, а по всей видимости, в связи с отрицательными впечатлениями от первого сексуального опыта. Вот если бы он сделал из Маши полноценно счастливую женщину, тогда, пожалуй, мог бы гордиться своим "первопроходческим подвигом", а так...

Однако, душа требовала большего и Маша Малиновская подалася к подруге в Москву — в гости. Там она в совсем юном возрасте встретила своего первого мужа, который ей сначала казался Принцем на белом мерседесе — он подарил ей машину, очень быстро сыграли пышную свадьбу, и все бы хорошо — дом-то полная чаша, да начала наша Маша замечать, что её суженный подгуливает-то на стороне. В доме начались скандалы и выяснения отношений.

А потом однажды благоверный супруг Маши Малиновской, будучи в отъезде, попросил её привезти заграницу несколько тысяч долларов. И Маша поперлась через границу, в первый раз, с этими деньгами. И деньги не задекларировала — её за это посадили в тюрьму, был суд, муж о её существовании как бы и подзабыл. Такое пренебрежение не прощается гордой женщиной...

Из тюрьмы Машу все же выпустили, но уже не замужней, а разведенной женщиной у корыта с разбитыми розовыми мечтами о семейном счастье... Некоторое время Малиновская похандрила, а потом её подруга, работающая на ТВ, подсказала, что у них как раз сейчас проходит кастинг на новую телеведущую. Маша пошла на кастинг и выиграла его. Так зажглась на небосклоне отечественного шоу-бизнеса еще одна яркая женская звезда — Маша Малиновская на МУЗ-ТВ в программе «10 Sexy», «Фабрика Звёзд», «Лучшая двадцатка».

Годы непростого труда в лоне российского телевидения сделали Машу Малиновскую только сильнее. И все это время, восторженно и прикольно рассказывая нам о топе самых лучших поп-хитов, Маша Малиновская не упускала главную цель из виду — делать свою работу хорошо — так, чтобы люди благодаря её программе хотя бы разочек улыбнулись и с нетерпением ждали следующей программы с ведущей Машей Малиновской...

После программы топ-хитов на МУЗ-ТВ Маша Малиновская вела эротическое реалити-шоу «Империя», на съёмках которой она и познакомилась с самым эпатажным политиком нашего времени — Владимиром Жириновский. В 2005 году харизма и обаяние Владимира Жириновского быстро уговорили Машу Малиновскую вступить в стройный ряды его партии ЛДПР и завязать с телевидением.

Правда, еще до конца депутатского срока в ГосДуме, те же стройные ряды партии ЛДПР исключили Машу Малиновскую из своей команды, и Мария в честь этого знаменательного события закатила шумную вечеринку. Чем нравится простым людям партия ЛДПР и Маша Малиновская, так это отсутствием ханжества и светского лицемерия.

В 2007 году Маша Малиновская написала и издала собственную книгу «Мужчины как машины» с личными наблюдениями о жизни и со своим мнением о мужчинах. Также Маша Малиновская снялась в фильмах «Всё могут короли», «Боксеры предпочитают блондинок» и «Мечты Алисы». Маша Малиновская также озвучивала фильм «Блондинка и блондинка», мультфильм «Мадагаскар 2».

Маша Малиновская щедро раздает автографы своим поклонникам — писать свою фамилию она не разучилась до сих пор, а потому звездной болезнью не страдает. Успех по Маше Малиновской — это дар оказаться в нужное время и в нужном месте. Ведь внешний вид, дикция, телегеничность — это все так условно: чтобы стать звездой необязательно быть точной копией Майкла Джексона. Надо обладать внутренней силой, которая называется харизмой. Обаяние, кстати, тоже не помешает. А если еще есть и дар оказываться в нужное время в нужное место, то у обаятельного и харизматичного человека все может случиться.

Маша Малиновская считает, что татуировки и пирсинг никак не влияют на человека — ведь от тутушки в пол-спины характер-то не изменится? Не изменится. Ну, а значит, не изменится и его судьба. Если у человека нет внутреннего содержания, то никакая внешняя атрибутика — одежда, аксессуары, тату, пирсинг, прическа — не помогут этому человеку.

Что касается вопросов организации отдыха, то Маша Малиновская считает, что неважно где и как именно ты отдыхаешь — действительно важно с КЕМ ты отдыхаешь. Если ты одинок, то антураж карибского заката не скрасит грусть души и не подавит чувство одиночества...

Чем подкупает Маша Малиновская, так это тем, что она при всей своей гордости и принципиальности, терпеть не может «чисто понты ради понтов» - например, она не будет читать книгу только потому, что она модная. То же самое и с кино, и с общением с людьми.

В 2008 году Маша Малиновская вернулась на МТВ в качестве ведущей популярной программы «Звезда стриптиза». Также Маша Малиновская ведет свои личные блоги тут: MMalinovskaya.LiveJournal.com и Blogs.Mail.ru/mail/Masha_Blog (кстати, фото Маши Малиновской в данной статье-биографии знаменитой телеведущей — из её блогов). В своих блогах Маша Малиновская демонстрирует собственное фото из детства, по которому видно, что и в детстве у неё были пухлые губы, и что она — натуральная блондинка. Также совсем недавно — весной — Маша Малиновская записала свою первую песню совместно с feat T-killah.

А в 2009 году наконец-то закончились мытарства Маши Малиновской в личной жизни и она снова — во второй раз — стала законной женой. 24 июня 2009 года Маша Малиновская создала семью с неким бизнесменом Денисом, который в качестве свадебного подарка подарил ей не только роскошный автомобиль Порше и медовый отдых для двоих, но и заветную синюю печать в паспорте.

Будем надеяться, что этот брак — счастливый и навсегда. И что Маша Малиновская скоро станет не только счастливой и любимой женой, но и хорошей мамой. Ведь одно дело — быть гламурной стервой в экране телевизора, и совсем другое дело — прожить счастливую семейную жизнь так, чтобы потом не было жаль прожитых лет. Надо, чтобы карьера не мешала личной жизни, а помогала её обрести.

Автор: Татьяна Лаптищева



Понравилось - репост: