Как вычислить индиго

Как вычислить индиго

Нашёл на одном форуме в инете. Девушка рассказывала про своего индиго сына.

"Мне, например, очень интересно работать, правильно работать с детьми-индиго. Так как мой сын является индиго. Нет желания делать ошибки в воспитании, учитывая очень нежную детскую психику и особенности склада людей-индиго.
На данный момент я являюсь самостоятельной мамой, воспитывающей 4-х летнего сына, поэтому поиски любви и достижения значительных карьерных вершин занимают важное место в моей жизни.

Постараюсь рассказать понятным языком, ибо я очень много воспринимаю ощущениями, очень сильно развита визуальная и тактильная функция.
Мне проще выделять индиго из толпы по цвету ауры.
Если проявить наблюдательность, можно очень быстро определить индиго, особенно детей - они еще слишком открыты для этого мира, мало якорей из прошлого.
Первостепенный признак - индиго всегда при общении смотрят прямо в глаза, почти не мигая. Они очень хорошо подсознательно считывают информацию, быстро определяются в людях. Многих людей несколько пугает это, кого-то отталкивает.
У них очень сильно развита интуиция, они всегда знают, что и когда им нужно. Первое время были ошибки с сыном, как любая мама пыталась навязать свое мнение и решение. Первое, что я поняла, с детьми индиго, и вообще с детьми - главное забота, а не беспокойство. Когда им дается свобода выбора и принятия решений - все начинает происходить максимально верно и быстро. Думаю, индиго с детства, это люди, взявшие на себя ответственность за свои слова и поступки. Ведь очень многие взрослые люди постоянно индульгируют и перекладывают ответственность на других.




Таких людей очень сложно заставить, именно заставить делать то, что им не интересно, они подсознательно понимают, есть ли в этом смысл или нет. Взрослый еще в силу многих социальных аспектов вынужден иногда идти вперекор собственным желаниям, дети нет. Они могут спокойно уйти с урока, если им не интересно. Просто встать и выйти из класса. Так и мой сын всегда действует согласно своим целям. Благо в садике люди умные. Хотя первое время не могли понять, почему он может сидеть спокойно и вырезать картинки, когда другие бегут гулять. Пытались как-то давить авторитетом, он закрывался в себе. Я попросила просто дать ему свободу, и все пошло замечательно.
Еще... Очень многим индиго сразу даны знания и различные способности. Например, видеть ауру, считывать мыслеформы, предсказывать недалекое будущее, лечить руками. Почти все мои знакомые индиго обладают такими качествами, но не все в силу каких-то страхов и прочих якорей развивают это в себе.
Меня очень много окружают людей индиго, единственное, что очень заметно бросается в глаза, при общении с ними - невероятно «живые» люди с очень подвижной детской психикой.
Если честно, единственное, что просят индиго - свобода.
Почему мне это интересно... Я сейчас очень много занимаюсь собой и вижу, как сильно влияет неправильное слово, брошенное вскользь родителями, на будущее детей. А индиго больше замыкаются в себе.
Недавний пример: мой сын соскучился по бабушке. Мы живем отдельно, и на выходные он часто ездил в гости к моим родителям. Сейчас тепло и начался дачный период. Так вот, сын в понедельник заявил, что соскучился по бабушке и хочет у нее недельку погостить. Какой Вы думаете, он выбрал способ? На следующий день поднялась температура. Теперь бабушка сидит с абсолютно здоровым ребенком на больничном. Он доволен. Я спокойно уже отношусь, ибо не первый случай.
А еще, иногда, мы с ним можем общаться при помощи мыслей. Правда, очень редко, моих способностей маловато. Иногда он бабушке сигнализирует мысленно, что он хочет определенную игрушку. Она сама, не зная, почему, покупает именно ее. Со мной иногда поступает точно также. Хочу общаться с сыном на его языке, тем более мне это дано.
Почему хочу лучше понять индиго? Потому, что я хочу, прежде всего, разобраться в себе и своих способностях. Может быть мой ответ выглядит несколько размывчато, сложно описывать того, кем ты являешься, с кем сталкиваешься каждый день. А еще, индиго очень сильно умеют "магнитить" нужных людей. Правда, по большей части, тоже индиго. Может быть это чутье на расстоянии, зачатки телепатии."



Понравилось - репост: