Истербрук Лесли

Истербрук Лесли

Лесли Истербрук родилась 29 июля 1949 года в США. Она является профессиональной американской актрисой кино и телевидения.

Лесли Истербрук родилась в Лос-Анджелесе. Ее мать отказалась от нее сразу после рождения и девочку удочерила одна семья в провинциальном городке штат Небраски. Отец Лесли занимался научной деятельностью, он занимал должность профессора в Университет штата Небраски.

С юных лет родители старались привить своей дочери любовь к искусству и музыке. Лесли брала уроки оперного пения и игры на трубе. Так же девочка выступала в составе школьного оркестра.

Лесли Истербрук одна из самых часто снимающихся американских актрис. Она известна практически любому жителю этой страны. Особенно часто ее можно встретить в популярных сериалах и телепроектах.

Ролью которая принесла известность актрисе стала Ронда Лии, в фильме 'Laverne & Shirley'. Та же она стала известна зрителю в образе капитана Дебби Коллхан в серии фильмов 'Police Academy'.

Среди самых известных работ этой актриса такие фильмы как 'Murder, She Wrote', 'Hangin' With Mr. Cooper', 'Baywatch', 'Matlock', 'Hunter', 'The Dukes of Hazzard'.

Любители 'мыльных опер' помнят ее по роли Девлин Ковальских в сериале 'Ryan's Hope'. Так же она принимала участие в озвучивание мультфильма 'Superman and Batman'.

Лесли Истербрук обладает отличными вокальными данными. Благодаря этому качеству актрису периодически приглашают в мюзиклы и фильмы с музыкальным сопровождением. Она получила большую известность на Бродвее. Так же Лесли является исполнительницей саундтрека к фильму 'Police Academy: Mission to Moscow'.

В 1980-ых годах она была постоянной участницей викторин 'The Match Game'. Ее можно было увидеть практически в каждом популярном телешоу.

Лесли Истербрук получила известность благодаря ролям в фильмах: 'Девушка моих кошмаров', 'Полицейская академия 7: Миссия в Москве', 'Полицейская академия 6: Город в осаде', 'Полицейская академия 5: Задание - Майами-Бич', 'Полицейская академия 4: Граждане в патруле', 'Полицейская академия 3: Опять учеба', 'Частный курорт', 'Полицейская академия'.

Одной из последних работ актрисы стала роль Патти Фрост в римейке фильма 'Halloween'. Лесли Истербрук до сих пор остается одной из востребованных голливудских актрис, пользующихся популярностью не только у режиссеров, но и у большей части населения страны.



Понравилось - репост:


О старости
Золотой ключик Рудольфа Нуриева
Beauty-иконы XX и XXI века: от Марлен Дитрих до Рианны
30 лет - начало настоящей юности?
Перемен, мы ждем перемен?
Алексей Вишня
Кови Стивен
Биография Роберта Кийосаки
Джордж Сорос (George Soros)
Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood)
Красота по-шведски
Яхты и люди. Интернациональный компот
Марта Стюарт (Martha Stewart) – отчаянная домохозяйка
The Kelly Family
Pet Shop Boys
Silicon Dream
До пенсии? Или до смерти?
История бельгийской музыкальной группы Vaya con Dios (Вайа кон Диос)
Рик Эстли (Rick Astley)
Александра Маринина: ''Я и спорт – две вещи несовместимые!''
Стив Гуттенберг
Король веселого надувательства
Горбунов Алексей Сергеевич
Керк Дуглас
Николай Валуев
Николай Сергеевич Валуев
Мария Максакова
OTTO DIX
Байрак Оксана Ивановна
Софи Эллис-Бекстор ( Sophie Ellis Bextor)
Модные и молодые
Гончарук Владислав Володимирович
Марисса Майер: "У меня одна из лучших работ в мире"
Камиль Ларин
Чарли Шин
Леди ГаГа
Энди Уорхол (Andy Warhol)
Как Энди Уорхол рисовал моду
Шустер Савелий Михайлович
Маша Малиновская