Как научиться экстрасенсорике: пошаговая инструкция

Как научиться экстрасенсорике: пошаговая инструкция

Как только речь заходит об экстрасенсах, в воображении представляется странная темная комната, освещенная только светом свечей. На столе – хрустальный шар, в котором мерцают неразгаданные знаки и тайные символы. Колдунья, которая смотрит внутрь шара, сидит рядом на стуле. Что-нибудь в таком духе возникает при представлении экстрасенса. Как на самом деле выглядят гадалки?

Экстрасенсом может стать каждая девушка. Здесь приведены несколько способов, как научиться экстрасенсорике. У каждого человека есть что-то вроде шестого чувства, или интуиции, которую нужно только развить.

С чего начать
Решение задачи, как научиться экстрасенсорике, начинается с тестов. В отличие от кроссвордов, они задействуют не разум, а чувства. Тесты на женскую тематику окунают в атмосферу спокойствия и наслаждения. Здесь работает подсознание и воображение. В голове возникают разные картинки, образы. Тестирование позволяет повысить свой уровень звуковых, визуальных, тактильных ощущений. Шестое чувство работает на основе одного их этих ощущений. У одних барышень срабатывает воображение при прикосновении к предмету, у других – при взгляде на объект.

Спрашиваем у интуиции
Следующий этап в вопросе, как научиться экстрасенсорике, начинать тренироваться на вопросах закрытого типа, например, спросить мысленно: будет ли встреча с этим человеком. Потом переходить к вопросам открытого типа, например, как помириться с другом. Нужно задавать вопросы своей интуиции в течение дня. Как поступить в той или иной ситуации? Что лучше купить? Весь прогресс необходимо записывать в специальный дневник. Туда можно вносить все мысли, приходящие в голову в течение дня, делать зарисовки. Любая идея, пришедшая в голову, может потом объяснить все произошедшее.

Записываем сны
Задавая вопросы интуиции, девушки получают ответ. Эти советы станут руководством к поступкам. Нужно некоторое время поступать, руководствуясь не разумом. Доверять разуму следует в серьезных вопросах. Интуиция может советовать, что делать, путем сновидений. Следующий шаг в вопросе, как научиться экстрасенсорике, записывать все сны в своем дневнике. При этом описывать детально происходящее. Под каждой записью должна стоять дата, когда был увиден сон. Некоторые специалисты рассматривают сон, как предупреждение – то, чего делать не следует. Другие ученые полагают, что сновидения ни что иное, как подсознательные переживания прошлого.



Играем в воображения
Для этого нужно закрыть глаза и попытаться представить себе приятную картину. Например, солнечный день, берег моря или песчаный пляж. Затем мысленно пройтись босиком по теплому песку. Нужно постараться почувствовать его под ногами, услышать шум моря и крики чаек. Можно придумать свой собственный маршрут. Направиться к киоску с мороженным и купить там фруктовый лед. Можно представить играющих неподалеку детей. Затем следует открыть глаза и подумать, какое из представлений было самым ярким? Что запомнилось больше всего? Были ли это визуальные впечатления или звуковые образы? Может самыми яркими оказались тактильные или вкусовые ощущения? Ответ на вопрос подскажет, какое именно чувство следует развивать.



Понравилось - репост: