Land Rover Bell Aurens Longnose

Land Rover Bell Aurens Longnose

Land Rover Bell Aurens Longnose - это уникальный автомобиль, созданный немецкой компанией Bell Aurens.

Он является результатом модификации обычного внедорожника Land Rover Defender 110.

История создания этого автомобиля началась, когда компания Bell Aurens решила создать уникальный автомобиль для своего клиента из Ближнего Востока. Задача заключалась в том, чтобы создать автомобиль, который сочетал бы в себе комфорт и роскошь спортивного купе с возможностями внедорожника.

Для достижения этой цели компания Bell Aurens удлинила шасси Land Rover Defender 110 и установила на него алюминиевый кузов с ретро-дизайном, вдохновленным моделями Land Rover прошлых лет. Также автомобиль получил уникальную переднюю часть с оригинальными фарами и громоздкими бамперами, а также систему подвески и управления, специально настроенную для использования в условиях бездорожья.

Внутри автомобиля Bell Aurens Longnose оборудован удобным салоном с мягкой кожаной обивкой, эргономичными креслами и современной мультимедийной системой. Он также оснащен мощным 6,2-литровым двигателем V8 от компании General Motors, который развивает мощность до 430 лошадиных сил.

В целом, Land Rover Bell Aurens Longnose - это уникальный автомобиль, который сочетает в себе роскошь спортивного купе и возможности внедорожника. Он является произведением искусства и мастерства инженеров и дизайнеров компании Bell Aurens, и является одним из самых уникальных автомобилей в мире.

PS - К сожалению, из-за кризиса, который разразился в 2007-2008 годах, проект пришлось свернуть, а произвести смогли только два автомобиля.

Похожие статьи: Лучшая краска для автомобиля, Индекс скорости автомобильных шин , Тормозная жидкость, Как проверить качество моторного масла, Прогрев моторного масла и охлаждающей жидкости, Автошколы: обучение вождению, Летняя резина на автомобиль.

Все права защищены (All rights reserved).
Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина".



Понравилось - репост: